Їжак в панчохах• 22 апреля 2025
Не пробовала, но предположу, что что-то приятное, что нравится большинству женщин и воспринимается большинством мужчин, без изюминки и характера)
Пс: да, Ганимед мне нравится, если что 🤣
Раздражевская
• 22 апреля 2025
Ответ дляДуша компанії
Ану бризніть сюди трохи...Тоді оцінимо...))
Сижу, задыхаюсь, сложно что-то сказать), может выветрится, тогда пойму
Забула що?• 22 апреля 2025
Ответ дляДуша компанії
А можна ще екран потерти
Гага Газу• 22 апреля 2025
Вчера тестила, пшмк на блоттер, на запястье. Ну такое, простенькое. Через полчаса от аромата и следа нет.
Не пью, не курю• 22 апреля 2025
Ответ дляМолчунья
Хочу спробувати, заказала на день матері такі 11 травня.
Цена?
Молчунья• 22 апреля 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Цена?
В сефорі 145 дол за 50 мл, якщо не помиляюсь.
Раздражевская
• 22 апреля 2025
Сидит аромат как прибитый(
Трансформации нет(, уже больше часа чувствую грубый шипр и ничего нежного, приятного, на улице хоть как-то провевало, но в помещении это ахтунг(
Снежнакомка• 22 апреля 2025
На днях тестила в Сефоре, люблю шансы. У меня есть Тендре и Фреш. Приятный, но мне показался больше цветочным, чем фруктовым. Малину я там не слышу. Вот новые Ла ви э бэль- вот там реально малинка
. В общем Фреш пока нравятся больше, скорее его на лето повторю, чем куплю эти новые.