СМСница• 16 мая в 11:01

Мужчина старше на 8 лет, это очень критичная разница?

автор СМСница • 16 мая в 11:16
Ответ дляМороженная курица
Вот это узколобость))) Есть отличные фильмы как 20 летней давности, так и новые. Как и музыка)) Дело в вас и в вашем уровне развития
Ага, я сама читаю и ржу 😂
Леді Душка• 16 мая в 11:16
Ответ дляJannyMoney
непонятно почему у вас возраст основной критерий
Потому что эти сволочи не оценили автора
А дяденьки да
Язвочка• 16 мая в 11:16
Ответ дляБелочкой зови
Если фильм вышел в прокат 8 лет назад, его смотреть уже нельзя! И музыку слушать тоже. Восьмилетней давности
Чья это фраза?
Белочкой зови• 16 мая в 11:17
Ответ дляМороженная курица
Вот это отсутствие внимательности при чтении👏👏
автор СМСница • 16 мая в 11:17
Ответ дляЛеді Душка
А дяденьки да
Вы в адеквате?
Причем тут тот бред, что вы пишете)))
Кто-то не любит брюнетов, а я не люблю мужчин младше меня , они у меня ассоциируются с ненадежностью и ветреностью
Белочкой зови• 16 мая в 11:18
Ответ дляДобродійка
Нам з Вами вже важко зрозуміти один одного
А ответ на вопрос будет?
Мороженная курица• 16 мая в 11:18
Ответ дляСМСница
Ага, я сама читаю и ржу 😂
Ну тогда зачем морочите себе голову, понимаете же, что дело не в возрасте, тем более в 8 лет) Встречалась как-то с парнем на 7 лет старше, так он психологически младше моего мужа-ровесника, что для меня не есть норм
Белочкой зови• 16 мая в 11:18
Ответ дляЯзвочка
Чья это фраза?
Моя
Леді Душка• 16 мая в 11:19
Ответ дляСМСница
Вы в адеквате?
Причем тут тот бред, что вы пишете)))
Ах вот оно что! Ветреные и ненадежные поматросили и бросили. Понятно
А вам правда 24?
Тогда вы точно на одной волне с дяденьками
Молодые так ’))))))))’ ногти уже не разбрасывают
Язвочка• 16 мая в 11:19
Ответ дляМороженная курица
Это от человека зависит, для вас в 31 год человек в 39 лет это разные поколения?
Наверное, смотря как человек живет. Если мамина сына-доча - разные. Если человек работает, семья или серьезные отношения, свое дело и пр. - одно поколение
Мороженная курица• 16 мая в 11:20
Ответ дляЯзвочка
Стандартная разница поколений- 20-25 лет
Кидаю курити• 16 мая в 11:20
Ответ дляДобродійка
Це різні фільми, різна музика, різні меми. Він памʼятає життя без інтернету, а вона навіть не знає як це. В парі в першу чергу повинно бути про що поговорити.
Людина 32 років памʼятає життя без інтернету? Хіба що він виріс на якомусь острові посеред Тихого океану, і то не факт
Леді Душка• 16 мая в 11:20
Ответ дляЯзвочка
Тоже так считаю
особенно на встрече выпускников это заметно
Все ровесники, но будто из разных поколений
Язвочка• 16 мая в 11:20
Ответ дляБелочкой зови
Моя
А обосновать можете?
Белочкой зови• 16 мая в 11:20
Ответ дляЛеді Душка
А вам правда 24?
По легенде темы автору 24.
А на самом деле хз сколько. Может быть, 45. Сидит тут, подрабатывает копирайтом
Добродійка• 16 мая в 11:21
Ответ дляСМСница
Вы в адеквате?
Причем тут тот бред, что вы пишете)))
Відкрию Вам маленьку таємницю: ненадійність і легковажність не залежать від віку взагалі. Більш того, дорослі чоловіки, які люблять молодших дівчат частіше виявляються звичайними інфантилами.
Белочкой зови• 16 мая в 11:21
Ответ дляЯзвочка
А обосновать можете?
Что именно?
Мороженная курица• 16 мая в 11:21
Ответ дляЛеді Душка
А вам правда 24?
А что тут странного, что девушке в 24 года не нравятся вчерашние школьники 18 лет?
Леді Душка• 16 мая в 11:22
Ответ дляМороженная курица
То, что ей не очень громко и истерично не нравятся ровесники 25-26 лет
Добродійка• 16 мая в 11:22
Ответ дляБелочкой зови
А ответ на вопрос будет?
Якщо Ви з пари коментарів не зрозуміли про що я, то не бачу сенсу ще більше розжовувати очевидні речі.
Язвочка• 16 мая в 11:22
Ответ дляМороженная курица
Так и есть. Если годится быть ребенком - значит, поколение следующее. Но вот в психологическом плане до 30-35 разница есть
Язвочка• 16 мая в 11:23
Ответ дляБелочкой зови
Что именно?
Забыли? Ну да ладно
Вакцениро Вона• 16 мая в 11:23
Трохи є.а з віком ще гіршає
Зоряний Шлях• 16 мая в 11:23
Ответ дляДобродійка
Ну таке. Різниця некритична, але інтереси і рівень енергії у Вас дуже відрізняються
интересно в чью пользу))
Мороженная курица• 16 мая в 11:23
Ответ дляЛеді Душка
Это ее право, почему они должны обязательно ей нравится? Все разные
Не пириживай• 16 мая в 11:23
Ответ дляСама купляю квіти
Пока да. А когда вам будет 40, а ему 48, то тяжеловато, хотя зависит от темперамента самого мужчины
какие проблемы у 48 летнего?
автор СМСница • 16 мая в 11:23
Ответ дляЛеді Душка
Вы ?
Какое вам дело, во-первых, кто мне нравится
Во-вторых, о ровесниках речи не шло, а о тех, кто МЛАДШЕ на 8 лет
Добродійка• 16 мая в 11:24
Ответ дляКидаю курити
У нас вдома компʼютер з інтернетом зʼявився тільки в 2009
автор СМСница • 16 мая в 11:24
Ответ дляМороженная курица
Ну больной человек, не отвечайте ей
Млинці зі смайликом• 16 мая в 11:25
краще молодший звісно, мені 40 років, йому 34) Але це мої вподобання)