Элька-Карамелька• 15 мая 2025
Завтра хочу цілий день сидіти на форумі і в соц мережах
А ще піти на шопінг. І більше нічого. А ви? )
Сиреневая цапля• 15 мая 2025
А я хочу на шоппинг и кофе с подругой, но не пойду потому что дождяка , а когда плохая погода то не люблю выходить из дома.
Лепешечка• 15 мая 2025
Завидую вам. Столько свободного времени, что можно пустить его коту под хвост...
Светка-пипетка• 15 мая 2025
Ответ дляЛепешечка
Это не коту под хвост. Это для личного удовольствия и релакса. Для себя любимой надо делать разгрузки
я Кукарача• 15 мая 2025
Вот это жизнь
Если хватит силы воли, пойду в небольшой поход на 10 км .
Если не хватит, буду убивать время , как вы.
Ms. Анонимная• 15 мая 2025
Ответ дляСвета С Приветом
На пляж піду знову
Мы через 2 недели едем на океан
Шо такое, любители цирка? 🤣 не любите океан?
ПотеряласЯ Я...• 15 мая 2025
Завтра у мужа ДР, а я ещё без платья. На работе взяла отгул, побегу выбирать платье, потом маник и укладка и вечером в ресторан веселой компанией
Пампушечка• 15 мая 2025
Ответ дляЛепешечка
Если не делать перезагрузок, то система может выдать «синий экран». Если вы понимаете, о чем я.
Лепешечка• 15 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Перезагрузки не обязательно сводятся к хронофагам. Если вы понимаете, о чем я.
Квітка Миру• 15 мая 2025
Ответ дляСвета С Приветом
На пляж піду знову
Щось дуже схоже на Олюденіз)
Пампушечка• 15 мая 2025
Ответ дляЛепешечка
Боооже, то, что вы решили блеснуть псевдолатынью, не делает вас лучше тех, кто может себе позволить день ничегонеделанья.
И точно не делает счастливее их.
Анонім Завгосп• 15 мая 2025
Пойду в ювелирный за колечком а потом возможно нужно джинсы посмотреть в Заре и балетки на лето в обувном.
Лепешечка• 15 мая 2025
Ответ дляПампушечка
И точно не делает счастливее их.
Судя по тому, что вылезла язва, вы не понимаете, о чем я. Ну да ладно, это ваши проблемы. Будьте счастливы!
Элька-Карамелька
• 15 мая 2025
Ответ дляНеправдиша
Вам набридне за цілий день.
Це не проблема, я знайду чим зайнятися крім цього