Так Надеялась что сегодня решат что-то. Полное отчаяние…
Никто из сторон не хочет завершения этой страшной войны
Ответ дляStar39
Американцы что-то знали. Сразу собирались только в пятницу прилететь
Кстати да, вчера такое читала
Korsika999• 15 мая в 20:07
Ещё месяц будут жевать то да сё. А потом устроят цирк, как был в белом доме, и пока
ЖизньНеимеетСмысла• 15 мая в 20:09
Что решат? Война не кончится пока не перебьют большинство мужского населения, а когда оно кончится тогда да и войне конец. Неужели до сих пор не ясно?
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Чья это цель? Ужасно просто. Ни конца ни края
Korsika999• 15 мая в 20:10
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Вы што, война ж за земли и ресурсы🤡
Valentina shop2020• 15 мая в 20:13
Ответ дляKorsika999
Вы што, война ж за земли и ресурсы🤡
Правильно вы мыслите,им нужна земля и ресурсы
ЖизньНеимеетСмысла• 15 мая в 20:13
Ответ дляKorsika999
Вы што, война ж за земли и ресурсы🤡
Увы американцам плевать на нас. Никогда они не будут на стороне славян только выгода. В среднем пехотинец сейчас живет максимум пару лет это в лучшем случае. Вот погиб вчера Нелипа Максим помню его по старым телешоу.
Korsika999• 15 мая в 20:13
Ответ дляValentina shop2020
Не надо им это. Своего полно.
Valentina shop2020• 15 мая в 20:14
Ответ дляKorsika999
Не надо им это. Своего полно.
А почему война,по вашему
Korsika999• 15 мая в 20:15
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
У них своя выгода. У себя много миллионов индейцев уничтожили. И мы для них, тоже самое. А пехотинец сейчас, живёт в среднем 2 месяца, это если новобранец
gizzaGinora• 15 мая в 20:16
Що саме там мали вирішити?
Це відкат до 2022 року.
Приїхав той самий мединський з тими самими нарративами.
Головний з яких -здавайтеся. Ми так і бути, приймаємо капітуляцію.
Це відкат до 2022 року.
Valentina shop2020• 15 мая в 20:16
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Миллионы погибли ,не только Максим
Мама Никитки-2• 15 мая в 20:17
Star39
Сибіга сьогодні з Келлогом зустрічався. Чи він у кацапів не рахується американцем?
Korsika999• 15 мая в 20:17
Ответ дляValentina shop2020
А почему война,по вашему
Обогащение, уничтожение белого населения. Там много всего. Да, ресурсы и земли идут бонусом. Но это не основные цели.
ЖизньНеимеетСмысла• 15 мая в 20:17
Ответ дляValentina shop2020
А почему война,по вашему
Война потому что путен мечтал об империи много лет. Еще в 2010 на одном форуме было такое обсуждение, что он мечтает создать новую империю, тогда даже в этой статье говорилось что возможен конфликт в Украине.
Korsika999• 15 мая в 20:19
Ответ дляgizzaGinora
Що саме там мали вирішити?
Це відкат до 2022 року.
А если реалистично посмотреть? Какие варианты? США откажется помогать, ЕС тоже не особо. И что дальше? Сами, даже пенсии не в состоянии платить и зарплату бойцам. Как воевать?
gizzaGinora• 15 мая в 20:20
Ответ дляKorsika999
Скажіть, ви знаєте, що таке умиротворення агресора?
Ну, це в школі, на уроках історії 20го століття розповідають.
А вы реально надеялись, что Зе свистнет и Пу как сивка бурка аж пыль из под копыт? Это была изначально очень плохая идея так действовать. Но европейские кураторы в силу своей интелектуальной ограниченности ничего более креативного родить не смогли. Принимать вещества надо меньше (это я сейчас не про Зе). Пу хоть и стар, но в схватке между старостью и веществами, старость покамест лидирует. В дибильное положение завели дружбаны Зеленского.
Ответ дляBochum
о веществах вам машка захерова рассказала? ) она знает толк
Korsika999• 15 мая в 20:23
Ответ дляgizzaGinora
Я вас спросила какие варианты в нашем случае? А не то что там в учебнике написано. Мы опять вернёмся к этому же, только через пару лет и имея уже ещё пару областей потерянных и разрушеные города. Вы наверное в Киеве или ещё дальше. До вас далеко да, можно ещё повоевать. А вот Днепр, Харьков, Павлоград и Херсон, не так оптимистично видят всё это.
ЖизньНеимеетСмысла• 15 мая в 20:24
Ответ дляBochum
Европе пофиг. У них все хорошо люди гуляют тусят но клубам отдыхают живут обычной жизнью. Ни одна европейская страна не осмелилась послать свою войска. Они только посочувствуют и все а простые работяги идите в окопы.