Элька-Карамелька• 15 мая в 17:51
Завтра хочу цілий день сидіти на форумі і в соц мережах
А ще піти на шопінг. І більше нічого. А ви? )
Сиреневая цапля• 15 мая в 17:53
А я хочу на шоппинг и кофе с подругой, но не пойду потому что дождяка , а когда плохая погода то не люблю выходить из дома.
Лепешечка• 15 мая в 17:54
Завидую вам. Столько свободного времени, что можно пустить его коту под хвост...
Светка-пипетка• 15 мая в 17:57
Ответ дляЛепешечка
Это не коту под хвост. Это для личного удовольствия и релакса. Для себя любимой надо делать разгрузки
я Кукарача• 15 мая в 18:00
Вот это жизнь
Если хватит силы воли, пойду в небольшой поход на 10 км .
Если не хватит, буду убивать время , как вы.
Ms. Анонимная• 15 мая в 18:03
Ответ дляСвета С Приветом
На пляж піду знову
Мы через 2 недели едем на океан
Шо такое, любители цирка? 🤣 не любите океан?
ПотеряласЯ Я...• 15 мая в 18:05
Завтра у мужа ДР, а я ещё без платья. На работе взяла отгул, побегу выбирать платье, потом маник и укладка и вечером в ресторан веселой компанией
Пампушечка• 15 мая в 18:07
Ответ дляЛепешечка
Если не делать перезагрузок, то система может выдать «синий экран». Если вы понимаете, о чем я.
Лепешечка• 15 мая в 18:09
Ответ дляПампушечка
Перезагрузки не обязательно сводятся к хронофагам. Если вы понимаете, о чем я.
Квітка Миру• 15 мая в 18:10
Ответ дляСвета С Приветом
На пляж піду знову
Щось дуже схоже на Олюденіз)
Пампушечка• 15 мая в 18:11
Ответ дляЛепешечка
Боооже, то, что вы решили блеснуть псевдолатынью, не делает вас лучше тех, кто может себе позволить день ничегонеделанья.
И точно не делает счастливее их.
Анонім Завгосп• 15 мая в 18:14
Пойду в ювелирный за колечком а потом возможно нужно джинсы посмотреть в Заре и балетки на лето в обувном.
Лепешечка• 15 мая в 18:43
Ответ дляПампушечка
И точно не делает счастливее их.
Судя по тому, что вылезла язва, вы не понимаете, о чем я. Ну да ладно, это ваши проблемы. Будьте счастливы!
Элька-Карамелька
• 15 мая в 19:59
Ответ дляНеправдиша
Вам набридне за цілий день.
Це не проблема, я знайду чим зайнятися крім цього