А я з косою• 16 мая в 00:36
Спираль Мирена: кровит сильно после перенесенных болезней (ангины и отравления)
Доброй ночи. Перенесла вначале ангину на антибиотиках, а следом что-то типа ротовируса, была очень сильная рвота (аж скручивало всю)+ в кишечнике все булькало-ходило. После начались кровянистые (алые) выделения, достаточно много. Стоит спираль Мирена уже более года. Уже примерно 5-6 месяцев выделения были очень скудные, хватало ежедневки. Сейчас вот выделений намного больше и алые. Волнуюсь, могло что-то случится со спиралью или в чем может быть причина?
А я з косою
• 16 мая в 01:14
Ответ дляТа никада в жизни
К врачу идите. Фигня эти спирали и кок.
К врачу пойду. Но спираль установила не для контрацепции, а в виде лечения эндометриоза + полипоз.
Живчик-счастливчик• 16 мая в 01:38
Ответ дляА я з косою
Она могла выехать з матки, вы же напрягали живот при отравлении