Lena_Petrova• 15 мая в 20:02

Что это было? Где переговоры?

Так Надеялась что сегодня решат что-то. Полное отчаяние…
Никто из сторон не хочет завершения этой страшной войны
олена олена• 15 мая в 22:02
Ответ дляFlower Girl23
Нет, он с ними воюет... Но на нашей территории и ценой наших жизней...((
Згодна. А нам що робити? Якщо нас вбивати прийшли
олена олена• 15 мая в 22:05
Ответ дляБессмертный пони
И очень хотелось бы видеть список хозяев Украины . Пофамильно . А то все время о них слышу , а кто они - не знаю .
Да тут в кожній темі - Зе хоче воювати, йому вигідна війна, він не збирається закінчувати. І тут же - та Зе ніхто, пішак, від нього нічого не залежить, ним керують, він рішень не приймає.
Так хазяїн чи пішак??
Flower Girl23• 15 мая в 22:09
Ответ дляолена олена
На данном этапе, это очень сложный вопрос... К сожалению... Но знаете почему они так хотят, чтобы война в Украине была бесконечной? Они боятся раши? Вполне возможно... Но мне кажется, что ещё больше они боятся тех, кто останется в живых у нас, ибо люди уже начали понимать, что к чему...
виктория7аас• 15 мая в 22:10
Ответ дляолена олена
Да ничего В данный момент никакие условия ни одну из сторон не устраивают. Переговоры по сути бессмысленны. Разве что договориться о заморозке конфликта по текущей ЛБС.
Вряд ли Украина откажется от своей территории. Вряд ли РФ согласится оставить Херсон на той стороне. Да и не только Херсон
Бессмертный пони• 15 мая в 22:10
Ответ дляолена олена
Так хазяїн чи пішак??
Это же Советчица . А учитывая , что в 19 году тут популярно рассказывали , что на войне наживается Порох , это все смешно вдвойне .
Flower Girl23• 15 мая в 22:11
Ответ дляБессмертный пони
Ну посмотрите на тех, кто баловался салфеткой в купе + Трамп...
Виктория-1980• 15 мая в 22:13
Ответ дляFlower Girl23
Кто пишет про салфетку автоматом клеймо ’маде ин раша’
Бессмертный пони• 15 мая в 22:15
Ого матрешек поперло ... Я пошла спать , утром вас почитаю .
Flower Girl23• 15 мая в 22:16
Ответ дляВиктория-1980
Тю... Это было прекрасно видно на стримах - при чём тут раша?
Бессмертный пони• 15 мая в 22:16
Ответ дляFlower Girl23
А что за прикол с салфеткой ? Я что-то пропустила ?
Flower Girl23• 15 мая в 22:17
Ответ дляБессмертный пони
Наверное...)))
Бессмертный пони• 15 мая в 22:18
Ответ дляFlower Girl23
Наверное...)))
Не томите . Что за лабуда ?
Flower Girl23• 15 мая в 22:20
Ответ дляБессмертный пони
Не томите . Что за лабуда ?
Ну если Вы не в курсе, рассказывать не буду...
Бессмертный пони• 15 мая в 22:22
Ладно . Пошла спать , а то на работу завтра . А вы тут лепите мне рукалицо , не стесняйтесь . И расскажите мне все-таки , что за салфетка - хоть в двух словах , буду благодарна .
Flower Girl23• 15 мая в 22:28
У Британії за підозрою в підпалі будинку премʼєра затримали 21-річного українця
https://www.eurointegration.com.ua/news/2025/05/15...
олена олена• 15 мая в 22:30
Ответ дляFlower Girl23
А що у нас до чого? Що почали розуміти?Можете без цих загадок пояснити?
олена олена• 15 мая в 22:31
Ответ длявиктория7аас
Саме так. То які могли бути очікування від Стамбула? Тим більше від Зе в Стамбулі, що можна було такого миротворчого чекати? Він міг змінити цю ситуацію? - НІ
А пуйло міг? - однозначно ТАК , але він не хоче і не планує. Йому не треба
Flower Girl23• 15 мая в 22:34
Ответ дляолена олена
Это объяснять абсолютно бессмысленно, простите... Люди или понимают о чём речь, или нет... Но могу сказать одно - в нашем колониальном будущем, нас ничего хорошего не ждёт...
