Розвідка Маші• 16 мая в 18:16

Каждый рабочий коллектив - это змеюшник?

Сплетни, обсуждения, осуждения за спиной, интриги, клевета и т.д. Или есть исключения? У вас как?
кнопкодав• 16 мая в 19:11
Ответ дляРозвідка Маші
Если до вас никогда не доносятся сплетни о вас же - это норм. В этом случае вы понятия не имеете, обсуждают/осуждают вас или нет.
Лично мне глубоко фиолетово , обсуждают меня или нет . Когда меня нет рядом , меня могут даже побить .
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:11
Ответ длякнопкодав
Но дело в том, что вы рядом. А не вас нет.
Love_Love_Love_• 16 мая в 19:12
Ответ дляРозвідка Маші
Наивная вы. От вас ничего не зависит.
Бо так на ваше примітивне мислення?
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Бо так на ваше примітивне мислення?
Ахах, а говорили - мне все равно, Я не принимаю участия в этом , блаблабла.
И тут, стоило вас немного ’укусить’ и сразу вас зацепило, и сразу в ответ оскорбление))
Love_Love_Love_• 16 мая в 19:14
Ответ дляРозвідка Маші
Я вас не оскорбляю абсолютно. Я справді вважаю що так як ви мислите- мислять примітивні люди.
dulenok• 16 мая в 19:15
Автор, вы как то маниакально пытаетесь всех убедить, что все должны переживать за то, что кто то где-то их там осуждает и перемывает кости. А всем , кроме вас , на это глубоко плевать
Love_Love_Love_• 16 мая в 19:15
Ответ дляdulenok
Вона не може в це повірити
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Так ’не понимающе’ реагируют тоже, на мой взгляд, недалёкие люди. Как вы. Не оскорбляю вас если что. Абсолютно.
кнопкодав• 16 мая в 19:16
Ответ дляРозвідка Маші
При мне меня не обсуждают и не бьют . А что там происходит у меня за спиной - мне глубоко фиолетово . В крайнем случае , я и уволиться могу - равнозначную работу я найду максимум за неделю . Это только куры на госслужбе держаться за свои места несмотря не на что , потому что их больше никуда работать не возьмут . Ибо они делать ничего не умеют .
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:17
Ответ дляdulenok
Нет, это ваше восприятие. Восприятие ’невосприимчивых’ людей.
Вопрос был - является ли ваш коллектив змеиным.
Маргарита и Мастер• 16 мая в 19:17
Ответ дляРозвідка Маші
Запитайте себе, чому вас це тригерить. Якщо не підставляють по роботі, співпрацюють, всьо, хай хоч б´ють подумки. Я, особисто, знаю, що мене обсуждають, причому ті з ким це роблять, мені про це доносять. Навчіться реалізовувати особисті цілі на роботі, а ці всі жіночки змінюються. Нема друзів на роботі, треба, як ви сказали мати вуха та очі, але, для того, щоб отримувати з тих пліток важливе та правильно його використовувати.
dulenok• 16 мая в 19:18
Ответ дляРозвідка Маші
Скорее психозно- клоунский с налетом неадекватности и надменности .
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:19
Ответ длякнопкодав
Блин, сплошное противоречие. ’Я не восприимчива, пусть говорят за моей спиной’ и тут же ’если что, то и уволиться могу’ (восприимчива вдруг стала?)
Маргарита и Мастер• 16 мая в 19:19
Ответ дляРозвідка Маші
В мене змії ’найвищої’ проби, деякі майстерно плетуть інтриги і багато досягли в професійному плані.
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:19
Ответ дляdulenok
Что же вы такие ’невосприимчивые’-то.
Ашотакоя• 16 мая в 19:19
Да, много где гадюшники, особенно если работа тяжелая и все злые.
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:21
Ответ дляМаргарита и Мастер
В смысле не подставляют? Я же написала изначально - интриги, клевета.
Сплетни - как дополнение
dulenok• 16 мая в 19:21
Ответ дляРозвідка Маші
Что же вы такие ’невосприимчивые’-то.
Вот такие уродились и отрастили иммунитет, Советчица и советчицы тоже внесли вклад в отращивание иммунитета. Вот уж где ГадюЧник тот еще:)
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:22
Ответ дляdulenok
Так нет же, не отрастили. Судя по вашим реакциям и постам здесь.
Маргарита и Мастер• 16 мая в 19:22
Ответ дляРозвідка Маші
Сплетни - как дополнение
Якщо по роботі, наприклад, інформацію не дають, це вирішується з керівництвом.
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:23
Ответ дляdulenok
И кстати, реально считаете, что здесь прям ещё тот гадюшник? Вот здесь мне, действительно, пох.
Love_Love_Love_• 16 мая в 19:24
Ответ дляРозвідка Маші
Сплетни - как дополнение
Звідки ви про це знаєте і чого вас це хвилює?
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:24
Ответ дляLove_Love_Love_
В шар хрустальный посмотрела
dulenok• 16 мая в 19:24
Ответ дляРозвідка Маші
А че там с моими постами?
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:25
Ответ дляdulenok
А че там с моими постами?
Они все такие невосприимчивые. С броней. Ага.
Love_Love_Love_• 16 мая в 19:25
Ответ дляРозвідка Маші
В шар хрустальный посмотрела
Тобто відповіді у вас немає?
автор Розвідка Маші • 16 мая в 19:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто відповіді у вас немає?
Я же написала ответ.
dulenok• 16 мая в 19:26
Ответ дляРозвідка Маші
Ааа, ну ладно
Мороженная курица• 16 мая в 19:28
Нет исключений
Даже за границей:)
Мороженная курица• 16 мая в 19:28
Ответ дляMrs.Sexuality
Я такого же мнения, но белую ворону могут «съесть»
Мной подаватся :)