СМСница• 16 мая 2025
Мужчина старше на 8 лет, это очень критичная разница?
Сиамская сороконожка• 16 мая 2025
Ответ дляСМСница
Меня не привлекают мужчины младше меня
это пока
Сиамская сороконожка• 16 мая 2025
был муж страше на 12 лет, прожили 20 лет) по началу не сильно ощущается, вроде все ровно и не только в сексе и в досуге тоже, в активности) сейчас мужчина на 8 лет младше, я даже моложе себя стала чувствовать)
Лгин• 16 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Вам сколько. Вот мне 51, ему 59. Скоро 60. Лишний вес у него, седой.
Моему 51. Да, седой. Так и я тоже. Худой.
Жертва интернета• 16 мая 2025
Если все остальное устраивает, то ок.
Если есть неустраивающие вас моменты, то думайте как следует. В ваши 24 и в его 32 разница не чувствуется.
Разница будет ощутима, когда ей 45, а ему 53 и дальше. Хотя у у всех индивидуально, конечно.
Но себе бы, честно, не хотела.
А я кумедна• 17 мая 2025
Загалом різниця не критична.
Мені 33, є залицяльник якому 40. Ну дід дідом, про болячки , про ціни на продукти триндить.
У подруги чоловік такого ж віку-спорт, подорожі. Залежить ще й від темпераменту чоловіка.
Якщо йому зараз 32 то це якраз нормально, а далі побачите