Позаземний розум• 15 мая 2025

"Только ты поешь дома, перед тем как идти ко мне,а то я ничего не готовил"

Как бы вы отреагировали на такое от парня?.Было 3 свидания. Сегодня должно быть четвёртое , приглашает домой на романтик. И так сказал. Это нормально, или проверяет: не меркантильная ли я?
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
Кто платил? Торт к чаю был?
Не было. За чай мой и свой заплатил
Зупка_цем• 15 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
О как знакомо, мне недавно тоже такой ’прЫнц’ написал, так вроде общались хорошо, 2 свидания было, 1 раз погуляли в парке с кофе (знакомство), 2 раз прогулка на труханов с мороженым, а потом пишет приезжай ко мне в гости и сбрасывает список маршруток которые к нему ходят и говорит по дороге зайди чего-то вкусненького мне купи, а то лень выходить
Как вы ему ответили?
Чорнобаївка• 15 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
Кто платил? Торт к чаю был?
Какая разница, первые свидания в парке - это такая классика!
Слобожаночка• 15 мая 2025
Ответ дляЗупка_цем
Как вы ему ответили?
пост 104)... ну и понятное дело общение я прекратила
Дивне створіння• 15 мая 2025
только ты потрахайся перед тем, как я приду со своей правой рукой.
а то я не дам
А_мій_самий_самий• 15 мая 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы шо, он вложит в неё самое дорогое -член
фу, що за сленг? нефритовий жезл
А_мій_самий_самий• 15 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так вона хоче секс.
Чи ви думаєте вона йому дає за їжу?
а як можна з таким хотіти сексу?
Алгонавт• 15 мая 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
так сразу на третьем свидании?
думаете к 5 решится попросить?
Ноунэйм• 15 мая 2025
я автор вспомнила, как-то познакомилась с парнем, пару свиданий прошло по кафешкам, а на третье он позвал меня к себе, я то понимаю что в его голове, кароче еду к нему, приезжаю, а он рыбу в духовке запек, кортошки наварил, салат настругал, еще что-то там было из еды, я в шоке была, вообщем накормил напоил, потом секс, мне не понравилось вообще, я не стала продолжать с ним отношения...но после секса он мне предложил замуж....
Басноплетка• 15 мая 2025
Ответ дляничевока
Ну хоть деньги за секс по утру возьмите с него
Тут наперед надо брать
Баррикадница• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Не было. За чай мой и свой заплатил
И вам норм так без ухаживаний без всего отдаваться малознакомому мужику? Вы волонтер? Или не знаете, что есть вибраторы?
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Мне вибраторы не нужны. Оргазм только клит. Наверное я себя не люблю
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляНоунэйм
Бывает
Борода• 15 мая 2025
Мужик имел ввиду имено то что он сказал - у него дома нечего жрать. Все. Развели конспирологию, 5 страниц отборного бреда
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляБорода
А вы мужик?
На паровозе• 15 мая 2025
Після 2 зустрічей у парку і одного чаю без смаколика, я б взагалі не зустрічалася з ніщебродом.Автор, що у вас з самооцінкою? Цей жлобяра потім на памперси грошей не дасть і шампунь для волосся буде розкішшю у декреті.
НЛОша• 15 мая 2025
Та кАнЄшно нормально
Прийде тітка, обслужить і навіть годувати не треба
Треба не йти, а бігти! Такий чувак!
Жена_КотораяСтена• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Нет. Он имено домой приглашает, заказывать не будет тоже. Попросил поесть дома, чтобы до утра завтрашнего дня, была не голодной
Принесите еду с собой .Кушайте при нем и ему не давайте )))
Кітті_• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
2 парке , третье в кафе, пили чай
Мужло вирішило, що вже достатньо витратилося, можно брати ’тьолку за роги’ так би мовити і тащити в ліжко. Прекрасна економія на проститутках у мужла, повії за ті ж самі послуги сексу без обов´язків отримують в середньому 3000 за годину.
Баррикадница• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Оргазм всегда клиторальный🤷🏻‍♀️
Но тогда смысл в мужике таком, купите себе пингвина и не унижайтесь
Мастер Класс• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Автор, ну а вы сама как думаете , о чём это говорит? Вы представляете какой это жлоб? И это только конфетно- букетный период...
Кітті_• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
Мне 27. Ему 39
Жах, цей хитрий козел ще й набагато старший за вас, підшукав собі дуринду помолодше і подешевше для утіх свого йуха. Шліть його куди подалі, автор, ніяких дешевих утіх мужлу.
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляБаррикадница
Оргазм всегда клиторальный🤷🏻‍♀️
Мне пальцев хватает. Все супер с этим, быстро и качественно. Хотелось наверное эмоций, романтики
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляКітті_
Это точно((
Сундучок с каникулами• 15 мая 2025
Ответ дляБорода
І в чому проблема купити/замовити? Або призначити зустріч на інший день, коли все буде?
автор Позаземний розум • 15 мая 2025
Ответ дляКітті_
Не пойду к нему. Неприятно все это
Губной рояль• 15 мая 2025
Ответ дляНе стесняюсь
У меня дома тоже пусто . Вот моя Карта , кидай столько то , я заскочу где-то поем
Выбор за Вами
Не розумію цих ідей з картами. Так принижуватись і як нищеброд випрошувати
Губной рояль• 15 мая 2025
Ответ дляМайор Медуза
Напишите ему,что вы дома ничего не готовили,пусть закажет пиццу и колу.
Взагалі не варто нічого просити і писати, нащо принижуватися
Соображалочка• 15 мая 2025
Ответ дляПозаземний розум
А как.
Скажіть, що існує доставка і ви не проти суші, корейської та іспанської(варіанти пишіть під себе, а це шаблон).
Мудробаба• 15 мая 2025
Ответ дляГубной рояль
Це точно. Заблокувати жлобяру та й на тому все