Алина-eb61• 16 мая 2025
проти скандальної блогерки Алхім поліція відкрила кримінальне справу через розп
проти скандальної блогерки Алхім поліція відкрила кримінальне справу через розпалювання національної ворожнечі
ого
это за какие высказывания?
она в Украине или из-за границы розпалюэ?
ого
это за какие высказывания?
ПадаюВреверансах• 16 мая 2025
Ой, там таке кіно в тої Аньки. Добром вона не закінчить, якщо не прикусить язика
Love_Love_Love_• 16 мая 2025
Ну що хотіла те і має. Добре що відкрила, потім нехай за 95 квартал візьмуться і наше життя налагодиться.
Bambi-kids• 16 мая 2025
Ответ дляvinika
И на мамашу ее хабалку прицепом пусть открывают сразу
Ну що ви....Карпчову не довіряєте,,,???
Love_Love_Love_• 16 мая 2025
Ответ дляRemensa
Давно пора тим блохерам по гриві надавати. Всім
А всім за що?
Love_Love_Love_• 16 мая 2025
Ответ дляRemensa
Шоб в голову не тільки їли. Розвелось шушари всякої
Якої саме шушари?
Just a crow• 16 мая 2025
А это что-то изменит в Вашей жизни?
Ну вот есть эта Алхим, Вы её лично не знаете, по соседству с ней не живёте, она Вам не родственница, не подруга, да и вообще ни кто. И тут Вы читаете новость что против неё открыто криминальное дело за разжигание национальной вражды, какие Вы для себя лично ожидаете перемены после этого?
Ответ дляJust a crow
А это что-то изменит в Вашей жизни?
мне все никто
так что теперь замкнуться на себе только
Love_Love_Love_• 16 мая 2025
Ответ дляJust a crow
А это что-то изменит в Вашей жизни?
Ккпец який примітивізм
Івасюк кгбістам теж був ніхто, нахрена вони його вбили?
ПадаюВреверансах• 16 мая 2025
Ответ дляJust a crow
А это что-то изменит в Вашей жизни?
Я її сусідка і вона буха їздить по моїм вулицям
Just a crow• 16 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
мне все никто
На себе замыкаться не надо, а вот делиться чем-то интересным после наблюдений за вовлеченностью в темах, вполне возможно.
Ответ дляLizavel
А что именно она сделала.
Ее попросили спеть песню на украинском и она начала глаза закатывать. За это что-ли?
говорила что пу - красавчик
Just a crow• 16 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ккпец який примітивізм
Мне откуда знать, за что и кто убил Ивасюка, Вы бы ещё Джона Кеннеди вспомнили.
Just a crow• 16 мая 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Не повезло Вам с соседкой.
Just a crow• 16 мая 2025
Ответ дляАлина-eb61
говорила что пу - красавчик
Так может она мастурбировала на него