ЯяяКакаджамбо• 16 мая 2025

А в чем смысл жить в таких пустых квартирах?

Это мода или отсутствие денег?. Ну вот честно , как будто не хватает чего-то. Амбар какой-то.
Бабуся Бетман• 16 мая 2025
Ответ дляPrervana
Поговорим через 3 года😆
Не, я конечно верю, что вы сильная, вы справитесь. Но обычно всё начинается с небольшого стильного аромадиффузора. Потом на диван селится яркая подушка из Эпицентра (ну кто-то ее вам да принесет, палюбасу). Ну и дальше всё как в тумане😆
Мне 47, я и сейчас живу в доме, нет никаких подушек и диффузоров
Мы даже не ставим стол обеденный в кухне-гостиной 117 м, только остров огромный, сама кухня, диван 5 м и два кресла у камина)
ну а вообще да, посмотрим)
Ні грама• 16 мая 2025
Ответ дляЛия-dc17
Меньше пыли и удобно убирать
Даже когда неубрано - дышится легче 🥰
Веселуха Муха• 16 мая 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какие-то сувениры, украшения комнаты, доб ротная мебель
Подскажите пожалуйста,у меня тоже фонтан идей для тем.
К кому обратиться с поиском работы на советчице?
Статус Ква• 16 мая 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Бо у вас нема дітей, що приносять медалі, кубки. привозять сувеніри з різних країн.
Да, и я не принимаю всякий там передаренный мусор в качестве подарков
Ні грама• 16 мая 2025
Ответ дляPrervana
Поговорим через 3 года😆
У меня мягкая игрушка вместо подушки ))
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Не знаю. Мне не платят
ВундерКИНГ• 16 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
Діти кубки під кроваттю зберігають?
Статус Ква• 16 мая 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Діти кубки під кроваттю зберігають?
Я же вроде согласилась, у меня нет детей) но к слову мама мужа моего тоже любительница минимализма и у него просто была полка, где аккуратно стояли все памятные вещи
Ні грама• 16 мая 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Діти кубки під кроваттю зберігають?
У меня , например , есть шкаф для дочки
И там сохраняется все это за закрытыми дверями ))
Вернее - многое уже не сохраняется 😂

И для домашнего нужного хлама есть кладовка ))
Кusalochka• 16 мая 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще
Да никакого смысла. Никто так не живёт. Так квартира выглядит ДО заселения. Но если посмотреть реакции советчиц, то кажется, что все так живут
Допоможіть знайти• 16 мая 2025
Це , навіть, не на квартири подібне, а на холл якогось закладу, приватної клініки , щось таке. Не люблю таке, не затишно. Цікаво, які спальні в таких квартирах, теж тільки ліжко і все.
Потребую апгрейду• 16 мая 2025
В таких квартирах есть скрытые гардеробные, постирочные, кладовки для хранения инвентаря. Но их же не показывают. Естественно в гостинной будет диван с телеком и камином. Сушилка с трусами, пылесос со шваброй и ящик детских игрушек имеют отдельную площадь.
Статус Ква• 16 мая 2025
Ответ дляНі грама
У меня , например , есть шкаф для дочки
Вернее - многое уже не сохраняется 😂

Я свои просто выкидывала, с детства не люблю всякий хлам подобный 😀
И сейчас у меня есть традиция перед Новым годом выкидывать вещи, которые я за год не использовала
Ні грама• 16 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
У меня эта традиция постоянно 😂
А то что не могу выкинуть - отдаю соседям ))
Они выкидывают , если им не нужно 😂
Ух яка ж Я• 16 мая 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Супер квартиры

У них отдельно гардероб и другие места хранения и это намного удобнее, чем куча всего в одной комнате!

Это моя мечта, но вряд ли я ее смогу осуществить, потому что для этого нужно большая квартира или дом, где будет гардероб в отдельной комнате и отдельные помещения для хранения всего, что необходимо
Не партеся. Це можна здійснити для однієї людини, ну двох (які вдома не живуть). Для родини прекрасно потім в цб красу ’вписуються’ стелажі, комоди, шафи і всяке інше, куди можна з очей подалі все впихнути. І гардеробна... Не рятує ні гардеробна, ні комори, ні навіть окреме приміщення для мотлоху)))
Статус Ква• 16 мая 2025
Ответ дляНі грама
У меня эта традиция постоянно 😂
Они выкидывают , если им не нужно 😂
У моих родителей просто тупо все было хламом всяким заложено , из разряда коробки от бытовой техники, платья 10-летней давности и прочее. Это их дом, но в своем я такого точно не хотела
А когда прочитала книгу Кондо или как ее там, так вообще все маниакально выкидывать стала
Хотя лучше было бы не покупать, я пока работаю над этим
MaryKa• 16 мая 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще
В этих квартирах есть большие кладовки и там весь хлам
Ух яка ж Я• 16 мая 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Ха-ха-ха. Особливо про дитячі іграшки. І їх кількість)
Замурмишка• 16 мая 2025
И врушка автор пропала из всех тем
Ні грама• 16 мая 2025
Ответ дляСтатус Ква
А что в этой книге ?
Потребую апгрейду• 16 мая 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Моим уже 20 лет, но в дальних уголках квартиры я иногда нахожу детальки лего...
Лизочек• 16 мая 2025
В таких интерьерах могут жить только обеспеченные люди, которые могут позволить себе покупку большой квартиры/дома. Тогда гостиная будет так выглядеть, потому что есть другие помещения, где, собственно, люди и будут жить ) Немаловажно, что в больших квартирах есть много мест для хранения - шкафы, гардеробные, кладовки, которые находятся явно не в гостиной.
Но есть и печальные примеры реализаций такого интерьера. Когда семья с детьми заезжает в такую типа евродвушку-трешку квадратов на 50-70. Тогда быстро этот минимализм захламляется сушилками, вещами и прочим.
Статус Ква• 16 мая 2025
Ответ дляНі грама
А что в этой книге ?
Это книга про уборку, там было что-то вроде, если вещь тебе не приносит радости, избавляйся от нее
ВундерКИНГ• 16 мая 2025
Ответ дляНі грама
У меня , например , есть шкаф для дочки
Вернее - многое уже не сохраняется 😂

Олімпійські медалі теж сховали б за закритими дверима? Заради мінімалізму.
ВундерКИНГ• 16 мая 2025
Ответ дляКusalochka
А потім щоб попасти у гості потрібно дочекатись доки раз на тиждень прибиральниця прийде. Бо на другий день все валяється на полу, бо нема куди його покласти.
Кusalochka• 16 мая 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Как думаете, а зачем пустые полки? Может лежанки для котов?
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2025
Моя мечта. Пыль вытирать и полы мыть легко.
Ку ка ку ка ку• 16 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
А что это такое ?
ну макеты дизайнеров, картинка.
живые квартиры так не выглядят.
ВундерКИНГ• 16 мая 2025
Ответ дляMaryKa
Кладовки. Людям гаражів, майстернь, сарайчиків для мотлоху не вистачає. А ви кажете про кладовку. Що там тієї кладовки. От зараз діти закордоном, а речі, техніка, меблі до батьків на зберігання.
Кusalochka• 16 мая 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
А подушечки, пледик, вазы для цветов? Это все не нужно? А если добавить то уже и пустота пропадёт. Особенно в человеческих квартирах, а не в гостиных по 100м². В обычных квартирах собственно всегда будет эффект фото 1, скромненько бедненько и совсем не роскошно, как на фото 2 и 3