Lena_Petrova• 15 мая 2025

Что это было? Где переговоры?

Так Надеялась что сегодня решат что-то. Полное отчаяние…
Никто из сторон не хочет завершения этой страшной войны
олена олена• 15 мая 2025
Ответ дляunser
Начать соблюдать конституцию.
Якщо Зе буде дотримуватисяКонституціі , пуйло перестане нас вбивати? Точно?
Чи ви про рашистську конституцію пишете?
Подрысь• 15 мая 2025
любители синих теток, докажи обратное, что в поезде три главы разнюхивали кокаин. Жду! а то все это треп машки
Подрысь• 15 мая 2025
ну я так и думала)) балаболки
SantaMonika• 15 мая 2025
Київ. Вечір. Двоє бʼються і своїми жопами товчуть фотографії загиблих
Інші, стоять дивляться - спостерігають
Хтось спокійно знімає все це, щоб викласти в тг канал ( продати відео)
А ви про переговори, це все так огидно
Bochum• 15 мая 2025
Ответ дляПодрысь
я тут на наркоманском сайте прочитала, что кокаин водой не запивают и разбавляют. На столе три стакан надпитых прилично. Так что мимо.
А это тут причем? Употреблять вещество и пить одно другому не мешает. Я вам больше скажу, можно еще и есть, и с...ь и всё шо хош.
Манула• 15 мая 2025
Ответ дляnatlem
А хуйло не хоче, щоб українці жили.
На жаль, у нього це виходить ((
annac• 15 мая 2025
Ответ дляSantaMonika
Інші, стоять дивляться - спостерігають
А ви про переговори, це все так огидно
33-річна жінка в неадекватному стані розкидала квіти та пошкодила фотокартки загиблих захисників України, встановлені на Алеї Героїв, – поліція

Люди, які проходили повз, намагались завадити її діям, а вже згодом порушницю затримала поліція.
Filomena• 15 мая 2025
Ответ дляПодрысь
Ой, та ладно там. Ви що не знали, що при потраплянні за обідній стіл, потрібно перевірити серветки на наявність наркоти, а якщо не має, то смачно висякатися🤣 і боже збав витерти рота чи руки!
Подрысь• 15 мая 2025
Ответ дляBochum
именно кокаин не запивают, так пишут бывшие наркоманы.
иди почитайте, что я вам должна искать инфу
Bochum• 15 мая 2025
Ответ дляПодрысь
Там стаканы стоят, что б элементарно жажду утолять, а не кокаин запивать. То вы просто не разобрались.
Бессмертный пони• 15 мая 2025
Как-то так ...

Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к чертям заезжего мастера меча. Прежде чем стать булочником он проходил 10 лет в ландскнехтах. На двойном жаловании.
А все потому что надо осторожнее выбирать объект для насмешек.
Однажды в Италии 17-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного портного, тот не мог отказать от поединка из-за своего социального статуса, поэтому благодаря своим связям нанял 10-к местных бандитов, те подкараулили заезжего фехтовальщика на выходе из борделя, отлупили и ограбили. Он провалялся в койке 3 недели и был вынужден уехать из города без гроша в кармане, потому что все что осталось после ограбления отдал врачу.
А все потому что прежде чем ссориться с человеком надо узнать кто у него друзья.
Однажды в германии 15-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой молодого художника, тот не мог отказаться от поединка. Вышел на бой и пырнул заезжего фехтуна мечом, а после поймал за вооруженную руку и бросил на землю оставив руку в захвате. Рана от меча зажила, но больше он уже не с кем не фехтует. Руку то в трех местах сломали, со смещениями.
А все потому что прежде чем затевать ссору узнай, как звать твоего противника и над чем он работает. А то вдруг это Альбрехт Дюрер, который как раз составляет иллюстрации к учебнику фехтования и борьбы.
Однажды во Франции 18-го века заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного винодела, тот не мог отказаться от поединка и пошел за советом к мастеру фехтования, который держал зал неподалеку. Принес ему бочок отличного вина и рассказал о проблеме. ’Все будет! - сказал маэстро фехтования, - главное маневры. Я пойду погляжу на твоего противника.’ И, сняв колет и поменяв тупую рапиру на острую, пошел искать заезжего фехтуна. Выцепил его в кабаке, затеял ссору, поединок и проткнул ему обе руки. Довольный вернулся в зал, где его поджидал грустный винодел.
- Теперь этот урод не сможет фехтовать, а если решится выйти на поединок, то ты без проблем справишься с ним, просто сбивай его клинок в бок и коли его в корпус вот так.
Пару часов винодел поупражнялся выполнять батман с уколом, а на следующий день узнал, что заезжий фехтун уехал из города.
Но с тех пор маэстро фехтования бесплатно пил хорошее вино, а винодел 3 раза в неделю упражнялся в фехтовании.
А все потому что не грех спросить помощи у опытных друзей.
Однажды в Польше заезжий фехтовальщик вызвал на бой местного колбасника, тот не стал отказываться от поединка, но по доброте душевной предложил гостю поужинать, подсыпал в колбасу отравы и тихонечко похоронил его за сараем.
А все потому что не все будут играть по придуманным тобой правилам.
Одного итальянского архитектора и художника 16-го века вызвал на бой заезжий фехтовальщик. Но как только узнал, что задумал драться с самим Камилой Агриппой офигел от собственной наглости, три раза извинился и уехал домой.
А все потому что полезно читать книги, иначе мог бы и не узнать автора . (с)
Подрысь• 15 мая 2025
Ответ дляBochum
ну так будут доказательства, что там кокаин или нет?
Flower Girl23• 15 мая 2025
Ответ длясами знаете кто
Кто интересно посоветовал Бубочке в 2019 году на переговорах в Париже кривляться? Кто это дарование?
Наверное тот же, кто организовал мини Майдан в центре Киева, 7 - 9 декабря? Чтобы бубочка вдруг не свернул с пути истинного...
Flower Girl23• 15 мая 2025
Ответ дляGive us victory
А клоуны и пропагандоны зелебобиковские и их британские партнеры очень нами хотят воевать. Британия в контрах с рашей издавна, нашли себе шавок, в виде Украины, кто будет бороться с соседом, которым в 10 раз крупнее и мощнее
100%!!!
Bochum• 15 мая 2025
Ответ дляПодрысь
Опять это навязчивое, самовлюбленное ретро, что весь мир вам должен, на этот раз доказательства.
Подрысь• 15 мая 2025
Ответ дляBochum
доказательства чего? сидят три мужика и салфетка. может Макрон дрочнул туда и примял, не? почему нет такой версии, он же гей по мнению раши.
Flower Girl23• 15 мая 2025
Ответ дляDumky
Чому у нас мобілізація? Чому кацапи приперлись до нас? Треба відбиватися? Треба збивати дрони? Ракети? Чому кацапи не хочу хоча б 30 днів не обстрілювати нас поки будуть перемовини перемовлятися?
Потому что они прекрасно понимают, что эти переговоры будут бесконечны, как наша война, в целом...
Bochum• 15 мая 2025
Ответ дляПодрысь
Вот, кстати, да. Такой эпизод тоже имел место быть в этой поездке, но не в этом поезде. Я просто цитирую немецкую газету...
Подрысь• 15 мая 2025
Ответ дляBochum
Удалено администрацией...
wind-d470• 15 мая 2025
Ответ дляолена олена
а, так виходить, якщо пуйло нас вбиває, то нашенькому теж можна? супер
Bochum• 15 мая 2025
Ответ дляПодрысь
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 15 мая 2025
Ответ длявиктория7аас
игра в пользу раши У сидящего позиция крепче, чем у кругами бегающего. Путинская команда на коне в любом случае.
В первых это всё по инициативе Пу. И она заранее озвучена и всё подготовлено. Инициатива у них в руках.
Придёт на переговоры команда зеленского или нет, это уже не важно. Не придут, значит они не захотели переговоры.
Опоздают, тем самым покажут своё полное бескультурье как в Белом доме у Трампа.
Ожидание украинской делегации не унизительно. Они не в приёмной у зеленского сидят. Они на нейтральной территории и по собственной инициативе в движении к миру.
Так что будем смотреть , что там Зе выкинет

Зе уже полетел в Албанию, как я понимаю, с кураторами дальше совещаться...
Flower Girl23• 15 мая 2025
Ответ дляолена олена
Ніхто з сторін?? А по чому ви визначили, що Україна війну не хоче закінчувати?
Не Украина... ’Хозяева’ Украины уже всё решили за нас...
wind-d470• 15 мая 2025
Ответ дляолена олена
бабло и власть, все просто
lexus112• 15 мая 2025
Почему никто из сторон не хочет? Зеленский приехал. Мне лично ща Украину не стыдно сейчас.
Teonaa• 15 мая 2025
Ответ дляgizzaGinora
Скажіть, ви знаєте, що таке умиротворення агресора?
Ну, це в школі, на уроках історії 20го століття розповідають.
Я не знаю. Що це?
олена олена• 15 мая 2025
Ответ дляwind-d470
Якщо пуйло припинить, то і нашегький теж, саме собою. Автоматично, так сказати. А якщо нашенький припинить, то пуйло нас просто сам добʼє
олена олена• 15 мая 2025
Ответ дляFlower Girl23
А пуйло що, погодився з « хазяями» України? От безхребетний!
Flower Girl23• 15 мая 2025
Ответ дляолена олена
Нет, он с ними воюет... Но на нашей территории и ценой наших жизней...((
Бессмертный пони• 15 мая 2025
Ответ дляолена олена
И очень хотелось бы видеть список хозяев Украины . Пофамильно . А то все время о них слышу , а кто они - не знаю .