СМСница• 16 мая в 11:01
Мужчина старше на 8 лет, это очень критичная разница?
Сиамская сороконожка• 16 мая в 13:29
Ответ дляСМСница
Меня не привлекают мужчины младше меня
это пока
Сиамская сороконожка• 16 мая в 13:32
был муж страше на 12 лет, прожили 20 лет) по началу не сильно ощущается, вроде все ровно и не только в сексе и в досуге тоже, в активности) сейчас мужчина на 8 лет младше, я даже моложе себя стала чувствовать)
Лгин• 16 мая в 17:10
Ответ дляТишком нишком
Вам сколько. Вот мне 51, ему 59. Скоро 60. Лишний вес у него, седой.
Моему 51. Да, седой. Так и я тоже. Худой.
Жертва интернета• 16 мая в 18:56
Если все остальное устраивает, то ок.
Если есть неустраивающие вас моменты, то думайте как следует. В ваши 24 и в его 32 разница не чувствуется.
Разница будет ощутима, когда ей 45, а ему 53 и дальше. Хотя у у всех индивидуально, конечно.
Но себе бы, честно, не хотела.
А я кумедна• 17 мая в 01:14
Загалом різниця не критична.
Мені 33, є залицяльник якому 40. Ну дід дідом, про болячки , про ціни на продукти триндить.
У подруги чоловік такого ж віку-спорт, подорожі. Залежить ще й від темпераменту чоловіка.
Якщо йому зараз 32 то це якраз нормально, а далі побачите