олена олена• 15 мая в 22:35
Ответ дляFlower Girl23
Ну тупа я , не розумію. Що ж поробиш. Не всім бути стратегами і аналітиками
Filomena• 15 мая в 22:38
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Filomena• 15 мая в 22:44
Ответ дляБессмертный пони
Та не повірите, там така історія! Зараз розкажу. Тільки не падайте з дивану! Я попередила, якщо що. Макрон сидів за столом, а поруч з ним лежала зімʼята серветка. Вийшла прес-аташе захарова і сказала, що то пакетик наркоти. Потім юзери все ж догледіли що то серветка. Тепер тут дискусія як Макрон нюхав з серветки заборонену речовину😅 зібрались всі «некастрюлі» та вєщають)
Aksinia 111• 15 мая в 22:46
Ответ дляBochum
посмотрите видео и угадайте с трёх раз
То Захаровой меньше долбить надо , ещё и не такое привидится.
julia_v_m_a_34• 15 мая в 22:47
Ответ дляAksinia 111
А в стаканах у них водка!!!!
Aksinia 111• 15 мая в 22:48
Ответ дляGive us victory
А клоуны и пропагандоны зелебобиковские и их британские партнеры очень нами хотят воевать. Британия в контрах с рашей издавна, нашли себе шавок, в виде Украины, кто будет бороться с соседом, которым в 10 раз крупнее и мощнее
А сосед лошара, решил подыграть и напал .
ona3233• 15 мая в 22:49
Путину не нужны никакие переговоры.
Странно, что кто-то питает ещё надежды на адекватность россиян.
Filomena• 15 мая в 22:49
Ответ дляjulia_v_m_a_34
А в стаканах у них водка!!!!
Аналізи!
Flower Girl23• 15 мая в 22:51
Ответ дляолена олена
У нас 100-летний договор с Британией, перезаключенный Стармером в январе, перед инаугурацией Трампа, и сразу же ратифицированный Радой... Без шума и пыли... Что там подробно, в ’секретной’ части, я не знаю, но там есть пункт о взаимной военной взаимопомощи, так сказать... Как Вы думаете, чем нищая Украина может помочь Британии, в плане войны с рашей? Или лучше сказать - кем?..(( И есть бессрочный договор со Штатами, о ’полезных ископаемых’, но что там дословно - не знает никто...
Aksinia 111• 15 мая в 22:52
Ответ дляalex-3f3c
100% Сейчас такой жестокий мир, что уважают сильного, если народ будет сидеть и жевать сопли и ждать когда его или затолкают в бус слуги народа или руские прийдут и что-то сделают, а третьего не дано т.к. это тюрьма то такая не завидная судьба, а если люди возмут свою судьбу в свои руки, то такой народ и враги будут бояться, а так руские смотрят интернет и видят что тут творится, - типа ’Мань глянь шо там у х***лов, та у них там еще хуже чем у нас тюрьма, как их власть под шконку загнала, какое убожество....’ Вон далеко за примером ходить не надо, повстанцы в Сирии ездили на джипах с автоматами, снесли Асада и вчера их вождь в костюмчике с Трампом в Дубаи фоткался и Трамп его комплиментами обсыпал, все санкции сняли
В рашке свои методы, там на коленях стоят, чтоб мужиков домой вернуть .
сами знаете кто• 15 мая в 22:55
Ответ дляalex-3f3c
Война будет пока ресурсы не закончаться, на расии это нефть и бабки чтоб платить наемникам у нас - мясо которое собирают на улице слуги народа, если нефть будет по 30$ то путин пойдет на перемирие или ему скажут что ему прийдется тикать в Китай, а там его ждут вежливые Китайские врачи, тут он точно, при таком выборе, или перемирие или Китайские доктора, без раздумья выберет первое, примерно тоже у нас, если в какой-то момент люди от этого всего устанут и пару бусиков вместе с бусификаторами сожгут, или выкинут с моста в реку или с высокого обрыва вниз, то к бубочке прийдут и скажут - людей больше нет, тогда у бубочки будет выбор или мобилизировать мусоров или ехать в ростов или все это заканчивать, т.к. мобилизировать мусоров он точно не будет, то выберет перемирие
не одна рф продает нефть, остальные вряд ли захотят тянуть с рф низкие цены. мусоров бубочка не мобилизует, они нужны в тылу.
олена олена• 15 мая в 22:55
Ответ дляFlower Girl23
Так, це все мутно і ми можемо лише здогадуватися, що в тих документах. Але це все в майбутньому. А зараз нас пуйло з землі стирає. В прямому розумінні. І на Британію з Штатами йому плювати.