Найближчим часом як я розумію нічого не буде
JannyMoney• 16 мая в 15:45
Ответ дляNatalia505
Хто вам сказав, що він никається? Він на всіх положив, поки що.
Ну да, а еще он очень занят и слишком стар для перелетов и варикоз у него, летать нельзя.
Человек, который когда то предлагал мочить врагов в сортире предпочел сам запереться в своем сортире и носа не высовывать в реальный мир.
Надеюсь трамп наконец поймет, что на него положили и примет меры.
Natalia505• 16 мая в 15:45
Ответ дляdiamond_shop
ні, нічого це нічого, тобто нічого не зміниться на цей час, як було так і буде
Не буде, однозначно. Коли війна стане неможливою, без фінансування, воно не вічне, тощо підпише все що від нього вимагатимуть.
Fresh_coconut• 16 мая в 15:46
Ответ дляdiamond_shop
їдьте
Так я и собираюсь уехать, как продам недвижимость свою. Бо жить в стране где приходится выживать и денег не хватает тяжко я даже не могу поехать за границу отдыхать так как не зарабатываю а выживаю.
diamond_shop• 16 мая в 15:46
Ответ дляPlushaa
Хех. Первые переговоры я так ждала, нервничала, верила что сейчас все закончится, а сейчас так пофиг. Не в том плане что мне все равно, а что я не верю и не жду ничего уже, занимаюсь дальше своими делами
я завжди переживаю тільки про одне- щоб нас не кинули, решта пофігу, неможливо з тими покидьками домовлятися
JannyMoney• 16 мая в 15:46
Ответ для_Твоя_подруга
Этот ребёнок родился мертвым.
О чем вы говорите...
да, ’делегация’. Они там наверное мультики смотрели пять часов, чтоб хоть как-то убить время.
Ответ дляJannyMoney
а на что вы рассчитывали? без пуйла все переговоры до одного места.
Ну хоть в турцию съездили люди, отдохнули, развеялись.
Отдых - я так и думала вчера.
А без путлера ничего не будет. Приедет - убьют или закроют.
Но много есть но. Пока президент, трогать нельзя. Двойники - тоже нюанс...
Фрау Донна Роза• 16 мая в 15:46
Ответ дляКокоСина
Російська та українська делегація «взяли паузу» в переговорах у Стамбулі, заявило джерело російського «Інтерфаксу».
За даними українського джерела Sky News, Росія висунула вимоги, які є «нереалістичними та виходять далеко за межі всього, що обговорювали раніше».
Чем дальше, тем условия для нас будут хуже, это же очевидно
diamond_shop• 16 мая в 15:46
Ответ дляGive us victory
Удалено администрацией...
не переживайте так за мене, думайте про себе, цікаво, чому з моїх товарів саме білизна вас так зацікавила
Flower Girl23• 16 мая в 15:46
Ответ дляcoloritka
Трамп шизофрєнік. Щодня щось нове меле((
Насчёт шизофреника не согласна, он договорился об инвестициях в экономику США на 2 трлн. долларов... Просто он, как любой нормальный президент, в первую очередь озабачивается своей страной и её экономикой...
Фрау Донна Роза• 16 мая в 15:47
Теперь ждём осенних переговоров, потом весенних, потом опять осенних....
Give us victory• 16 мая в 15:47
Ответ дляNatalia505
В нас її не полно. Лопатами не воюють.
Удалено администрацией...
katrin2003• 16 мая в 15:47
Ответ дляФрау Донна Роза
Так и ждать потом некому их будет
Perfect look• 16 мая в 15:47
Ответ дляNatalia505
Это если рашу санкциями задавят, но вот уже четвёртый год, они только больше захватывают, как-то не видно, что у них кризис
diamond_shop• 16 мая в 15:48
Ответ дляYuliya-23
ага, рашка як завжди хотіла шоб ми вийшли повністю з 4 областей
так вони весь час це торочать, вже можна звикнути, там навіть було смішно, коли Зеленський попросив, щоб ту делегацію верифікував хтось, що вона має повноваження, то це зробив... Мединський
це як у дурку приходиш - самі Наполеони. й кожен собі довідку дасть, що він - справжній
Фрау Донна Роза• 16 мая в 15:48
Ответ дляcoloritka
А що мало бути?(( ви виріте що з підарасньою можна домовитись?
А надо бы договариваться... Уже
Не можешь кулаками, иди на разговоры
Natalia505• 16 мая в 15:48
Ответ дляGive us victory
Удалено администрацией...
По вашому лопати стріляють? Ними воюють? Можна виграти війну? Ви читайте хоч трохи контекст.
diamond_shop• 16 мая в 15:48
Ответ дляPerfect look
То вам русня говорит.
По вашему они чем города обстреливают и наступают ? Лопатами или лаптями ?
що мені русня каже? конкретніше будь ласка, бо я відповідала на тезу, що в них овердофіга зброї яка ніколи не закінчиться, я не казала, що в них зброї нема
олена олена• 16 мая в 15:49
Ответ дляMary4444
То умови мʼякшими не стануть. Гіршими -так
І що ви пропонуєте?
diamond_shop• 16 мая в 15:49
Ответ дляJannyMoney
на жаль, Трамп дуже любить ’друга валодью’, йому взагалі диктатори подобаються, подивіться, як він висловлювався про хом´яка Кіма
Perfect look• 16 мая в 15:49
Ответ дляФрау Донна Роза
А надо бы договариваться... Уже
Не можешь кулаками, иди на разговоры
Так наши и идут, но раше оно сейчас не надо, они очень хотели переговоры в марте 22, когда мы были на коне, а увидев такую слабую позицию запада и одну лишь озабоченность, будут переть дальше
diamond_shop• 16 мая в 15:50
Ответ дляNatalia505
ну так питання ж було, що буде зараз, на нього й відповіла- нічого, ІБД - імітація бурхливої діяльності
з нашого боку, до речі, я гадаю, що поїздка була продуктивною, бо нам є про що говорити з Туреччиною
JannyMoney• 16 мая в 15:50
Ответ дляnavariya
Отдых - я так и думала вчера.
я вас умоляю. Прямо убьют его. пуйло же уже было в турции. И ничего, здоровенький уехал.
diamond_shop• 16 мая в 15:50
Ответ дляFresh_coconut
а чого чекали досі? просто цікаво
diamond_shop• 16 мая в 15:51
Ответ дляФрау Донна Роза
мадам, ви цитуєте слова Лаврова
Perfect look• 16 мая в 15:51
Ответ дляdiamond_shop
То покажите, где написано, что оно никогда не закончится ?
По факту сейчас не заканчивается, а только увеличивается производство