МаксХмара• 15 мая в 15:55
Пунция яйцеклеток , кому делали ?
Что то я переживаю , и за сам результат и за саму процедуру . Немного страшно . Кому делали , как вск прошло ? Делали под общим наркозом ?
Секс-Бомба• 15 мая в 16:01
Мне делали
Общий наркоз- очень быстро все сделали
Переживала потом , чтоб все прижилось /получилось
Общий наркоз- очень быстро все сделали
МаксХмара
• 15 мая в 16:07
Ответ дляГитта Ягг
Ну не делайте. В чем проблема?
Удалено администрацией...
МаксХмара
• 15 мая в 16:08
Ответ дляСекс-Бомба
Мне делали
Общий наркоз- очень быстро все сделали
Потом ожидание самое волнительное , у вас успех с первой попытки ?
Секс-Бомба• 15 мая в 16:12
Ответ дляМаксХмара
Да
Двойня
Взяли 3 ЯК , вышло 2 эмбриона
Вон из школы их жду )
Двойня
Взяли 3 ЯК , вышло 2 эмбриона
Вон из школы их жду )
Ответ дляМаксХмара
Удалено администрацией...
А вы критически мыслыть? При чем тут чей то опыт? Почему вы считаете, что у вас будет как у кого-то другого? Кто вообще может предсказать результат?
Если вы не хотите, сомневаетесь, не делайте. Никто вам ничего не может ни предсказать ни гарантировать. Ни самочувствие ни результат. Ни последствия.
Налогообложу• 15 мая в 16:15
Да, под наркозом, но не стоит оно тех денег. У моей знакомой потом отходняки были.
Автор, вы же спрашиваете о пункции яйцеклеток, когда зарабатывают на их продаже - донорство?
Налогообложу• 15 мая в 16:17
Ответ дляГитта Ягг
Ну не делайте. В чем проблема?
Да автор вероятно лёгких денег хочет, но сама понимает, что для организма не полезно донорство яйцеклеток с целью продажи другой женщине.
Млинець Мій• 15 мая в 16:21
Мне делали. Под общим.
Взяли 26 яц, 18 оплодотворилось, 16 дожили до пятого дня, 2 подсадили, 1 прижился. Была гиперстимуляция. Ставили капельницы.
Пожарник• 15 мая в 16:24
Ответ дляГитта Ягг
Ну не делайте. В чем проблема?
Вот если нечего ответить, нахрена писать? Чтобы показать свою тупость? Удивить решили? Не делать... не делать нельзя, но это серьёзно и человек волнуется.
Пожарник• 15 мая в 16:25
Делали 2 раза. Первый раз гипера и билхимическая, второй раз взяли 12 клеточек, перенесли 4, выросли и уже вовсю в подростковом возрасте - 2) второй раз было очень больно, кровило была лёгкая температура
МаксХмара
• 15 мая в 16:27
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
МаксХмара
• 15 мая в 16:28
Ответ дляНалогообложу
Нет, автор не мыслит так как некоторые отвечают тут в ответах просто дно
МаксХмара
• 15 мая в 16:29
Ответ дляПожарник
Спасибо за Ваш ответ , радует что еще есть адекватные люди на этом форуме
МаксХмара
• 15 мая в 16:31
Ответ дляПожарник
А почему больно ?( делали без анестезии ? Или потом было больно ?
Пожарник• 15 мая в 16:32
Ответ дляМаксХмара
Я просто понимаю когда реально троллят, а когда задают вопросы которые волнуют и читать такие ответы - просто шок
Пожарник• 15 мая в 16:34
Ответ дляМаксХмара
Нет, был лёгкий общий наркоз. Все как обычно и ЯК не 32 как в первый раз. Но, думаю, из-за того что это было меньше чем через год, такие вмешательства и потому прошло тяжелее. Но по факту все чудно. 2 дня поболело и все ок. Зато мальчишки какие вышли)))
Ответ дляПожарник
Есть вариант не делать, если не хочешь. Если хочешь - какая нахрен разница у кого как было? Вас интересовал чей-то опыт? Уверена что было пофиг. У вас была цель и вы к ней шли. Если бы вам сказали, что вот был такой опыт как у вас первый, вас бы это остановило? Ну ведь нет.
В чем смысл таких вопросов и какие ответы человек хочет получить? А главное зачем?
Кицюююня• 15 мая в 17:10
Делают под общим, потом немного тянущие боли. У меня после подсадки развилась гипера, лежала в стационаре, был асцит, живот прокалывали, ходила с трубкой несколько дней , плюс капельницы. Но оно того стоило! Удачи вам!
Залізний занавіс• 15 мая в 17:27
Ответ дляГитта Ягг
Люди разные, сюрприиииииз
Пожарник• 15 мая в 17:29
Ответ дляГитта Ягг
Как не делать если они выросли и предстоит пункция? Конечно меня интересовал чужой опыт! Я все узнавала, у нас был целый форум где мы общались и поддерживали друг друга. Это тяжёлый опыт и если у вас он прошёл на ура, это круто, а у меня вот нет и мне нужна была поддержка. У вас низкий эмоциональный интеллект. Нет смысла объяснять. Вам к психологу
Секс-Бомба• 15 мая в 17:30
Ответ дляГитта Ягг
А есть список вопросов, которые я могу задавать или не могу ? Огласите весь список, пожалуйста
Ну что за чудеса тут происходят
Я когда готовилась к ЭКО , тоже переживала и ответы прошедших меня очень поддерживали
Вас же почему-то вопрос автора триггернул сильно
Ну что за чудеса тут происходят
Ответ дляСекс-Бомба
Ну что за чудеса тут происходят
Да вы правы. Рассердилась :) у меня в окружении есть две барышни, которые уже больше 10 лет задают всем столкнувшимся именно такие вопросы. Вот эдакие такие теоретически желающие родить детей при помощи ЭКО. Вот эти вопросы не о важном, а вот такие «больно», «а получилось сразу» «как-то не знаю, убедите меня» и каждый их новый круг заканчивается чем-то из серии «ну вот мне все сказали, что это больно и с первого раза же не получится», проходит время и новый круг. Речи о практических действиях вообще нет.
Те кто на самом деле хотят, задают другие вопросы.
Налогообложу• 15 мая в 18:07
Ответ дляМаксХмара
Адекватные люди на этом форуме знают, что пункция бывает не только при ЭКО, а ещё и при донорстве яйцеклеток. Вы некорректно вопрос задали, а в ответ начали хамить. Всё понятно с вами.
Боженька деточек добрым родителям посылает.
Ліньки гуглить• 15 мая в 21:35
Ответ дляНалогообложу
Боже, яка ж ви дрянь.