Маю рацію• 12 апреля 2025

Я хочу жити, а не існувати….

Я хочу щоб закінчилась війна.Дуже хочу.Я хочу жити в своєму місті.Я нікуди не хочу їхати.А у мене не має вибору.У мене дитина за яку я несу відповідальність.Як же мені важко.Як шкода всіх українців ,що нам випала така доля.Чому так?
Коли ж вона закінчиться?
Клевотница• 12 апреля 2025
Ніколи вже…
Своего не предлагать• 12 апреля 2025
Все заканчивается когда нибудь. И это пройдет
Я пані прохана...• 12 апреля 2025
Їдьте і живіть своє одне краще життя
НетЕщеНаверное• 12 апреля 2025
И мне жаль наших людей, меня бесит что нам разбивают жилые дома, улицы, производства, убивают наших людей.
Дети не видят отцов, люди просто чувствуют себя несчастными.
От этого кошмара который нас окружает хотелось выть
Байрактарна• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Їдьте і живіть своє одне краще життя
Бляху опять ця фраза
Я пані прохана...• 12 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так( це жахливо
Бідося• 12 апреля 2025
Когда я ходила со схватками в роддоме, думала о том, когда день закончится. Что эти муки не вечные и по-любому до ночи закончатся.
Сейчас у нас что-то подобное. Мы отмучились больше 3 лет и ни путинское правительство, ни наше, при всем их желании, не растянут эту войну ещё на несколько лет. По-любому должны в этом году закончить.
На этом и держимся.
НетЕщеНаверное• 12 апреля 2025
Ответ дляБідося
На этом и держимся.
Есть вероятность что если не закончится,то ваша психика не выдержит.
Вы ведь живёте на вере про окончание
Море Щастя• 12 апреля 2025
Ответ дляБідося
На этом и держимся.
В цьому році навряд чи закінчать
Завтра не пью• 12 апреля 2025
Сприймайте це як тимчасове життя в іншому місці, я думаю що там вам точно краще ніж тут з вибухами . Я б хотіла поїхати, але тут чоловік, а це дорівнює розвалити шлюб
Я пані прохана...• 12 апреля 2025
Ответ дляБідося
На этом и держимся.
В цьому році не закінчать
Ще легко можуть розтягнути до 28 року
Перемелица• 12 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Когда это идет 4-й год, все сомнительно, пуйло дохнуть не собирается, плюс там еще 140 лямов таких же
МамОмужа• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Їдьте і живіть своє одне краще життя
Прямо перевірила чи не в інстаграмі
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2025
Ми додатково мучаємо себе пустими надіями про те, що війна скоро закінчиться. Скільки було прогнозів про закінчення, і ні один не справдився. Треба старатись жити сьогоднішнім днем, бо тільки він є в нашому розпорядженні. Невідомо, скільки ще буде тривати війна. Краще про це не думати, і не накручувати себе лишній раз.
Мастер Класс• 12 апреля 2025
Ваші емоції я розумію, але для вас і для вашої дитини корисно вже переходити на наступну стадію горя.
Прибираю щодня• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
В цьому році не закінчать
Ще легко можуть розтягнути до 28 року
Поки до Києва не дійдуть(((
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 апреля 2025
почему так.. ответ простой. слабая страна с огромными ресурсами и отличным местоположением, отличным климатом.
Госпожа_тамагочи• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Їдьте і живіть своє одне краще життя
Іншими словами, ідіть галасвіта.
МамОмужа• 12 апреля 2025
Ответ дляБідося
На этом и держимся.
Тобто 3 роки ?
Эта_Шикарна)• 12 апреля 2025
Пока ощущение, что наш царь хочет править не меньше, чем их
Бідося• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
В цьому році не закінчать
Ще легко можуть розтягнути до 28 року
Не легко. Побоятся. Кем воевать будут? У нас желающие в 22 году закончились, в рф люди в основном понимают, что это мягко говоря постыдное дело идти сюда воевать, только наёмники соглашаются за большие деньги, ’патриотов’-дэбилов там не много. Вспомните как там поддерживали бунт вагнеровцев? Здесь тоже, если терпелка конкретно у военных иди ухылянтов закончится, то вряд-ли наши карательные органы смогут этот бунт погасить.
Боятся в правительствах. Люди рабы, конечно, но и рабы бунтуют.
Бідося• 12 апреля 2025
Ответ дляМамОмужа
Тобто 3 роки ?
Я бы сказала, сейчас 7 вечера. По моим ощущениям в сравнении с тем днем.
Трільчиха• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Їдьте і живіть своє одне краще життя
Де пропонуєте жити?
Якщо поза Україною, то воно краще не буде. Хоча і без ракет.
Тут ти працюєш головою і з мімінумом вкладеного щоденного часу, а поза Україною буду гартувати по 12 годин не знаючи мови . І жити краще своє життя не вийде.
Поясніть який спосіб Ви радите, я хочу скористатися порадою, но не виходить придумати
Хачапууури• 12 апреля 2025
Вибору щодо чого немає?
Я пані прохана...• 12 апреля 2025
Ответ дляМамОмужа
Прямо перевірила чи не в інстаграмі
Не дуже зрозуміла про що ви
МамОмужа• 12 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Не дуже зрозуміла про що ви
Ці фрази про жити краще життя , в ресурсі та моменті
Я пані прохана...• 12 апреля 2025
Ответ дляБідося
Не будуть бунтувати.
Мишка-шалунишка• 12 апреля 2025
Я думаю, что никогда не закончится, временные затишья максимум. Эти конченные россиянцы не угомонятся
Бутербродница• 12 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Де пропонуєте жити?
Выучите язык, найдите квалифицированную работу и таки будет краще життя
Бачу_майбутнє• 12 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Разом з нашим життям ?