Все возможно• 16 мая 2025

Этим набором продуктов питаться неделю. Что и как приготовить? Подскажите.

Физрукая• 16 мая 2025
З другої половини морки і цибулі і том пасти додати банку квасолі і таку рідку як підлива зробити теж на 4 прийоми може вистачити
До вівсянки і макаронів чи з пітою
Не їм після шостої• 16 мая 2025
Ответ дляАнонім Перший
Ага. На огірки та помідори гроші були, а на десяток яєць та кілограм картоплі не вистачило
Думаете, это автор купила? Больше похоже на какой-то гумманитарный набор
БезникаяЯ• 16 мая 2025
чат джипити
автор Все возможно • 16 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Так напишите где вы, наверняка там есть наши украинцы тут на сайте, они вам помогут
Я не буду писать, спасибо большое. Я пишу чисто спросить конкретно по факту и предмету вопроса.
Я отсюда от наших же украинцев и бегу, чтобы понимали.
автор Все возможно • 16 мая 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Я, как не прикидывала, больше чем на 3 дня скудного питания не смогла просчитать.
Автор, а потом у вас с едой все нормально будет? Если да- хз, я бы варила суп
Спасибо! Буду варить суп. Здесь уже накидали идей.
Потом будет всё хорошо. Спасибо!
жінка незаміжня• 16 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Вы в Германии? Там есть магазины, где можно скупиться оценив самому продукты, как считаешь нужным. Это для малоимущих
автор Все возможно • 16 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
Купіть 1 капустину і один буряк.
Моркву маєте.
Все натріть сирим, будете мати велику миску салату.
Не думаю, що нема на 1 капусту і 1 буряк, то скрізь дешево.
Макарони чи вівсянка +мікрокусочок м´яса щодня.
Яйце на тортілью з соусом, кусочком помідору і авокадо.
Фасолю підтушіть з мікро м´ясом)
Тортілья замість хліба
Дякую! Капусту і буряк знайду.
Дякую за ідеї!
Глас_Народа• 16 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Дякую! Капусту і буряк знайду.
Дякую за ідеї!
Якщо найдете капусту і буряк то цілий борщ вийде смачнезний
9556633• 16 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Спасибо, не получится и не просила бы никогда, правда. Спрашиваю как верно распределить и что сделать с продуктами.
Мясо потушить, на гарнир крупы, что у вас есть и картошка с фото. Один человек неделю протянет, от голода не помрет. О комфорте речь конечно не идет
автор Все возможно • 16 мая 2025
Ответ дляГлас_Народа
Вау, в мене зараз мозок геть не працює. Спавді, я ж можу цілу каструлю БОРЩА приготувати якщо буряк та капусту знайду!
Дякую, добра пані!
Ранковий базар• 16 мая 2025
Не варіть Ви суп, він не вийде з цього нормальним і ситості ніякої не дасть. То як кольорова вода буде. Готуйте так щось.
9556633• 16 мая 2025
Ответ дляПросто красавица
Суп - однозначно.
А ще салат на 2 рази.
Якщо крупа - то каша з мʼясом.
Соус до лапши
Квасолю з мʼясом також
Суп на кістках, мʼясо з тушити з половиною моркви і ціьулі. Інші половинки в суп
Первые блюда только стимулируют аппетит
ПП-шница• 16 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Дякую, добра пані!
Борщ это выход. На завтраки и ужины - овсянка и макароны. Сякой-такой салат даже получится.
Фасоль тоже в борщ пойдет тогда .
С борщом протянете неделю точно
автор Все возможно • 16 мая 2025
Ответ дляРанковий базар
Чому? Єдине, чому може не вийти нормальним, це через те, що в мене ні лаврушки, ни перцю чорного немає. Лише сіль.
Але то є варіант. І я не перебираю харчами )
Мой завтрак• 16 мая 2025
Хліба купіть ,масло,пакет молока хоч.Суп варіть,каші,ну а там то огірка поріжете,квасолю відкриєте.Як буде молоко.то яйце,вівсянка,помідор-овсяноблін буде.
ПП-шница• 16 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
Не, я голосую за борщ!
Ранковий базар• 16 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Просто щоб борщ ситний зварити, то оте все крім яйця і авокадо туди треба вкинути і ще капусту з буряком. Наваристий хоч трохи наситить. А легкий суп, то за годину знову.голод.. таке собі..
автор Все возможно • 16 мая 2025
Ответ дляМой завтрак
В нас тут яйця 10 долларів за дюжину коштують, не буду купувати.
Молоко 6 долларів за півтора літра.
Хліб 4.5 доллари за буханку.
Кашка-маняшка• 16 мая 2025
Шавуха каждый день. А вечером ходить на свидание, пусть лох платит 😁🤌
ПП-шница• 16 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Молоко 6 долларів за півтора літра.
Хліб 4.5 доллари за буханку.
Автор, что случилось? Как вы попали туда? Зачем?
жінка незаміжня• 16 мая 2025
Вы в Америке, обратитесь в местную церковь, вам помогут продуктами
asjaua• 16 мая 2025
З 1 шматка м´яса, картоплі, півморквини і жмені крупи- суп, з огірка, яйця, авокадо, помідорів і півцибулини - салат на 2 дні (самі міксуйте), з крупи- гарнір, а решту потушкувати на підливу до нього. І на останні гроші чекушку візьміть щоб не так сумно було.
автор Все возможно • 16 мая 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Вы - залетный развлекающийся?
Я не по тем делам.
Кашка-маняшка• 16 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Вы - залетный развлекающийся?
Я не по тем делам.
Почему так грубо? 18 листов тортильи, это 2 шавухи в день стабильно. А вечером можно на свидание сходить 😁😏 вы не то чтобы не тпо тем делам, вы просто не опытная 🤣
Твоя космішна• 16 мая 2025
Купите картошки и селедки и питайтесь.
автор Все возможно • 16 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Да, в США. Так я и обратилась, но, я временно проживала у людей-прихожан, и, меня с очень плохими намерениями/претензиями и требованиями этих людей сейчас и выдворяют. Может быть когда-то по приезду домой расскажу здесь что к чему. Сейчас, в целях личной безопасности не буду, простите.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 мая 2025
Ответ дляПП-шница
Фасоль тоже в борщ пойдет тогда .
С борщом протянете неделю точно
он испортится за неделю
40каградусная• 16 мая 2025
Ответ дляВсе возможно
Вы не работаете? На что живете?
жінка незаміжня• 16 мая 2025
Ответ для40каградусная
Вы не работаете? На что живете?
Наверное до магазина не имея машины проблематично добираться. Там очень большие расстояния
Скорая помощь• 16 мая 2025
Ответ дляПросто красавица
Перловку, вівсянку, пшоно замість кетчупів купуйте. А замість авокадо, огірка і помідорів - буряк і яєць десяток.
І оці лаваші нашо? Теж краще якоїсь сєльодкі на ці гроші.
Ваш комментарий-это дно. На фото скорее всего продукты из гуманитарки