Сердючка• 15 мая в 22:26
Люблю мужчин-рыб)
Они такие нежные, добрые, ранимые, романтичные, с другими знаками зодиака не сравнятся в этом, только немного обидчивые. Я близнецы.
У вас есть опыт общения с мужчинами-рыбами, согласны со мной по поводу их особенностей?
Коко На Страже• 15 мая в 22:30
Рыбы и Близнецы для меня страшный сон у вас сегодня одно а завтра другое и иногда бывает три раза на день всё меняется никакой принципиальности
Сердючка
• 15 мая в 22:33
Ответ дляКоко На Страже
Вы не правы, не сегодня одно, а завтра другое, у меня даже через 15 минут после решения могут поменяться планы)
Коко На Страже• 15 мая в 22:35
Ответ дляСердючка
Да это я погорячилась))
Вишиванка• 15 мая в 22:37
Нічого романтичного в тих Рибах нема, я замітила в них тільки *обнутий характер
4есотка• 15 мая в 22:40
Вечно читаю, что рыбы какие-то придурки рыдающие. Три года встречалась с рыбами, самый веселый и позитивный из моих мужчин был. И два друга рыбы вполне ок, совсем не нытики. Везде в отношениях равноправие.
Сердючка
• 15 мая в 22:42
Ответ дляНе їм після шостої
Для мене це найгірший знак. Я Козеріг
А почему? Я читала, что наоборот очень подходят Козерогам рыбы
Сердючка
• 15 мая в 22:43
Ответ дляВишиванка
Я Козеріг і мені з Рибами важко
А с каким знаком вам не тяжело? Какой подходит?
булоТАЙминуло• 15 мая в 22:43
Сій чоловік риба. Дуже складний характер. Не проливний. Все життя сумнівається в собі. Але тим не менш карʼєру побудував
Тарабарщина• 15 мая в 22:44
Ответ дляСердючка
Я близнецы
Делфин и русалко не пара не пара не пара))
Не їм після шостої• 15 мая в 22:52
Ответ дляСердючка
Гороскоп каже, що Діва і Телець. Не можу про них нічого сказати, не мала відносин з ними.
Каркуша Клара• 15 мая в 22:53
Зустрічалась з рибою)) без амбіцій, без ініціатив. Ну так пофантазувати, поговорити, наче й спокійний і розумний айтішник був, але ледачий капець.
Копуша• 15 мая в 22:53
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я - раков
Заберите моего бывшего мужа себе )))
Что там может нравиться?
Каркуша Клара• 15 мая в 22:54
Ответ дляКопуша
Заберите моего бывшего мужа себе )))
Что там может нравиться?
В мене свекор рак. Свекруха якось живе))
Самая СоветЧиваЯ• 15 мая в 22:55
Ответ дляКопуша
Заберите моего бывшего мужа себе )))
Что там может нравиться?
Спасибо, у меня свой есть. Мне все нравится. Я, муж, три подруги, первая любовь - раки.
Самая СоветЧиваЯ• 15 мая в 22:56
Ответ дляВишиванка
Я Козеріг і мені з Рибами важко
А с Козерогами типа всем легко
Копуша• 15 мая в 22:56
Ответ дляНе їм після шостої
Ой, там пишут, что Дева и Козерог хорошая пара, а мне козероги мужчины ужас ужасный, такие токсики, зануды... и пишут, что со стрельцами девы не находят общий язык - очень даже находят ))) на одной волне, самый лучший партнёр для меня
Копуша• 15 мая в 22:57
Ответ дляКаркуша Клара
Ну, многие якось живут )) а хочется ж не якось, а хорошо)
Копуша• 15 мая в 22:58
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А с Козерогами типа всем легко
Это да, есть знакомый козерог, когда он начинает мне писать своими занудствами, меня аж передергивает