Завжди з рушником• Изменено 16 мая в 00:24
Вопрос к тем у кого муж не работает, сидит дома и прячется от мобилизации
Есть тут такие?
Кто у вас зарабатывает?
Планирует ли вообще муж работать? Или убеждает, что пойдет на работу как война закончится?
Что делать ? Мой не выходит из квартиры((((( И не стремится даже никак
Ждет
Кто у вас зарабатывает?
Ждет
Ля-ля-ля• 16 мая в 00:25
Чого чекає? Найближчий рік нічого не припиниться. Хай хоч якісь курси проходить, щоб підробляти в інтернеті
ГендиреХтор• 16 мая в 00:25
Заработал примерно 10 тыс евро. Тратим понемногу. Я работаю. У мужа ещё подработки примерно на 10-15 тысяч грн в месяц
Меряю от 0• 16 мая в 00:26
Ответ дляПотішаюся
В гаражі на подвір´ї 2500 у.о в місяць
Удалено администрацией...
Мавка• 16 мая в 00:26
Доход мужа 3т$ , сдаёт недвижимость . Не факт , что пойдёт работать и после войны, возраст
Потішаюся• 16 мая в 00:28
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Вам не конкурент, не хвилюйтеся
Меряю от 0• 16 мая в 00:28
Автор, а что мешает работать из дому? Менеджер интернет магазина, работник колл-центра, проверять кредитные заявки для банка? У него непригодность бытовая что ли
Меряю от 0• 16 мая в 00:29
Ответ дляПотішаюся
Вам не конкурент, не хвилюйтеся
Та ну, 2500 в месяц очень даже конкурент. Но это если он у вас по мужчинам, пишите уже правду, чего уж там
Потішаюся• 16 мая в 00:30
Ответ дляМеряю от 0
Автоелекрик
Меряю от 0• 16 мая в 00:30
Ответ дляПотішаюся
Автоелекрик
Ничего не ясно, но очень интересно. Ну лишь бы вас устраивал
Хата на мати• 16 мая в 00:31
Ответ дляМеряю от 0
Вы какое-то ебобо
Ондатрова шуба• 16 мая в 00:32
У меня такая ситуация,я работаю. Начинает напрягать. Я тащу тяжёлые пакеты почти каждый день с едой, а ему пива с рыбкой хочется. И ещё сказал,что типа раньше он работал,а теперь моя очередь. В декрете сидела 2 раза подрят,с удовольствием бы работать пошла тогда,но с детьми никто не сидел. Ещё и секса у нас нет уже очень давно. И намеков нет даже. Ему он ненужен,а мне только 34 года,что делать,незнаю.
Най хоч раз• 16 мая в 00:32
Ответ дляМеряю от 0
Ну мой, например, в сзч сейчас. Есть ли шанс найти какую-то работу из дому?
Най хоч раз• 16 мая в 00:33
Ответ дляMira-a102
Мой бывший муж такой, пытался искать работу онлайн, но с переменным успехом. Все расходы были на мне, это одна из причин нашего развода.
Вы во время войны уже развелись или к у него такое было раньше?
Ластоноша• 16 мая в 00:34
Ну могли би за час війни трьох дітей ви народити, гуляли би вільно вже, на моречко за кордон їздити....
Деловитая• 16 мая в 00:34
У нас так в семье, отец сидит дома, на работу не пускаем. Официальное оформление и сразу загребут. Мама на сезонных заработках за границей, полгода на работе, полгода в Украине
Істеріомама• 16 мая в 00:35
Ответ дляМеряю от 0
скоріше за все немає бажання і знаходить відмазку.
дійсно можна знайти різні варіанти не виходячи з дому, було б бажання
Ондатрова шуба• 16 мая в 00:36
Ответ дляЛастоноша
Ради мужика рожать? Я бы не стала.
Зілля до весілля• 16 мая в 00:37
Ну так а что ему делать, время сейчас такое. Вы бы на его месте делали бы то же самое.
Единственный выход: искать с бронью или работу онлайн(
Мавка• 16 мая в 00:37
Ответ дляОндатрова шуба
У вас нет авто ? Доставки?
Ондатрова шуба• 16 мая в 00:38
Ответ дляMira-a102
Нет, мы пока в официальном браке, но не общаемся
А дети есть?
Ля-ля-ля• 16 мая в 00:38
Ответ дляЛастоноша
Ото радість з пузом бігати на роботу і тяжкі пакети тягати, доки третього народиш. І не факт, що «щасливий татусь» закордоном не здрисне від свого квитка на волю.
Істеріомама• 16 мая в 00:38
Ответ дляЛастоноша
народити діло не хитре, їм ще щось треба дати в цьому житті.
Ондатрова шуба• 16 мая в 00:39
Ответ дляМавка
У вас нет авто ? Доставки?
Я не вожу. И при чем тут это. Тут речь,что тяжело тянуть мне всех
Меряю от 0• 16 мая в 00:40
Ответ дляХата на мати
Вы какое-то ебобо
Приятно познакомиться. А я Настя