Завжди з рушником• Изменено 16 мая в 00:24
Вопрос к тем у кого муж не работает, сидит дома и прячется от мобилизации
Есть тут такие?
Кто у вас зарабатывает?
Планирует ли вообще муж работать? Или убеждает, что пойдет на работу как война закончится?
Что делать ? Мой не выходит из квартиры((((( И не стремится даже никак
Ждет
Кто у вас зарабатывает?
Ждет
Хи хи, ну ну• 16 мая в 05:17
Вигнала до мами через півроку такого сидіння.
Посидів там і пішов в армію.
Служить як миленький.
Посидів там і пішов в армію.
Служить як миленький.
Не пириживай• 16 мая в 06:19
Ответ дляХи хи, ну ну
Посидів там і пішов в армію.
Служить як миленький.
Посидів там і пішов в армію.
Служить як миленький.
И это правильно. Какой смысл с сидящего дома и не работающего или работающего типа удалённо за 10тыс. Пусть лучше служит, ничего с ним не произойдёт скорее всего, многие так служат у знакомых и часто домой ещё ездят.
А то сидит у всех на шее такая ’мужик-принцесса’. Тьфу...
Единорог_помог• 16 мая в 06:55
мой сидит, не работает.
По дому минимум делает. Ну вот вчера помыл 4 тарелки - герой. Т.к раньше, до войны ни однй не мыл)Вчера пришла после 10 часов на уборке,с магазина, с пакетами- давай есть говорит) За ребенком смотрит, ну тоже так, без напряга, много мультиков.Я работаю на 2х работах и еще ночью он-лайн. У меня 2 детей и ни одного декрета. Он успел 2 раза по году отдохнуть. В 2008 год дома был и в 2011.
Я задолбалась конечно.Но не могу бросить человека в такой ситуации.
Завжди з рушником
• 16 мая в 07:06
Ответ дляОндатрова шуба
Ради мужика рожать? Я бы не стала.
Я хотела контракт подписать
Чтоб мужа не забрали
Чекаю завтра• 16 мая в 07:09
Ответ дляМеряю от 0
Автор, а что мешает работать из дому? Менеджер интернет магазина, работник колл-центра, проверять кредитные заявки для банка? У него непригодность бытовая что ли
Не кожен таке і може . повірте .
Чекаю завтра• 16 мая в 07:11
Вчора чоловіка забрали в ТЦК. Правда випустили. Мама його зазиває щоб сидів дома. Я не зароблю той мінімум необхідний на даний час.
Завжди з рушником
• 16 мая в 07:12
Ответ дляЧекаю завтра
У нас в Одессе не выпускают
Прямая дорога на Покровск
Щебетушка• 16 мая в 07:17
Ответ дляЧекаю завтра
Почему? Что мешает вам работать?
Завжди з рушником
• 16 мая в 07:37
Ответ дляAnubis88
Рішення що робити є. 1 дзвінок у тцк, і він в учебці готовий померти за пса патрона)) Засуджую таких людей, ховаються під спідницею як лайно…
Прост хочет жить человек
Как вам такой вариант?
Завжди з рушником
• 16 мая в 07:48
Ответ дляAnubis88
Ви думаєте в армії ніхто жити не хоче?) Якщо без жартів , то кінця війни не видно а він так буде до пенсії ховатись?)
И какие успехи у нашей армии?
Щебетушка• 16 мая в 07:51
Ответ дляЗавжди з рушником
И какие успехи у нашей армии?
Судя по интенсивности отлова и потери наших территорий, то ’хорошие’, уничтожение мужского населения идёт по плану.
Секс-Бомба• 16 мая в 08:03
Ответ дляОндатрова шуба
У меня такая ситуация,я работаю. Начинает напрягать. Я тащу тяжёлые пакеты почти каждый день с едой, а ему пива с рыбкой хочется. И ещё сказал,что типа раньше он работал,а теперь моя очередь. В декрете сидела 2 раза подрят,с удовольствием бы работать пошла тогда,но с детьми никто не сидел. Ещё и секса у нас нет уже очень давно. И намеков нет даже. Ему он ненужен,а мне только 34 года,что делать,незнаю.
Для начала попробуйте НЕ с глаголам писать отдельно )))
и подряД через Д.
Не пириживай• 16 мая в 08:05
Ответ дляЗавжди з рушником
Прост хочет жить человек
Как вам такой вариант?
Та под юбкой сидеть хочет. Большинство служит и ничего не случается и в отпуск ездят. Просто некоторые хорошо устроились под юбкой и на шее и рассказывают, что их убьют сразу. По факту нет, такая же работа, просто менее комфортная, чем у жены лохушки сидеть на содержании.
nabludatel• 16 мая в 08:06
Ответ дляДеловитая
У нас так в семье, отец сидит дома, на работу не пускаем. Официальное оформление и сразу загребут. Мама на сезонных заработках за границей, полгода на работе, полгода в Украине
Капець. Батька шкода, а маму ні.
