Голена блондинка• 16 мая в 14:11
Кто смотрел сериал Хорошая американская семья?
Про Наталью Грейс. Я все де не поняла. Допустим Кристин Барнет не справилась с воспитанием трудного ребёнка, но не могла просто отказаться и вернуть её обратно, чтобы не опорочить свою репутацию. Допустим она все это затеяла и подстроила со сменой возраста. Но все же, те кадры где Наталья приходила с ножом, где говорила что хочет чтобы все умерли, где закрывала глаза Кристин когда та вела машину. Очень много кадров было, которые подтверждают неадекватность Наталии и мышление явно не на 6 лет. Получается Кристин все выдумала, про менструацию, про хлорку в кофе чтобы отказаться от Натальи?
Ну шо не так?• 16 мая в 14:22
Якби вона її здала-то це було б для неї фіаско, визнання того, що вона не змогла. В той час, коли її 12-літній син поступив до вишу, книга мала успіх і сама вона ходила по шоу, це було дуже невчасно здавати дитину назад, хоча й чесно
Я б такое не носила, но продаю• 16 мая в 14:30
Я так зрозуміла, історія не закінчена, і що є правдою на 100% теж залишилось питанням. Там наче і суди продовжуються.
Навіть серії з різних сторін показують.
Аноним_1859• 16 мая в 14:37
подходит поговорка - обое рябое, видимо и Наталья и приемная мать не очень адекватные были
Мама Карло• 16 мая в 15:05
В интернете пишут ,что возраст её почти правдивый, буквально год-два разницы.
ЧукИГеки• 17 мая в 19:19
Эти кадры сняты ’со слов’ Барнеттов.
Наталья уверяет, что ничего такого не было. Она на самом деле была ребёнком, это подтверждено анализом днк. Возможно, трудным ребёнком, что нормально для инвалида из детдома.
Но Кристин её страшно избивала и подстрекала своих сыновей делать так же. Естественно, Наталья могла делать гадости в ответ, если была достаточно упрямой.