Сплюшка• 16 мая в 10:58

Отсутствие семейного врача и минимальный профосмотр.

Вчера узнала, что мой семейник уже год, как на пенсии, значит, моя декларация не действительна... А ту новая работа, где просят минимальный набор по профосмотру - дерматолог, гинеколог, флюорография. Свободных семейных у нас нужно ещё поискать, а осмотр нужен достаточно быстро. Может ли это сделать(дать направление, хотя бы на флюрографию), например, дежурный врач? Или получить направления можно в регистратуре, до заключения декларации?
я Кукарача• 16 мая в 11:00
Дзвоніть в реєстратура і питайте вільного сімейника. І записуйтесь
Майская киска• 16 мая в 11:07
Есть часные, которые дают направления в обычные поликлиники
Птица секретарь• 16 мая в 11:08
Скорее всего, вас передали другому семейнику, идите и выясняйте, но все профосмотры платные
ГонУрова дівка• 16 мая в 11:19
Ответ дляПтица секретарь
Уже? Я в августе проходила бесплатно
Птица секретарь• 16 мая в 11:21
Ответ дляГонУрова дівка
Уже? Я в августе проходила бесплатно
У нас страна такая, насколько знаю, вводили плату за профосмотры, может есть какие то исключения
175см55кг19лет (она)• 16 мая в 11:41
Декларація потрібна,або приватна.Там пояснять,чи покриває нзсу профогляди.
Лапка• 16 мая в 14:18
Посмотрите в Хелси кто у Вас семейный врач и запишитесь