Блондинка в Законе• 15 мая в 14:12
Як довго у вас тривало лікування ерозії шийки матки, і який метод обрали?
ДолькиКабана• 15 мая в 14:14
Это было давно, после родов. Сделали анализ в женской консультации, высеялся стафилококк. И я ходила к своему врачу на плоцедуры, она делала ванночки с хлорофиллиптом мне на кресле. Вылечила меня. Не знаю, используют ли сейчас такие методы
Та_шо_ж_таке• 15 мая в 14:14
1 раз - після перших пологів, кріо. 15 хвилин, пару днів виділення.
2 раз - після других пологів хотіли радіо робити, записалась. Війна. Були з собою 10 свічок іхтіолових. Проставила 5, потім через тиждень ще 5. Приїхала через 3 місяці в Київ - ерозії нема.
Країна мрій• 15 мая в 14:29
Вы к доктору нормальному попадите, меня все после родов отправляли убирать, а попала к хорошему доктору, она сказала не надо, все в норме
«Несмотря на расхожее мнение о существовании и пагубности этого заболевания, современная позиция доказательной медицины гласит, что эктопия шейки матки является вариантом нормы. Практически все случаи, регистрируемые врачами советской школы как эрозия шейки матки, не являются заболеванием по международную классификацию болезней, но являются нормальным физиологическим состоянием шейки матки женщины.»
Работать надо• 15 мая в 14:40
3 мес КОК. Потом, из-за неэффективнрсти- криодеструкция. Все, проблема решана ещё 20 лет назад. Без рецидивов
Дама с собачкой• 15 мая в 14:55
А никак. У меня причина возникновения механическая, потому ничего не меняется с ней. Или операция или жить с ней. Пока живу.
Страхованная• 15 мая в 15:18
Последние 20 лет лечу ее приблизительно никак) двое детей за это время, до сих пор не умерла))