Давно без алко• 17 мая в 00:17

Бедные родственники, помогаете?

Купить авто например...и т.п.?
Гербарія сушу• 17 мая в 00:20
Ееесно, я коррупционер и меценат , потому помогатор всем )))
Из Кукуева я• 17 мая в 00:20
У нас нет таких родственников. Каждый сам гребёт, как может. Можем помочь отвезти-привезти, а авто... кому надо, тот копит и покупает сам.
120-120-120 (не худею)• 17 мая в 00:20
Нет конечно. Почему я должна помогать родственникам что- то покупать?
Дама_из_рекламы• 17 мая в 00:21
Ні. Я не настільки багата, щоб спонсорувати чужі примхи
Тут как тут• 17 мая в 00:26
Была бы возможность,покупала бы. Я очень добрый человек
ЯНаПэПэ• 17 мая в 00:29
Ответ дляТут как тут
Возьмите кредит и покупайте, вы же добрая
Тут как тут• 17 мая в 00:29
Ответ дляЯНаПэПэ
Научитесь читать!
Кукарикуууууу• 17 мая в 00:30
Ответ дляТут как тут
Научитесь читать!
Удалено администрацией...
Свекруховна• 17 мая в 00:32
Ні. Для усіх родичів я бідна і грршей нема. Ніколи. Не розповідаю про роботу і зп.
Всі поїздки тримаю в тайні.фоток не виставляю. Ніхто ніколи не знає де я була
Отож ніхто не клянчить
автор Давно без алко • 17 мая в 00:39
Ответ дляСвекруховна
Отож ніхто не клянчить
Кремень💪
Істеріомама• 17 мая в 00:42
Ответ дляСвекруховна
Отож ніхто не клянчить
Підла ви людина, хитра і не щира.Така категоричність , аж забагато.
Не рахую, а вважаю• 17 мая в 00:47
Нет, сейчас мы никому не помогаем, кроме родителей.
Когда была необходимость, то помогали всем чем могли, последними деньгами в том числе. Сейчас, слава Богу никого от обстрелов, проблем со здоровьем, бедности и тд., спасать не нужно. У всех всё относительно стабильно и нормально.
Чу Ча• 17 мая в 00:56
Навіщо?
Свекруховна• 17 мая в 02:47
Ответ дляІстеріомама
А ви добра дуня.ну то годуйте всіх))) крім батьків, грошей нема ні для кого.а ось добрих щирих і дурних доять))
автор Давно без алко • 17 мая в 03:10
Ответ дляСвекруховна
Почему доят, никто не даёт, если не хочет, помогают по доброй воле?!
Котики-муркотики• 17 мая в 03:27
Я никогда не была настолько богатой чтобы дарить машины😅
Продукты, одежда, деньги на лечение, чем могу так сказать
Скользкая• 17 мая в 04:45
Родителям купила машину два дня назад, год назад свекрови домик , она ВПО, ее дом и город разбиты. Сестре не дала в долг, просит 100й раз, никогда не отдаёт, она швырнула трубку, теперь у нас молчанка уже 2 недели. Вот такая я 🐍
Баба Йога• 17 мая в 07:03
У меня все родственники бедные. Включая меня. Поэтому как-то все сами себе и авто, и жилье покупали - рассчитывать не на кого. Одолжить денег кому-то на покупку? Это да, не вопрос вообще.
Уходя дверю не хлопать• 17 мая в 07:10
Я вообще жадная. Готова помочь только детям, внукам, и свекрам, родителей у меня нет. А все эти братья сестры, племянники, тетидяли и т.д. для меня такие же родственники, как и соседи, поэтому все дружно проходят мимо.
Істеріомама• 17 мая в 08:02
Ответ дляСвекруховна
Ви зразу впадаєте в крайнощі.Є шось середнє, між благодійністю і закритися від всього світу, це про ваш випадок.
Істеріомама• 17 мая в 08:04
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Для вас сестра і брат чужі, а свекри рідні???дивно.
Слухи-руки не распускаю• 17 мая в 08:27
Дайте дайте не минайте.
Ні не допомагаю. Набридло бути лохом. Ніхто не цінує допомоги.
Колись родичі плакали їсти не має, діти голодні - я дурна пішла набрала їм продуктову корзину сахар, сіль, олію, а вони носом крутить почали бо гречка, перловка та нут і макарони вони того не їдять вони хотіли нормальної їжі а не оце. Короче більше я на такі пісні не ведуся.
Пез Году Неделя• 17 мая в 08:52
У нас є родич, доволі багатий, він з дна побудував свій бізнес . На скільки я знаю, нікому не купував авто. Але це й дивно звучить, якщо люди не здатні собі придбати авто, як вони його обслуговувати будуть? Але чоловіку моєму колись пропонував роботу, коли він був у пошуку- думаю це найкращий вид допомоги, просто дати можливість. Зараз ми допомагаємо бабусі чоловіка, бо на пенсію не проживеш, а батькам чоловіка не допомагаємо, хоча вони і жаліються постійно на безгрошівʼя
Свекруховна• 17 мая в 10:19
Ответ дляІстеріомама
Я не підла, я розумна. Бо дуже добрі і язикаті лишаються з вічними боргами від родичів,-на те дай, на інше дай ятобі поверну.і з кінцями. ...і аби лише попробували -вічна доїлка. А так нема і все. Справжні статки знають лиш батьки. Іншим не потрібно то знати. Тільки в дурнів усі родичі в курсі і про розмір зп, і куди їздять і що купують.це язикатість яка вилазить боком потім.
Свекруховна• 17 мая в 10:23
Ответ дляІстеріомама
Благодійністю не займаюся. Допомагаю батькам. Доньці. Все.
Кидаю курити• 17 мая в 10:56
В мене таких немає, не заможні але самостійні і адекватні. У чоловіка є. Платив борги брата, потім квартиру брату. Тільки є один нюанс, в нього в 45 немає ні кола, ні двора. Зато мамаша видоїла на все що могла.
ЯНаПэПэ• 17 мая в 17:03
Ответ дляІстеріомама
Чем вы помогаете бедным родственникам?
Істеріомама• 18 мая в 15:39
Ответ дляЯНаПэПэ
Чем вы помогаете бедным родственникам?
Так.Хоча сама маю мінімальну зарплату. Помогаю як можу і на скільки можу.
Чу Ча• 18 мая в 17:01
Ответ дляІстеріомама
і чим ви в стані допомогти? добрим словом?
Істеріомама• 19 мая в 08:49
Ответ дляЧу Ча
А вам треба звіт по кожному пункту?