Своего не предлагать• Изменено 15 мая в 13:30
Почему нет тем про вышиванки?
Сегодня же день вышиванки? И не одной темы…что случилось? Зрада?
КоКоКоКоКоКо...• 15 мая в 13:42
Написала і стерла, бо реакції дебільні наліпили.
Продовжуйте срач далі.
Володарка мрій• 15 мая в 13:42
Ответ длямаска Ілона
володя пояс шахеда приготовил?
Какой из Володей ?
маска Ілона• 15 мая в 13:43
Ответ дляВолодарка мрій
Какой из Володей ?
ну как какой??? который в Анкаре)
Володарка мрій• 15 мая в 13:44
Ответ дляdulenok
согласна, чем сваритися...лучше на красоту посмотреть. Я прям обожю рассматривать разные вышиванки
Да и я у нас в школе ярмарка была ух красота, многие очень красиво нарядились.
Наездница• 15 мая в 13:44
Ответ дляСвоего не предлагать
Когда это мешало советчицам?
Все озлобились уже окончательно.. ничего не радует. По теме, на улице холодно. Хочу купить красивую, но та что мне нравится -9500
Володарка мрій• 15 мая в 13:44
Ответ длямаска Ілона
ну как какой??? который в Анкаре)
Так я выясняю один приехал, второй нет ?
маска Ілона• 15 мая в 13:45
Ответ дляВолодарка мрій
ага, пидманула-пидвела!)
Малая еще та• 15 мая в 13:45
Ответ дляArctic777
Показуха
интересно, а есть у парашки день кокошника? или только нам этот цирк навязывают?моя в школу не пошла т.к терпеть не может этой показухи , а учитель мозги мыть будет (вышиванка есть если что белая с белой вышивкой подруга отдала своей дочери,но моя не терпит когда насаждают )
Володарка мрій• 15 мая в 13:46
Ответ дляНаездница
Ну это вы загнули полно красивых дешевле у меня одна за 1000грн +- от Мережки и вторая чуть дешевле от Art knit ( вязаная )
ЯкаКраля• 15 мая в 13:46
Ну які вишиванки. Наш призедент знову вирішив зірвати переговори.
Вже виступив біля літака.Язик поперед діла. Жопа буде - а не вишиванка
ЯкаКраля• 15 мая в 13:46
Ответ дляВолодарка мрій
А мне интересно где тема про встречу в Турции ?
Там хіба що молитися.
Володарка мрій• 15 мая в 13:46
Ответ дляМалая еще та
Конечно есть у них и вышиванки есть но победнее ( вышивки меньше )
Ответ дляМалая еще та
вам интересно? вот мне нет - есть там на той парашке что-то или нет...Мне интересно на вышиванки красивые посмотреть и повосхищаться их красотой, а тут один срач
Малая еще та• 15 мая в 13:47
Ответ дляВолодарка мрій
странно читаю только про кокошники
маска Ілона• 15 мая в 13:48
Ответ дляЯкаКраля
хотите через год тут писать по-русски????
Кукарикуууууу• 15 мая в 13:50
Ответ дляНаодинцi
Всіх з днем вишиванки! 💙💛
Интересно, а есть день сомбреро? А день чалмы?
Кукарикуууууу• 15 мая в 13:51
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Как не патриотично, и опять Одессу цепляете!
ЯкаКраля• 15 мая в 13:51
Ответ длямаска Ілона
Як би вам просто відповісти - хочу взагалі бути живою. На російській я і так пишу.
Зрадорозганячка• 15 мая в 13:52
Сьогодні українці у всьому світі відзначають День вишиванки, тож ловіть топ-7 фактів, які варто знати про національні вишиті сорочки:
• Кожен візерунок — код: символи передавали силу природи, родову пам’ять і захист.
• ДНК регіону: за орнаментом можна було визначити, з якої області людина.
• Без шва — без зла: сорочки шили без видимих швів — оберігали тіло.
• Червоне і чорне: найпоширеніші кольори — життя та земля.
• Вишита доля: дівчина вишивала сорочку коханому як символ любові.
• Символ незламності: навіть у таборах ГУЛАГу українці вишивали сорочки.
• Не лише сорочка: вишивали рушники, пояси, серветки — усе мало сенс.
Кукарикуууууу• 15 мая в 13:53
Ответ дляМалая еще та
Там много национальное государство, а из нашего которое десятилетие пытаются вылепить мононациональное
Своего не предлагать
• 15 мая в 13:53
Ответ дляdulenok
Плюсуюсь) не будем ругаться) если для повседневной жизни, а не для «показухи» и выступлений на сцене мне нравятся вышиванки белая пряжа на белой основе. Хорошо смотрится под многие образы, и не кричаще, под деловой пиджак можно и в офис надеть.
Кстати, в Zara видела блузку (не вышиванка конечно), но как по мне по виду близко. Купила бы, но размеры только большие остались и на сайте тоже распродано все, может появятся
dreamsunny• 15 мая в 13:53
Наверное потому что у всех трудовые будни.
Из приятного в Одессе в вышиванке бесплатно пускают в зоопарк.
Укрзализныця дарит 1900 обнимашок, если выложить фото в вышиванке из вагона УЗ.
Такие нынче праздники, только бы не было тревог.
маска Ілона• 15 мая в 13:53
Ответ дляЯкаКраля
думаете ваше желание или язык зе - его остановит???
Кукарикуууууу• 15 мая в 13:53
Ответ дляdulenok
Идите в любое учреждение и любуйтесь