Розвідка Маші• 16 мая в 18:16

Каждый рабочий коллектив - это змеюшник?

Сплетни, обсуждения, осуждения за спиной, интриги, клевета и т.д. Или есть исключения? У вас как?
Снежнакомка• 16 мая в 18:40
Ответ дляМаргарита и Мастер
Для чого ви ходите на роботу? Мені гроші треба, чим більше, тим краще. Щоб проводити класно час з друзями та родиною, з якими маю спільні інтереси. А тьоть з бухгалтерії, окрім главбуха та її помічниці, навіть не напружую себе, щоб імена запам´ятати
Элементарно.
Обед.
Чтоб не слушать тот бред- придётся прятаться где-то не в столовой
Продолжать?
Маргарита и Мастер• 16 мая в 18:40
Ответ дляСнежнакомка
Элементарно.
Обед.
Продолжать?
Елементарно, обідаю з керівником, або сама, в інший час.
автор Розвідка Маші • 16 мая в 18:42
Ответ дляСнежнакомка
Элементарно.
Обед.
Продолжать?
Да и сам рабочий день длится не пару часов, а 8, это как минимум. Т.е., реально большую часть жизни проводишь на работе.
Да Щас же• 16 мая в 18:43
Працюю в такому колективі. Звикла і не звертаю увагу. Основне фільтрувати що ти говориш і з ким.
Снежнакомка• 16 мая в 18:43
Ответ дляМаргарита и Мастер
А если нет возможности в другое время?
Снежнакомка• 16 мая в 18:43
Ответ дляРозвідка Маші
Люди с начальством обедают
dulenok• 16 мая в 18:43
Ответ дляРозвідка Маші
Если до вас никогда не доносятся сплетни о вас же - это норм. В этом случае вы понятия не имеете, обсуждают/осуждают вас или нет.
Доносятся и что? Ну обсуждают и что?
автор Розвідка Маші • 16 мая в 18:44
Ответ дляСнежнакомка
Люди с начальством обедают
В то время, какое хотят))
Маргарита и Мастер• 16 мая в 18:45
Ответ дляСнежнакомка
А если нет возможности в другое время?
Тоді навушники в вуха і вперед.
Снежнакомка• 16 мая в 18:45
Ответ дляРозвідка Маші
В то время, какое хотят))
Я так тоже обедала с начальником
И спала с ним на досуге
Даже забеременела от него

Мало кто знал что он мой муж
Щира українка• 16 мая в 18:46
Ответ дляЧорнобаївка
Всегда был прекрасный коллектив когда был микс мужики-женщины
Если одни бабы- трешак
мені довелось працювати якось в одній компанії, там саме директор чоловік задавав тон що одні відділи краще інших, і заохочував плітки
Снежнакомка• 16 мая в 18:46
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тоді навушники в вуха і вперед.
Это стресовая обстановка и она давит на психику
Маргарита и Мастер• 16 мая в 18:46
Ответ дляСнежнакомка
Люди с начальством обедают
Люди за баблом ходять, від начальства залежить зросту, а не від Мані, яка типу неформальний лідер.
Маргарита и Мастер• 16 мая в 18:46
Ответ дляЩира українка
Рошен?
автор Розвідка Маші • 16 мая в 18:47
Ответ дляdulenok
Доносятся и что? Ну обсуждают и что?
Ну обсуждают и что? Ну клевещут и что? Ну интриги плетут и что? И ещё десяток ’и что’ и все это каждый восьмичасовой рабочий день на протяжении не одного дня. Ну такое себе удовольствие, знаете.
Щира українка• 16 мая в 18:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Рошен?
кажуть що на Рошені якраз дуже хороший колектив.

це була компанія, яка продавала буд матеріали
Маргарита и Мастер• 16 мая в 18:48
Ответ дляЩира українка

Хто каже?
dulenok• 16 мая в 18:48
Ответ дляРозвідка Маші
Это исключительно ваша чувствительность к посторонним людям, если мне фиолетово, то мне норм
Маргарита и Мастер• 16 мая в 18:49
Ответ дляРозвідка Маші
Пох, ще раз питаю для чого ви ходите на роботу?
автор Розвідка Маші • 16 мая в 18:50
Ответ дляdulenok
Я восприимчива к этому - да. Но даже если б не была восприимчива - ничего бы не изменилось.
автор Розвідка Маші • 16 мая в 18:52
Ответ дляМаргарита и Мастер
Очевидно же для чего - для того, чтобы зарабатывать деньги.
Встречный вопрос - у вас есть глаза, чтобы видеть, уши, чтобы слышать, мозг, чтобы анализировать, сердце и душа, чтобы чувствовать? Комфортно при наличии всего этого в змеином коллективе зарабатывать деньги?
dulenok• 16 мая в 18:52
Ответ дляРозвідка Маші
Если бы вы были невосприимчивы, то вам было бы все равно . Вы бы работали в свое удовольствие, не обращая внимания на склоки вокруг
автор Розвідка Маші • 16 мая в 18:53
Ответ дляdulenok
А склоки вокруг, которые касаются вас - это работа в удовольствие?
dulenok• 16 мая в 18:55
Ответ дляРозвідка Маші
Если они меня не трогают, а чего то там между собой перемывают, то это никак не сказывается на моем удовольствии от работы, не все такие чувствительные натуры как вы
Маргарита и Мастер• 16 мая в 18:58
Ответ дляРозвідка Маші
В мене є все, я все бачу, чую, аналізую, отримую інфу, яка мені потрібна, але сердце та душа, це не для роботи. Мені важливі стосунки з начальником та власником, мої змії думають, що я наймиліша у світі людина.Я все життя працюю в великих корпораціях, там більше платять, а я для цього 8 годин там, але зворотній бік, корпоративні ігри
Я тертий жук• 16 мая в 18:58
Нет, у меня был хороший. Но все держали дистанцию, в плане что личное не обсуждали.
Старались всегда друг другу помогать, у нас важен был командный результат, не смотря на то, что персональные результаты повышали сумму бонуса.
Love_Love_Love_• 16 мая в 19:04
Ответ дляРозвідка Маші
Вы можете принимать в этом участие или нет - для них это не имеет никакого значения
Все залежить від мене
Маргарита и Мастер• 16 мая в 19:04
Ответ дляРозвідка Маші
Я обожнюю, те, що роблю, сьогодні сіла в 8.30, встала в 17.30, пішла до начальства відзвітувала і поїхала додому, а змії сидять.
Lacrimo• 16 мая в 19:06
Найкращий колектив в якому я була - це 1 жінка і 10 мужиків. Це ще в підлітковому віці і уже замітно краще. Правда я в любому колективі можу себе норм почувати, якби не зміюки, яка одна одну підставляє. Але не кожна жінка може бути одна в чоловічому колективі, у нас одна була в інституті - її чоловічий колектив тролили. Не знаю, що вона атак робила.
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Все залежить від мене
Наивная вы. От вас ничего не зависит.