БоВжеВільна• Изменено 16 мая в 20:41

Дотрынделась, любительница пуйла?

В этот раз хоть получит по заслугами это нечто ненавидящее всё украинское?
Цирк на дроті• 16 мая в 21:50
Ответ дляМаю сечі
Ні, пережили завдяки тому, що був завод в селі і робітникам давали хоч трохи хліба, а хто в совхозі - ті помирали з голоду, а останнє забирали то ваші
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 16 мая в 21:50
Ответ дляЦирк на дроті
Нардепку Наталію Піпу знаєте? може в неї щось спочатку заберете?
Это та Пипа, которая докапывалась до уличных музыкантов? Героически боролась с 14 летним подростком?
Маю сечі• 16 мая в 21:51
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Не переживайте, всіх опрацюють, буде нам всім щастя. Тут всі хто пишуть трохи не в курсі, що українське суспільство вже змінилось і толерантність до своїх кацапопропагандонів закінчується, всі підуть нах*й, хоча краще в тюрму, треба відповідати за вчинки
Цирк на дроті• 16 мая в 21:51
Ответ дляЛюблю Украину
Она
Скоро_вчера• 16 мая в 21:52
Ответ дляХвильоватиша
Ну, чистый пиар, ну не посадят же ее, у нас таких треть страны
Так а вы знаете сколько у нас уже закрытых, по таким статьям и даже просто за лайки в соцсетях, посмотрите Золкина. Может и посадят, если не убежит , что б другим не повадно было.
Цирк на дроті• 16 мая в 21:53
Ответ дляМаю сечі
Лозунги.
Самі себе не опрацюють. Прийдеться таки вам. Як вам Володимир Олександрович? Його ефективні менеджери у вишиванках ?
Флюорография гуся• 16 мая в 22:01
А я не поняла с чего это раздули. Видела кусок видео с той вечеринки, где она закатывала глаза, что ей на украинском песню нужно исполнить.. Не поняла с чего такие страсти. У меня ребенок примерно также отреагировал бы, так как он вообще знает только англоязычные песни. Может выдавил бы Червону калину или гимн.. это его максимум. В школе на уроках музыки переписывают биографии музыкантов, дома он такое не слушает.
Маю сечі• 16 мая в 22:03
Ответ дляФлюорография гуся
Там в комплексі треба розглядати персону, а не по одному відео
Аnnеt• 16 мая в 22:06
Ответ дляМоре Щастя
а что она сделала. че к ней пристали
уже и донатила и поддерживала и все равно не так
а что реально сделала? в новостях написано, что не захотела петь и закатила глаза - это всё? или там что-то ещё?
КаваЗМолоком• 16 мая в 22:06
Ответ дляБоВжеВільна
То есть того что она пуйла облизывает и восхваляет мало ? Как она поносит всё украинское и превозносит рашкино тоже мало ? Как слушает публично песенки тех, кто призывает убивать украинцев тоже мало и говорит идите на Х, кому не нравится ?
Сам придумал - сам поверил - это из этой серии …
Где она восхваляла Пуйло? Она сказала что он классный чувак для своей страны! Вы слушайте что говорит полностью, а не придумывайте.
Где она поносит украинское?
Ну где?
Рашкинское где превозносит? Музыку слушает? Так у нас третья часть страны слушает. Да вы и сами на русском написали.

Бред какой-то
Пожмаковна• 16 мая в 22:12
Ответ дляМаю сечі
Напомнило
Флюорография гуся• 16 мая в 22:14
Ответ дляМаю сечі
Так началось все именно с этого видео. Явно заказное преследование.
Kidstaff Bot• 16 мая в 22:17
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Аnnеt• 16 мая в 22:17
Ответ дляМаю сечі
вот конкретно ваш коммент это и есть 100%-я національна ворожнеча.
lekon-lekon• 16 мая в 22:53
Ответ дляАnnеt
Це не національна вороднеча, а повернення на родіну споріднених душ.
Мені сподобалось як в Німеччині організували виїзд патріотів з кацапським аквафрешем з демонстрацій, за день скасували право на перебування і з білетом на кацапію виставили.
Christ1na• 16 мая в 23:11
Може русофіли задумаються і прикриють нарешті свій рот
Не чіпай - вб ю• 17 мая в 02:21
Ответ дляВишнёвая Леди
Наоборот ей рекламу сделали. Больше подписчиков - больше бабла.
А ви реально на неї підписалися після такого?