Ніколи не збрешу• 16 мая в 08:12
Тцкашники ви вже усіх заїбали, та немає стільки чоловіків ,скільки ви собі уявляєте
Кукусикиииииии• 16 мая в 08:13
Ответ дляОндатрова шуба
Уволиться и сесть рядом с мужем.
Щебетушка• 16 мая в 08:22
Ответ дляНе пириживай
А полные кладбища кем заполнены? Весь майдан в флажках и фото с лентой это фейк? Это не погибшие?
Не пириживай• 16 мая в 08:30
Ответ дляЩебетушка
Погибшие, а ещё есть погибшие в ДТП, от болезней. Но им флажки не ставят, а кладбища ими заполняются похлеще, просто это не смерть же, да? Кстати, от ковида погибло гораздо больше, но часть кричали все равно что маски ерунда и зачем карантин. Так как и от обстрелов, одни орут, ой, в условном Киеве или Одессе опасно, а если взять статистику погибших в ДТП и от ракет, то получается, что ракеты не так и страшны. Но зачем думать, когда нужно хайповать. Хуже, когда хайпожер манипулятор, сидящий на шее бесполезный приспособленец, который ни работать, ни служить (по факту тоже работать) не хочет.
Жена_КотораяСтена• 16 мая в 08:31
Чоловік вже три роки нормально не працює, я вийшла раніше з декрету, щоб заробляти. Моєї зп повністю вистачає на потреби сімʼї, і на садок приватний, і на відпустку в Європі.
Я його розумію і не довблю роботою. Коли є можливість, він береться за проекти, які можна керувати віддалено.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 мая в 08:33
Ответ дляAnubis88
Я думаю що ви і так це знаєте. Успіхи те що не прорвалися ще далі...
Легко казати що хуйово воююєте, сидячи вдома у відносній безпеці. А дорослі лосі жити хочуть, і сидять роками ховаються.
Ой, а вы пишете с окопа?
Ну що ви, мамо!• 16 мая в 08:37
Я про це думала ще в 23-24 році.
Зараз ідуть колосальні гендерні зміни і в співвідношенні чоловіків і жінок , і їх соціальних ролей.
По перше самі мужні самі сильні гинуть, добре якщо вони лишили потомство
Слабші і хитріші виживають, і далі будуть давати потомство.
Тепер зміна ролей. Мені це нагадує 90 роки, коли в питанні прокормити сім´ю саме жінки робили важкі і рішучі кроки, в той час коли чоловіки спивались на диванах.
Якщо що в мене чоловік той самий ’ ухилянт´.
І якщо чесно війна проявила не самі гарні якості .
А ми ще й впо.
Я ще живу з ним, але відчуваю що це початок кінця.
І проблема не в грошах. Я їх заробляю
Проблема в абсолютно інфантильній позиції.
З чоловіка він перетворився на дитину яка не приймає рішень, не несе за них відповідальність.
Так. Я та сама, яка після роботи готує їсти і прибирає квартиру бо то не чоловіча справа
Я багато разів просила підхватити мене на побутовому плані.
Все так робить аби ще більше розіхлити
Приготує поїсти - кухня в жиру аж на потолку, попросил попрати, кидає з білим червону футболку
Як вище писали, сексу немає.
З ким там сексом займатись
А ми ще й впо.
І проблема не в грошах. Я їх заробляю
Все так робить аби ще більше розіхлити
Як вище писали, сексу немає.
З ким там сексом займатись
интайм_не_предлагать• 16 мая в 08:49
Мой сидит ,правда не из за мобилизации , а после инсульта год и три месяца, ему 45 лет
Работаю только я ,ещё и дочка подросток
Тяжело конечно так жить ,денег не хватает
Уже состояние более менее нормально, но он боится ,что пойдёт на работу и будет хуже
Не знаю когда пойдёт работать, может и никогда
Работаю только я ,ещё и дочка подросток
Щебетушка• 16 мая в 09:19
Ответ дляНе пириживай
Что за бред ? Когда это от дтп или болезней, а тем более от ковида погибало в одной стране сотни тысяч людей ? Вы вообще на кладбища не ездите? Вы видели как они за эти несколько лет выросли, а до этого десятилетия медленно ползли?
И про ковид, куда же он 24.02.22 улетучился чудным образом?)
Перша скрипка• 16 мая в 09:23
Ответ дляЗавжди з рушником
Прост хочет жить человек
Как вам такой вариант?
Наголошую, що не просто жити хоче, а хоче врятувати своє жалюгідне існування за чужий рахунок!
Бриджит_Фрикандо• 16 мая в 09:48
Дякую Богу, що мій чоловік може заробляти з дому. Але, була готова їхати на заробітки лише б він був вдома. Знайома вже 2,5 роки за кордоном заробляє і забезпечує чоловіка і дитину, які залишились в Україні.
Бриджит_Фрикандо• 16 мая в 10:01
Ответ дляПерша скрипка
Жалюгідне існування у вас. Бо достойна людина не буде працювати тролем.