Так Надеялась что сегодня решат что-то. Полное отчаяние…
Никто из сторон не хочет завершения этой страшной войны
сами знаете кто• 15 мая в 22:56
Ответ дляSantaMonika
Автор, никому не нужны переговоры
Показательный пук-мы пытались и не договорились. Зачем РФ переговоры? Назовите хоть одну причину. Санкции их не пугают, им есть через кого торговать
Зачем нашим переговоры ?
Вы те суммы коррупции видели? Хотя бы на мобилизацию, я было подумала, что это в грн . Ага, ошибалась. Зачем им останавливаться? Что бы, что ?
Зачем нашим переговоры ?
учитывая что постманданная власть методично сдает территории, переговоры им тоже не нужны
Алиса Куклачёва• 15 мая в 22:57
Ответ дляAksinia 111
В рашке свои методы, там на коленях стоят, чтоб мужиков домой вернуть .
Уф, хорошо хоть у нас нет этого ужаса
Aksinia 111• 15 мая в 23:00
Ответ дляFlower Girl23
Нет, он с ними воюет... Но на нашей территории и ценой наших жизней...((
И как это помогает хуйлу победить ’их’ на территории Украины?
Flower Girl23• 15 мая в 23:01
Ответ дляолена олена
Так, це все мутно і ми можемо лише здогадуватися, що в тих документах. Але це все в майбутньому. А зараз нас пуйло з землі стирає. В прямому розумінні. І на Британію з Штатами йому плювати.
Так поймите, что Британия, Франция, Германия хотят воевать именно с рашей... На нашей территории и нашими руками... Как показывает история, Британии и Франции к 100-летним войнам не привыкать... Так что исход войны зависит не только от раши...
олена олена• 15 мая в 23:02
Ответ дляFlower Girl23
А раша значить воювати не хоче?? Хто війну почав?
Які підстави у пуйла були це починати?
Ще скажіть , що це Ната винна і рашу спровокувала.
Не перекладайте з хворої голови на здорову
Які підстави у пуйла були це починати?
Алиса Куклачёва• 15 мая в 23:05
Ответ дляБессмертный пони
И очень хотелось бы видеть список хозяев Украины . Пофамильно . А то все время о них слышу , а кто они - не знаю .
Народ! Народ- хозяин Украины!
Вы что, не в курсе?
У Вас есть какие-то сомнения?
Вы что, не в курсе?
У Вас есть какие-то сомнения?
Алиса Куклачёва• 15 мая в 23:06
Ответ дляFlower Girl23
Ну што Вы так. Весь мир с нами.
Aksinia 111• 15 мая в 23:08
Ответ дляАлиса Куклачёва
Ну што Вы так. Весь мир с нами.
Зачем же вводить в заблуждение, весь мир с рашкой ! Сочувствует, что Украина напала на русню !
Flower Girl23• 15 мая в 23:10
Ответ дляолена олена
Які підстави у пуйла були це починати?
А Вы не помните уже? Самолёты с оружием из стран НАТО, январь - февраль 22-го года? На даты обратите внимание...
Aksinia 111• 15 мая в 23:11
А тем временем обстановка на сейчас
110 (!) шахедів запустила рф по Україні станом на зараз: протягом ночі максимальна увага до тривог
Пуски здійснено з 3 напрямків – Приморсько-Ахтарська, Орла та Курська.
Протягом ночі ця цифра зросте. Бережіть себе і перебувайте в безпечних місцях!
олена олена• 15 мая в 23:12
Ответ дляFlower Girl23
Так про війну було відомо з літа, що раша нападе. Розвідка працює добре. Краще б не давали нам зброю? І що було б? Київ за три днів став би реальністю без цієї зброї.
От уявіть - навезли нам збою, а раша не напала. І що?? Ми б з цією зброєю на москву пішли б, чи що ви хочете сказати?
Aksinia 111• 15 мая в 23:21
Ответ дляолена олена
Сейчас Вам ’покажут откуда готовилось нападение’)) и покажут и расскажут . И про боевых комаров и про голубей зараженных или заряженных))
олена олена• 15 мая в 23:22
Ответ дляAksinia 111
Да нехай… тут всяке вже написано/прочитано
Виктория-1980• 15 мая в 23:25
Ответ дляFlower Girl23
Это объяснять абсолютно бессмысленно, простите... Люди или понимают о чём речь, или нет... Но могу сказать одно - в нашем колониальном будущем, нас ничего хорошего не ждёт...
Если вы про колонию под рашей, безусловно. Я была в окупации, знаю о чем речь.
Ответ дляBochum
А вы реально надеялись, что Зе свистнет и Пу как сивка бурка аж пыль из под копыт? Это была изначально очень плохая идея так действовать. Но европейские кураторы в силу своей интелектуальной ограниченности ничего более креативного родить не смогли. Принимать вещества надо меньше (это я сейчас не про Зе). Пу хоть и стар, но в схватке между старостью и веществами, старость покамест лидирует. В дибильное положение завели дружбаны Зеленского.
Админы, забаньте, пожалуйста, российского бота
Ответ дляПодрысь
доказательства чего? сидят три мужика и салфетка. может Макрон дрочнул туда и примял, не? почему нет такой версии, он же гей по мнению раши.
Не спорьте, давно доказано, что в загнивающей Европе, если не наркоман, то проститутка, других там нет, только эти две категории.
@dres Odessa• 16 мая в 00:34
Ответ дляValentina shop2020
Правильно вы мыслите,им нужна земля и ресурсы
И поменьше людей на этих землях.Это и так ясно,к сожалению
Ответ дляavenueL
А кроме как банить больше ни на что фантазии не хватат? Как трехлетняя в песочнице, чесслово. Не нравится чужое мнение - или аргументируйте складно, или проходите мимо. Заколебали уже всех со своими банами. Себя забаньте! И оставьте людей в покое, кто общаться хочет.