Задолбулька• Изменено 16 мая 2025
Чи берете їжу на роботу?
Що готуєте на роботу? Чи вважаєте що в пузатій хаті краще поїсти. Бо скупитися, приготувати, вимити посуд воно на те й вийде та може ще й дорожче.
Love_Love_Love_• 17 мая 2025
Я беру їжу на роботу і в інші місця бо я не їм шлак. Бо в мене режим і повноцінні прийоми згідно бжв
Распутница• 17 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Маладєц
Аде це нікому не цікаво
Распутница• 17 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Саме тому ти тут?
А не в твоїх соціальних мережах
Распутница• 17 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 17 мая 2025
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Распутница• 17 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 17 мая 2025
Ответ дляРаспутница
В зеркало це скажеш 😄
Сумніваюсь що я зустріну тебе в дзеркалі, тому пишу тут- бажаю здоров’я
Закуйовджена життям• 17 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
А в дома, електроенергія духовки, газ, вода на посуд, час теж займає.
Вы на работу себе что-то отдельно долго готовите?
Закуйовджена життям• 17 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Точно, треба готуватися більшим обʼємом вдома. Дякую.
Первый раз на работу идёте? Поздравляю!
Закуйовджена життям• 17 мая 2025
Ответ дляOrganic
А у них еще и скидка поздно вечером. Но кулинария на крайний случай.
Не поздно, а с 20.00
Закуйовджена життям• 17 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Хтось зайшов наставити 👎🏻
Дорослі люди, чесно смішно🤣
Согласна! То ли дело вы, которая не знает, что есть на работе
Закуйовджена життям• 17 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Это если готовят на 3-4 х людей. Если живешь один или вдвоём, то можно есть и на работе в кулинарии или в пузатке, так многие делают. Сейчас готовить молодежь не любит, вместо этого лучше сходить в спортзал и тд после работы. Поэтому я и спрашиваю выгодно оно ли з собой или это играться надо. Но тут все семейные я так поняла.
Кто ходит в спортзал, тот в 99% случаев себе готовит, а не ест, непонятно что!
Великий сатирик• 17 мая 2025
Работаю в кафе ,там кормят . Первое ,чай ,кофе печенье это бесплатно + скидки на продукцию .Существенная экономия на питании ,я уже забыла когда дома готовила ,всё покупаю на работе .
Дома могу чисто салатик заьацать или мясо запечь / поджарить.
Мне очень нравится ,как Европе ,там они дома так не выготавливают как мы !
ТАЗератти• 17 мая 2025
Каждый день, за редким исключением, пакую на работу обед и небольшой перекус. Обычно это суп/борщ в пищевом термосе или что - то мясное плюс салат. Зелень, овощи.
Хотя на работе есть бесплатные перекусы, чипсы, мивина, конфеты и печенюшки можно есть в неограниченном количестве. Но я такое не ем. Мне нужен свежий салат и кусок горячего мяса
Надежда наш компас• 17 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Какая разница, семейные или нет
Я работаю с 17 лет и всегда беру еду с собой. Я брезгую где-то есть и дороговато выходит.
Не будь КакСвета• 17 мая 2025
Беру бутерброди. Бере лаваші з мʼясом, сиром, паштетом …
На роботі роблю чай, каву.
Іноді в судок готову їжу.
На роботі роблю чай, каву.
Іноді в судок готову їжу.
Кукусикиииииии• 17 мая 2025
Раніше завжди обідали десь по типу Пузатої хати. Зараз готую судочки. Задача відкласти конкретну суму на ті гроші що наекономили. Для мене це як додатковий заробіток.
ДелайКак_Я• 17 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Я беру на обід залишки вечері.
Якщо ви не готуєте вдома, то так, вам краще ходити на обід в Пузату хату
Единорог_помог• 17 мая 2025
Мене кормлять безкоштовно у столовій на роботі, тягатися з судками не моє
Задолбулька
• 17 мая 2025
Ответ дляКукусикиииииии
☺️🩷молодець!
Задолбулька
• 17 мая 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Они невкусные. В Германии почти все невкусно
Та ладно? Если вы так пишите значит ничего у них не ели, продукты у них лучше наших, даже сок в rewe вкусный не наш садочек краситель. Чипсы и шоколад лучше не такое все пережареное и жирное и без тоны сахара! Йогурты с кусочками фруктов. Та вы что я влюблена в их магазины и овощи, пекинка свежая без жуков как у нас в атб.
Не будь КакСвета• 17 мая 2025
Ответ дляЗадолбулька
Постоянно все заканчивается 🥹 все проедаем. Реально зп как посчитала все на еду практически уходит и на аренду жилья. Все воскресенье готовишь и скупляешся на 2 дня хватает 🤣 так это 2 человека.
Заробляючи лише на аренду та на їжу, Ваш чоловік ще в їдальню ходить?
Він не заробляє на їжу поза домом.
Так, вдома готувати дешевше.
Він не заробляє на їжу поза домом.
Так, вдома готувати дешевше.