Ирина22.22• 17 мая 2025

Где найти нормальную работу онлайн?

Уже больше месяца метаюсь по собеседованиям, везде одна сплошная шляпа. То график 24/7, то зарплата копейки. Знакомые работают онлайн из дома, получают хорошие деньги, но у них нет свободных мест. Где вообще искать нормальную удалённую работу? Может кто-то уже нашёл или знает где искать? Скажите, пожалуйста 🙏🏻. И какой там график и зарплата
автор Ирина22.22 • 17 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
Чому пішли з попередньої роботи?
Нет стабильности. Зарплата зависела от количества смен, что отработаю. А вот сколько их будет- неизвестно. Больше смен просила, но я там не одна, другие тоже хотят смены дополнительные
Ласую колобками• 17 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
Знакомые работают типо «програмистами» на каком-то сайте. До этого опыта не было, в темах программ и прочего они не сильны. Походили 2 дня на стажировку, им показали, что куда вставлять и где что поправлять и всё. У них на работе уже кум/сват/брат. Так как все своих друзей и родственников туда тянут, потому что работа не сложная и высокооплачиваемая. Поэтому и мест больше нет(
Типа программистами
Дую на вітер• 17 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
Цирк
А ким? Адміністратором?
Дую на вітер• 17 мая 2025
Ответ дляЛасую колобками
Типа программистами
«Типо»
Ласую колобками• 17 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
«Типо»
А да, пардон )
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
От 30000. Раньше получала такую зарплату и не хочу получать меньше
Ох и врёте вы) если вы не тролите, то не получали вы столько и не получите. Те,кто получает, что-то умеют и знают, что и где им искать.
Мааарковная• 17 мая 2025
Завжди є вільні місця
Я сама онлайн працюю в логістиці, ми людину півтора місяці шукали
Зарплата невелика, офіційно 14, неофіційно 38
Треба трохи знати англійську, переписка, і накладні заповнювати експортні в fedex i dhl
але то не дуже важко, навіть студенту. Пр результату, взяли жіночку з Польші 😑
автор Ирина22.22 • 17 мая 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Администратором чего?
Стоматологии, медицинского центра, так же стажировалась на вакансии рекрутёра, но меня не устроили условия и зарплата
Люблю порядок• 17 мая 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Бо таких дофіга бажаючих.Скажу більше,що в нас таких залишили мінімум.І не тільки в нас.Удалёнщики зараз не в моді.Погралися трохи,і перейшли на офлайн.
Звичайно що залежить від сфери діяльності,але ситуація в цілому така.
Это точно, сейчас на удаленке, хотела сменить место, нашла, зп 150 т грн, но в офис ходить, как представлю аж дурно, это вся жизнь уйдёт только на офис, а спорт, массаж, дома еда нормальная, можно лежа сидя, мне это важно, инвалидность 2 группа, предложу им контракт и гибкий график, нет, значит останусь на месте(((
Хочу наколоти губи• 17 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
Сейчас тенденция что всех, даже очень крутых и ценных спецов упирающихся с удаленки выводят в офис. А вы хотите на удаленке 30К за не пойми какие навыки и опыт без профессии?
П.с. знакомые ваши не программисты, а в брачке: общаются с иностранцами от имени красивых девушек и разводят на бабло.
автор Ирина22.22 • 17 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Я образно сказала, что они программисты. И знаю конкретно, какие сайты они обслуживают. Просто тут я этого писать не буду. Но это не брачка и тп
автор Ирина22.22 • 17 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Я готова и не удалённо работать, но с нормальными условиями. Я уже поработала по 12 часов в день за копейки. С меня хватило, спасибо. Тут я просто хотела спросить, какие есть варианты, так как многие сталкивались с поиском работы и с удалённой работой. Всё накинулись, мол, ничего не умею и ничего не знаю и хочу миллионы. Я знаю, что я могу и не могу и на что могу расчитывать. И я знаю, что на мой опыт работы и мои «знания» в каких-то отраслях я могу претендовать за зарплату выше 30000. Тут я просто хочу услышать совет, может какие-то варианты, а там уже буду думать и пытаться. Это сайт «советчица», вот и спрашиваю совет, а не ваше мнение по поводу того что я могу или не могу
ПампушОК• 17 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
Так что за работа?
Фін контролер
ПампушОК• 17 мая 2025
Ответ дляИрина22.22
Таку фігню говорите …
ПампушОК• 17 мая 2025
Ответ дляДую на вітер
Ви ще довго будете шукати)
Теж хотіла написати ))
Диви яка я пава!• 17 мая 2025
Я також шукаю онлайн роботу, але ще тільки кілька днів як почала шукати. Поки переглядала сайт robota.ua то щось нічого там не знайшла. Шкодую що не знаю хоча б англійської, зі знанням мови там наче є вакансії на які можна було б претендувати.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 мая 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Зачем их выводят в офис?
Як міряти?• 17 мая 2025
Ответ дляМааарковная
Завжди є вільні місця
гарна робота, дивно що довго шукали, може у вас графік не дуже був?
шукаю щось подібне..
Чекаю завтра• 17 мая 2025
В нас залишили по мінімуму удальонщиків, бо є робота з доками, яку вони похерили з початку війни, зараз перевірка і треба привести в порядок документи. А люди закордоном, чи не в місті, тому дали три місяці керівникам, щоб знайти людей в офіс.
И_В_офигительных_штанах• 17 июня 2025
Ответ дляЛасую колобками
Онлайн магазин не пробовали вести ? Заказы принимать, на звонки отвечать ? Там 1000 в день примерно ЗП
А где найти такую работу, чтобы вести онлайн магазин, заказы принимать, на звонки отвечать?