Mary4444• 16 мая 2025

Пишуть, що переговори все

Найближчим часом як я розумію нічого не буде
dulenok• 16 мая 2025
Ответ дляOxy3
Ви хотите жить в Раше?
Удалено администрацией...
Oxy3• 16 мая 2025
Ответ дляdulenok
Удалено администрацией...
’Подскажите, как чем и кем мы можем не потерять то, что сейчас под нами?’ - тогда расшифруйте свой текст. Вы считаете, что Харьков мы все равно потеряем? Тогда логичный вопрос - вы хотите жить в Раше?
dulenok• 16 мая 2025
Ответ дляOxy3
Я не считаю что мы его все равно потеряем, но не исключаю такого развития событий. То , что казалось относительно безопасным год назад уже таковым не является
Oxy3• 16 мая 2025
Ответ дляdulenok
А теперь требую от вас извинений за необоснованные оскорбления в свой адрес. Вы только что подтвердили то, что я писала.
dulenok• 16 мая 2025
Ответ дляOxy3
До побачення
Oxy3• 16 мая 2025
Ответ дляdulenok
До побачення
И вам не хворать. Надеюсь в следующий раз вы будете осознаннее подбирать выражения.
Скажена Бджілка• 16 мая 2025
Ответ дляlus_so
Яка дивина, ага, знову ’пшик’. А де подівались вихваляльщики геніальних дипломатичних досягнень найвеличнішого зе і трампа? Такі бульбашки нарядні дули, як все геніально. І затихли, як їх і не було.