ЯяяКакаджамбо• 16 мая в 12:14
А в чем смысл жить в таких пустых квартирах?
Это мода или отсутствие денег?. Ну вот честно , как будто не хватает чего-то. Амбар какой-то.
Апофиозная• 16 мая в 15:09
ой, це мій улюблений стиль! в мене зараз теж пуста квартира, і це так зручно! але є холл з шафою купе та гардеробна, там і зберігаються всі речі.
Замурмишка• 16 мая в 15:27
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор троллит
Конечно. Я выложила ещё темы автора .
СкрипяСердцем• 16 мая в 15:27
Лично мне такой дизайн нравится,
квартира, где живу сейчас примерно в таком стиле, и почти все в дизайне выбирала я сама, дизайнер просто приводила в порядок и подбирала по моим запросам. Мужчина даже не влезал в этот процесс.
В гостиной, ее площадь 60 м2, есть большой диван, 3.5, на 2.5 метра угловой. Есть стол большой, на 12 человек, но складывается до круглого на 6 человек, еще стулья и журнальный столик. А так же встроенная тумба в стене, и на ней большой телевизор.
Все, больше ничего в комнате нет.
Другие комнаты - аналогично минимально всего, все вещи спрятаны в гардеробных.
Все, больше ничего в комнате нет.
Водійка хімарса• 16 мая в 15:36
Ответ дляЗамурмишка
Так они и будут, когда люди заселяются.
Там есть отдельно комнаты под гардеробные и кладовки и всего прочего лишнего.
Алгонавт• 16 мая в 15:42
у меня так же, правда над камином телек визит и большой горшок с цветком
Кusalochka• 16 мая в 15:45
Ответ дляАпофиозная
Это что-то странное....самое красивое в этой комнате - это окно. Его перегородили тумбой с телеком, который сомнительно удобно смотреть когда солнце... ну и вопрос откуда?
дивана не вижу, если комната 3×4, что похоже и диван напротив в 4 м от такого небольшого телевизора тоже неудобно, да и очень некрасивая расстановка мебели. Подчёркивать нужно лучшее, в даном случае окно. Ну и минимализмом и не пахнет конечно
Зам. зав. Анонима• 16 мая в 15:48
У нас также Телевізор тумба і диван І два горщика квітів! Все!!! Ми врендовали 9 років однушку і зараз ніякого хламу в квартиру не купуємо Нічого зайвого взагалі
ЗдохниПуйло• 16 мая в 15:51
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не совсем так
Я вас не розумію, то ви не любите, це вам не так, покажіть свій стиль, ваші мрії, красу у ваших очах, щоб знати від чого відштовхуватись
ЗдохниПуйло• 16 мая в 15:51
Ответ дляАпофиозная
Ви закрили пейзаж, для чого?
ЯяяКакаджамбо
• 16 мая в 15:59
Ответ дляВодійка хімарса
Так туда ещё бегать?
Ні грама• 16 мая в 16:00
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
идеально.конечно все эти фото не сравнятся вот с этим
Мардан палас 😄
Удивительно , но мне нравится !))
ЯяяКакаджамбо
• 16 мая в 16:00
Ответ дляАпофиозная
Странно расположен телевизор
ЯяяКакаджамбо
• 16 мая в 16:02
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Жесть. Это тоже не нравится. Зачем оно надо сейчас
Вишня на торті• 16 мая в 16:02
Ответ дляМой_ужин
У вас біля дивані у вітальні манікюрний набір, масажери і т.д.
нафіга це все у вітальні?
Я там много времени провожу. Могу сидеть на Советчице, с массажном на шее, смотреть фильм и делать массаж лица.
Маникюрные щипцы или пилочка мне нужны под рукой, если хочу подправить один из ногтей
Засомневаю• 16 мая в 16:06
Ответ дляХристя в тiстi
Ідеально. Мені потрібен простір. Максимально, будь-який хлам заважає, тисне.
Якщо я бачу у когось на тумбочках - свічки, фігурки, вазочки і інших хлам, просто в думках беру великий чорний пакет і змітаю це все. Брррр
дуже хочу бонусом до таких повідомлень: моя зарплата така-то, у чоловіка стільки-то, у батьків стільки-то.
Бо більшість людей тупо не може собі ДОЗВОЛИТИ мінімалізм. Час від часу треба різні речі - і їх не дуже повикидаєш, бо потім купити нові накладно.
Астоновитесь!• 16 мая в 16:31
Просто супер!
Краса!
Вічний порядок, бо немає де срачу розгулятися.
Моя мрія🥰
Всі речі знаходяться в гардеробній. Шваброю чи роботом пилососом швидко пройшлася і все в порядку.
Краса!
Моя мрія🥰
Астоновитесь!• 16 мая в 16:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хорошо, что их мало.
Та ви що?
Пробіглася по темі— майже всі мріють про таку квартиру з мінімальною кількістю хламу, ідеальним порядком, без витрат сил та енергії на прибирання.
Десь так, але...• 16 мая в 16:40
Я цветы люблю, живу как в оранжерее какой-то, говорят - не модно сейчас
Секс-Бомба• 16 мая в 16:45
так, як ви гарно помітили. квартиру купили, а на кольорові подушечки і вазочки грошей не вистачило. от і живуть люди без будь-якого смислу в своїх амбарах
Христя в тiстi• 16 мая в 16:49
Ответ дляЗасомневаю
Захламленість , накопичення непотребу і збирання ’маленьких милих статуеток’ - ніяк не залежить від ЗП.
ГонУрова дівка• 16 мая в 17:08
меня больше умиляют арендаторы .которые приходят и хотят только велюровую кровать и ,то что до них туда сморкались и кончали другие их не смущает (не пишите про химчистку так другое будут вякать что воняет шампунем и они чхать изволии аллергии у них) безмозглая молодежь про гигиену ничего не слышали,когда изголовье типа дерева протер и все например
Большой секретик• 16 мая в 17:10
Ответ дляАпофиозная
Своеобразное решение - загородить 40% панорамного окна комодом с телевизором...
Большой секретик• 16 мая в 17:13
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор троллит
И тем не менее, автор прекрасно знает, что какая бы глубина глупости не была в названии темы и стартпрсте - бурное обсуждение будет прямо пропорционально этой глупости.
Думаю, что если открыть тут тему Почему клубника не пахнет персиками или В чем смысл наволочек, если все равно по факту спишь на подушке - топ будет просто взорван
Поліпривіт всім• 16 мая в 17:14
Ответ дляБольшой секретик
Да ,узнаваемый стиль со вкидом на вентилятор
Апофиозная• 16 мая в 17:15
Ответ дляКusalochka
спасибо за комментарий, сама сомневалась по поводу расположения телека. в этом вопросе мнение советчиц совпало
буду что то менять.
Большой секретик• 16 мая в 17:16
Ответ дляПоліпривіт всім
У автора таких тем сотни.
Но тут есть и другие уникумы по созданию ’дискуссий’ на тему Почему трава зеленеет только с апреля и Почему у отварного мяса нет такой же корочки, как у жаренного...