БоВжеВільна• Изменено 16 мая 2025
Дотрынделась, любительница пуйла?
В этот раз хоть получит по заслугами это нечто ненавидящее всё украинское?
Маю сечі• 16 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Як раз це підгавкування кацапів і свідчить, що захищають своїх, Волошин такий же як і Алхім
Цирк на дроті• 16 мая 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 16 мая 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 16 мая 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Пошвидше б. Щоб вся наволоч звалила і там собі по собачому спілкувалися б з мишибратьями
І потім всі заживемо, так? Реально Сталіна все частіше згадуєш.
БоВжеВільна
• 16 мая 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Страна хочет зрелищ. Получайте. То ли, б.., лупашить гражданских средь бела дня-то за правое дело, то можно. Дичь какая-то. Как кость собакам кинули- грызите!
И что вы сделали, чтоб не лупашили?
БоВжеВільна
• 16 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Их тут куча набежало, поклонницы этой наркоши, там в инсте ей оды поют во всю )
неДодекаэдр• 16 мая 2025
А тим часом «ненависниця» українського везе хлопцям допомогу. Люди ну думайте ж логічно, включайте трохи голову
Невгамовна сила• 16 мая 2025
Ответ дляБоВжеВільна
И что вы сделали, чтоб не лупашили?
Моего лупашить не пришлось, но никто не имеет права творить то, что творят безнаказанно. Многие понесли наказание-нет.
БоВжеВільна
• 16 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Этот вопрос к вам 😂
Вбигудях• 16 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
А ей не пох? Что ей будет? Вы же понимаете что полиция открыла чтоб люди успокоились. Она знает кому давать,поэтому её эта проблемка обойдет стороной. Так,для вида,для публики открыли дело.
Думаю у неї є активи в Україні, які можна конфіскувати
Маю сечі• 16 мая 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Тисячу разів вже Алхім пояснювала дану ситуацію, але ж куди там, є потрібна вирізка, є команда фас
Там таких ситуацій сотні, а вона тільки одну пояснила
Пожмаковна• 16 мая 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну как можно? На таких людей
Народу нужно пар спустить,вот этим ведомым указывают на мальчика для битья.Пусть спускают там где нужно
Цирк на дроті• 16 мая 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Этот вопрос к вам 😂
Нет, как бы вам этого не хотелось
Маю сечі• 16 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
+всі хто проти українського народу
БоВжеВільна
• 16 мая 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Ага, как прищучищи так и по украински заговорила и помощь повезла, цирк )
неДодекаэдр• 16 мая 2025
Так точно!• 16 мая 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Так ’шобла’ только этого и ждёт, но этого не будет, так как тогда тут останутся только кадровые военные, воевавшие инвалиды с птср и их жены, правда не все)
Вбигудях• 16 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
Волошин ще й шахрай, назбирав донати на Охматдит і звалив в Іспанію
неДодекаэдр• 16 мая 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Це Мандзюк запропонувала їхати, Анна погодилася. Але по сторі бачу що Анна їде а Єлена в сауні, не зрозуміло
ПАЦАНКА О• 16 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
+всі хто проти українського народу
Як це український народ. А Слобоженко Волошин, Алхим хто? Китайський народ?
Маю сечі• 16 мая 2025
Ответ дляТак точно!
Да, как и их предки в 37...
Ні, нащадки Алхім і всіх москвошелепних як раз в 37 проявили себе
Невгамовна сила• 16 мая 2025
Ответ дляПожмаковна
100 процентов и это поддерживается на плавающем уровне. В то время как депутаты в Раде меряются тряпками и пластикой, поднимают ЗП, голосуют как сказали, сотни негодующих жен выплескивают свой гнев))) Цирк.
БоВжеВільна
• 16 мая 2025
Ответ дляВбигудях
Так эта тоже собирала и стырила, ей задавали вопросы, она слала на Х
Цирк на дроті• 16 мая 2025
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Вбигудях• 16 мая 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Як легко людьми маніпулювати, я не можу
БоВжеВільна
• 16 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну какая вы наивная. Ничего не будет ей
Ну, если не будет, то это уже дно тогда
Цирк на дроті• 16 мая 2025
Ответ дляМаю сечі
+всі хто проти українського народу
Зеленые не равно украинский народ
Вбигудях• 16 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Ви мабуть любительниця дивитися стріми Алхім, де вона робить клізми?