Асталависта бэйби• 15 мая 2025
Яку переноску ви вважаєте найзручнішою котам?
Мяку, пластикову, рюкзак чи на колесах?
І чи зручна вона для довгих поїздок?
Алина-1240• 15 мая 2025
У меня кролячка, самая удобная пластиковая, на низ стелю полотенечко. Но в машине или в купе поезда я его выпускаю, и едет на сидении
Патика-мотика• 15 мая 2025
большую пластиковую. да, она громоздкая и тяжелая, но коту в ней лучше всего, т.к. она держит форму и воздух внутри
Патика-мотика• 15 мая 2025
Ответ дляArctic777
Поездка в авто на подушках
отличный подарок для водителя - летящий когтями в голову кот
Да, я блондинка!• 15 мая 2025
У меня огромная пластиковая, с металлическими решетками по бокам, открывается еще сверху доп. У меня кот 8 кг весит, в рюкзаке ему просто тесно.
Аль де Барановна• 15 мая 2025
В березні22го року везла на західну електричками двух котів в одній переносці більше доби. Ота пластикова стандартна з ручкою згори. Коти по 5 кг розмістилися і доїхали вдало,то ж на іншу і не дивлюся
База_птеродактилей• 15 мая 2025
У меня кот 9.5 кг, ношу в сумке- чемодан , для поездок,причем голову он должен вытащить и смотреть куда идём)) , ни разу ещё не выпрыгивал. Повезло больница под домом практически.Приходим в больницу, сам прячется ,всего боится
КохайтесьЧорнобровi• 15 мая 2025
Только пластиковый бокс.
Есть и мягкая, и пластиковая. Поездки - только в пластике. Если близко, к вету там сходить - беру текстильную, она удобнее мне