Фіфачка• 24 апреля в 16:41

Где сейчас можно получить профессию сварщика онлайн?Желательно за 6-12 месяцев.

Возможно есть какие-то ПТУ,переехавшие из оккупации, которые работают онлайн?
ХтоЯкщоНеЯ• 24 апреля в 16:42
Так там практика половина учебы.
Мастер Пис• 24 апреля в 16:44
Вас тоді страшно на роботу приймати
Колупалочка• 24 апреля в 16:46
Ответ дляМастер Пис
Вас тоді страшно на роботу приймати
Чекаю на тему, як вивчитись на пілота онлайн.
Кто крайний?• 24 апреля в 16:46
Боюсь себе даже представить сварщика обученого онлайн...
Прикуси Язика• 24 апреля в 16:46
якщо вам потрібна лише ’корочка’, а зварювати вмієте, то одна справа. А, якщо ви зварювальний апарат в очі не бачили, то ваша ідея дивна і небезпечна, в першу чергу для вас.
Marmu• 24 апреля в 16:46
Ответ дляКолупалочка
або хірурга
Шкварочка• 24 апреля в 16:47
Ответ дляКолупалочка
І нейрохірурга
автор Фіфачка • 24 апреля в 16:53
Ответ дляПрикуси Язика
Так,потрібна саме корочка, досвід роботи вже давно є.
Смайликівна• 24 апреля в 16:53
Ответ дляКолупалочка
Ну, в Кировограде в начале 2000 студенты-пилоты сами оплачивали горючее,чтоб налетать необходимые тренировочные часы. У кого денег не было, тот так и выпускался летчиком теоретиком, ни разу не летавшим.
Колупалочка• 24 апреля в 16:55
Ответ дляСмайликівна
Я об этом знаю, знакомый оплачивал топливо для учебных полетов. Но пилота-теоретика за штурвал никто не допустит без необходимых часов летной практики.
автор Фіфачка • 24 апреля в 16:56
Ответ дляКто крайний?
 Школьники и студенты,которые с 2020 года учатся онлайн  не смущают?
Булку Дай• 24 апреля в 16:58
Ответ дляФіфачка
Договоритесь в колледже каком-нибудь.
Не худа ні разу• 24 апреля в 16:59
в ютубе, конечно
Не худа ні разу• 24 апреля в 17:00
Ответ дляФіфачка
школьники могут и мусор всякий типа психологов или юристов может и онлайн. но те же врачи вряд ли.
Стріляний птах• 24 апреля в 17:15
Ответ дляБулку Дай
Договоритесь в колледже каком-нибудь.
У колледж беруть до 27 років.
Булку Дай• 24 апреля в 17:21
Ответ дляСтріляний птах
У колледж беруть до 27 років.
Информации по возрасту и городу нет,поэтому предложила самый простой вариант
Интимная• 24 апреля в 17:22
Обучиться можно по роликам с ютуба, а диплом купить в переходе.
Молчалка• 24 апреля в 17:41
Ответ дляПрикуси Язика
Кто даст ту корочку за глаза, там должен указываться разряд в зависимости от того что авторица наварит на экзамене
Молчалка• 24 апреля в 17:43
Ответ дляФіфачка
Какой дурак допустил к работе с электрооборудованием зелень которая не знает азов электротехники и ещё и в темноте наощупь не ориентируется?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 апреля в 19:17
вы бы хоть раз одели костюм сварщика, маску и подержали электрод в руках... какие он-лайн.. не смешите.
у нас было на практике такое занятие- сварка.
встречаю знакомую девочку со школы, а она уже училась в КИСИ:’только никому не говори, что у нас была сварка’. Я говорю, что у нас тоже была в техникуме.
Чарівна патика• 24 апреля в 19:42
Яка у вас освіта?
Кумедна• 25 апреля в 08:15
Ответ дляКолупалочка
Или врача...