ТебеОноНадось• 14 марта 2014
детские деньги по доходам
Девочки, извините,за надоевший вопрос ,но все же детские деньги по доходам кто-то получил или уже не ждать?
Аноним_633• 14 марта 2014
я недавно оформляла, говорили что будут платить, только мне наверное в следующем месяце перекинут, так что послушаю. Если завтра не кинут позвоните в Собез они скажут чего ждать
ТебеОноНадось
• 14 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Получила даже раньше обвчного!
менно по доходам? а какой город?
Я подавала документы в январе. В феврале перерасчет не заплатили и вот в марте тоже пришли только 2*130,00 грн. Звонила в совбес - подняли документы, сказали, что в списках я есть, пособие начислили, отмен никаких не было, сказали ждать, сейчас все выплаты задерживают. Вот мне перерасчет на двоих детей должны уже за январь, февраль и март, а когда выплатят - неизвестно.