СкрипяСердцем• 17 мая 2025
Абрикосы в АТБ, какая страна производитель?
Или откуда привезены? Кто в курсе?
Куплю орехи• 17 мая 2025
Ответ дляКашпо
Откуда наша,ночью ноль ,холодина ,и такая клубника у нас не растет,вся одна в одну,не гниёт,не портится, Киев,валом везде,ясно ,что привозная
Ну Україна це не лише Київ
Є і Одеса, Миколаїв, Херсон, які розташовані на півдні
Кашпо• 17 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Осьо, в новинах знайшла фото, привозна має інший вигляд
Так наши продавц перекладывают в такие корзинки ,и врут вам ,а вы наивная верите,но то дело ваше
Кашпо• 17 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ну Україна це не лише Київ
Хорошо ,ваше право верить,в Херсоне такая же холодина как и в Киеве,а ещё и война там
Хочу барабульки• 17 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ну Україна це не лише Київ
Я как раз из Одессы, клубника еще зеленая и даже не начала розоветь, тк холодно. Хотя она у меня укрыта лутрасилом вся в этом году. И в самый теплый год без ускорителей она начинает краснеть к концу мая. В обычный год в первую неделю июня.
Вот, есть фото вчерашнее, показывала коллегам странную форму. И ни у кого вокруг еще нет клубники.
Контрольница• 17 мая 2025
Ответ дляМиллениалка
У нас на базаре на табличке написано ’Абрикос Закарпаття’. Это правда, что на Закарпатье уже есть абрикосы? Вроде бы там холодно ещё.
На Закарпатті сніг вночі випав, які абрикоси, хіба з тої сторони привезені, написати ж можна що завгодно.