ЯяяКакаджамбо• 16 мая в 12:14
А в чем смысл жить в таких пустых квартирах?
Это мода или отсутствие денег?. Ну вот честно , как будто не хватает чего-то. Амбар какой-то.
ВундерКИНГ• 16 мая в 13:49
Ответ дляКusalochka
А подушечки, пледик, вазы для цветов? Это все не нужно? А если добавить то уже и пустота пропадёт. Особенно в человеческих квартирах, а не в гостиных по 100м². В обычных квартирах собственно всегда будет эффект фото 1, скромненько бедненько и совсем не роскошно, как на фото 2 и 3
Так за вікнами ліс, гори. Це отель, а не квартира. Для тимчасового перебування з 1 чемоданом речей.
Меряю от 0• 16 мая в 13:49
Ответ дляЛуноходик_Ик
Супер квартиры
У них отдельно гардероб и другие места хранения и это намного удобнее, чем куча всего в одной комнате!
Это моя мечта, но вряд ли я ее смогу осуществить, потому что для этого нужно большая квартира или дом, где будет гардероб в отдельной комнате и отдельные помещения для хранения всего, что необходимо
Я в двушке хрущевки сделала гардеробную, плюс узкий встроенный шкаф под цвет стен на всю длину коридора. Минус по метражу не заметила, потому что в комнатах теперь нет шкафов. Больше скажу, я сделала 2 спальни по 10 метров и гостинную с диваном и большим обеденным столом. Кухня отдельно. Это все на 46 метрах. И нет хлама, все на своих местах спрятано.
Танго утрьох• 16 мая в 13:51
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не люблю жалюзи
Якщо на березі океану - інакше не вийде - ролети/жалюзі/ставні - необхідність, одними шторками не обійдеться
Танго утрьох• 16 мая в 13:52
Ответ дляВеселуха Муха
Подскажите пожалуйста,у меня тоже фонтан идей для тем.
К кому обратиться с поиском работы на советчице?
я теж про це подумала
яка такса за кіль-ть сторінок? рівень ’напруги’ чи як?
Міряю від одиниці• 16 мая в 14:03
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Причём тут хлам. Красивая классическая мебель, уют какой-то и тд
Для минимализма....доп.площадь нужна
и до детей.. у меня в минимализме зайчики и дети
Чорнобаївка• 16 мая в 14:04
Ответ дляМеряю от 0
Цікаво, а можна план, а то не уявляю все це на 46 метрах, тільки закінчивши ремонт двокімнатної хрущовки
Ні грама• 16 мая в 14:06
Ответ дляВундерКИНГ
Олімпійські медалі теж сховали б за закритими дверима? Заради мінімалізму.
Они настолько ценные , что повесила б их как икону и молилась утром и вечером , а в выходные колени и спину не разгибала б 😄
Ні грама• 16 мая в 14:09
Ответ дляМеряю от 0
Когда хочешь - можно все ))
Я в кухне 6 кВ метров вместила всю бытовую технику - стиралку , посудомойку , бойлер 80 л , холодильник , варочную поверхность , духовка , микроволновка , вытяжка )) и все встроенное кроме холодильника , лишнего не видно глазу )
Міряю від одиниці• 16 мая в 14:11
Ответ дляPrervana
Поговорим через 3 года😆
Не, я конечно верю, что вы сильная, вы справитесь. Но обычно всё начинается с небольшого стильного аромадиффузора. Потом на диван селится яркая подушка из Эпицентра (ну кто-то ее вам да принесет, палюбасу). Ну и дальше всё как в тумане😆
Конец : на диване в опу колет деталь от конструктора.........и до фига детских неминималистических вещей и на диване покрывало от мопса
Вишнёвая Леди• 16 мая в 14:13
Моя мечта. Терпеть не могу хлам. Аж дышится легко когда смотришь на фото.
ЯяяКакаджамбо
• 16 мая в 14:15
Ответ дляЗамурмишка
И врушка автор пропала из всех тем
Каких тем?
ЯяяКакаджамбо
• 16 мая в 14:16
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моя мечта. Пыль вытирать и полы мыть легко.
Ну если так
НеВРотик• 16 мая в 14:17
умные люди о вкусах не спорят
скажите чукче, что чум у него неправильный
Щедрик• 16 мая в 14:26
Ответ дляМеряю от 0
На 2 спальни 20 метров, кухня микроскопическая 5 метров. на всё остальное, включая коридор, гардеробную, санузел остаётся 21 метр. Как-то слабо представляю большой стол плюс диван в этом всём, чтобы при этом ещё ходить нормально можно было Даже в комнате 18 метров большой стол плюс диван - это уже впритык, чтобы было просторно. Вы или что-то фантазируете или всё микроскопическое там.
Ух яка ж Я• 16 мая в 14:29
Ответ дляСтатус Ква
Да, и я не принимаю всякий там передаренный мусор в качестве подарков
А що робите? От принесли в подарунок таке щастя, не сильно потрібне. Ваші дії? Ви чесна людина і прямо так в очі дпґарувальнику. - бери свій мотлох і забирайся разом з ним А, звісно, у вас така ситуація неможлива)))
Сама вумна тутички• 16 мая в 14:30
Я так живу, у нас во всем минимализм - в интерьере, одежде, стиль жизни. В машине у меня тоже состояние то же, как она выехала из салона, никаких украшений и «пахучек»
Тролю як можу• 16 мая в 14:31
Мне очень нравится, хотела бы у себя так , но нет возможности всё распихать и спрятать (
Сиреневенькая• 16 мая в 14:32
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какие-то сувениры, украшения комнаты, доб ротная мебель
килим на стін і підлозі і ,сервант з посудом ,шкарпеток на батареї
Згодна ,фу а не фото
НаБалКоніХодять• 16 мая в 14:48
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Симпатичный деревенский стиль. На одной из моих дач так. Скромно, мило, тепло
Ой, как интересно! Покажете интерьеры своих дач?
НаБалКоніХодять• 16 мая в 14:50
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не из села
Из цыганского табора что ли?
Я не Тролль• 16 мая в 14:50
Для минимализма как на фото, нужно пару комнат для хранения вещей. Вот и весь секрет.
Статус Ква• 16 мая в 14:54
Ответ дляУх яка ж Я
Обычно я общаюсь с людьми, которые знают, что мне нравится, а что нет. Когда спрашивают родственники, например, прямо говорю что мне не нужна посуда и сувениры. Когда кто-то малознакомый дарит подобное просто выкидываю и все.
В целом только один раз у меня бы ситуация, когда одна родственница мне заявила что хочет подарить мне на ДР сервиз, я сказала, что у меня есть посуда и не нужно заморачиваться. Но она все равно приволокла сервиз тот, к слову, этот сервиз у нее стоял года три точно,те она мне просто хлам справить решила. Я просто сказала, что подарок не принимаю
Пургену мне• 16 мая в 15:00
Смысл в идеальной чистоте, для меня это сверх люди. У меня хламыдник будет через неделю.
Слухи-руки не распускаю• 16 мая в 15:03
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще
Божечки,цеж моя мрія мрійна
Смурфетта• 16 мая в 15:07
мусора не хватает? така квартира моя мечка
еще чтоб робот пылесос бегал