Ирина22.22• 17 мая в 19:27

Где найти нормальную работу онлайн?

Уже больше месяца метаюсь по собеседованиям, везде одна сплошная шляпа. То график 24/7, то зарплата копейки. Знакомые работают онлайн из дома, получают хорошие деньги, но у них нет свободных мест. Где вообще искать нормальную удалённую работу? Может кто-то уже нашёл или знает где искать? Скажите, пожалуйста 🙏🏻. И какой там график и зарплата
ПампушОК• 17 мая в 19:28
Місяць то мало.
Невгамовна• 17 мая в 19:29
Я перші 2 роки працювала з офісу. Після початку ковіду мене відправили додому і більше вже в офіс не викликали.
Повна удальонка вже 4+ роки.
Але я - керівник відділу і замінити мене б було складнувато ( фінанси + англійська b2).
Знайома бухгалтером теж по схожій схемі. Тобто, починали все одно в офісі.
Треба ж якось навчити специфіки напрямку
Ласковая_львица• 17 мая в 19:30
Бо таких дофіга бажаючих.Скажу більше,що в нас таких залишили мінімум.І не тільки в нас.Удалёнщики зараз не в моді.Погралися трохи,і перейшли на офлайн.
Звичайно що залежить від сфери діяльності,але ситуація в цілому така.
автор Ирина22.22 • 17 мая в 19:31
Ответ дляПампушОК
Місяць то мало.
Уже закончились отложенные деньги. Дальше тянуть некуда. Работа нужна уже
ПампушОК• 17 мая в 19:31
Ответ дляИрина22.22
Я шукала 6 місяців
Аноним_• 17 мая в 19:31
Да нет особо никаких секретных мест: ЛинкедИн, Ворк.юа, Джоб.юа, сарафанное радио (знакомые, друзья, друзья друзей и пр.)..
автор Ирина22.22 • 17 мая в 19:31
Ответ дляПампушОК
Я шукала 6 місяців
Что нашли? И где?
ПампушОК• 17 мая в 19:32
Ответ дляИрина22.22
Что нашли? И где?
Нашла. Не в Україні. Я шукала на міжнародному ринку.
автор Ирина22.22 • 17 мая в 19:33
Ответ дляПампушОК
Так что за работа?
Грибной_Дождик• 17 мая в 19:34
А ким хочете знайти роботу?
автор Ирина22.22 • 17 мая в 19:35
Ответ дляГрибной_Дождик
А ким хочете знайти роботу?
Та мне без разницы что делать, я быстро учусь. Только не какие-то онли фансы и подобное. Хочу нормальную какую-то сферу
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая в 19:35
А ким хочете працювати? Що вмієте?
Ми ж не знаємо, що вам радити, може ви хірургом хочете працювати віддалено, тому й погано з пошуками.
ПрипоРошенная• 17 мая в 19:37
Вам реально все одно, яка робота? Ким ви раніше працювали? Що вмієте? Від цього й відштовхуйтеся
Грибной_Дождик• 17 мая в 19:37
Ответ дляИрина22.22
Так а опыт в чем?
Вы хотите найти работу без знания этой работы?
автор Ирина22.22 • 17 мая в 19:38
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А ким хочете працювати? Що вмієте?
Знакомые работают типо «програмистами» на каком-то сайте. До этого опыта не было, в темах программ и прочего они не сильны. Походили 2 дня на стажировку, им показали, что куда вставлять и где что поправлять и всё. У них на работе уже кум/сват/брат. Так как все своих друзей и родственников туда тянут, потому что работа не сложная и высокооплачиваемая. Поэтому и мест больше нет(
Лгин• 17 мая в 19:40
Ответ дляИрина22.22
Не фантазуйте
КондуктЕр тролейбуса• 17 мая в 19:41
Ответ дляИрина22.22
Так не бывает, что-то недоговаривают вам знакомые или вы не понимаете. Если есть конкретные навыки и знания, нужно искать работу соответственно им, если нет, тогда поиски могут растянуться очень надолго и не факт ,что увенчаются успехом.
автор Ирина22.22 • 17 мая в 19:42
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я видела их работу, они ноутбуки с собой носят. Там реально очень просто и понятно
Дую на вітер• 17 мая в 19:43
Ответ дляИрина22.22
Ви ще довго будете шукати)
автор Ирина22.22 • 17 мая в 19:46
Ответ дляДую на вітер
Ви ще довго будете шукати)
Я не ищу похожую, мне просто важен график и зарплата. А то как с кем-то не пообщаюсь, у всех работа онлайн и зарплата хорошая. Но мне такие вакансии нигде не попадаются
Млинці зі смайликом• 17 мая в 19:46
Вы что то умеете? Или вам просто хочется много получать и ничего не делать?
Дую на вітер• 17 мая в 19:47
Ответ дляИрина22.22
Яку зп ви очікуєте?
автор Ирина22.22 • 17 мая в 19:49
Ответ дляМлинці зі смайликом
У меня был опыт работы администратором, хорошо налажены коммуникативные навыки. Программы для работы, что мне показывали во время разных стажировок я осваивала быстро. Я готова сидеть за компьютером полный рабочий день, только работу б найти…
Жена аллигатора• 17 мая в 19:49
Ответ дляИрина22.22
Лапшу с ушей снимите. Вы себя слышите? Типа программисты без каких либо знаний после двух дней стажировки, да ещё высокооплачиваемые. Это где же такая лафа?
автор Ирина22.22 • 17 мая в 19:50
Ответ дляДую на вітер
Яку зп ви очікуєте?
От 30000. Раньше получала такую зарплату и не хочу получать меньше
Ласую колобками• 17 мая в 19:51
Ответ дляЛасковая_львица
Все программисты из дома работают сейчас, не в моде, ага )
Дую на вітер• 17 мая в 19:51
Ответ дляИрина22.22
Чому пішли з попередньої роботи?
Млинці зі смайликом• 17 мая в 19:52
Ответ дляИрина22.22
Администратором чего?
Ласую колобками• 17 мая в 19:52
Ответ дляИрина22.22
Онлайн магазин не пробовали вести ? Заказы принимать, на звонки отвечать ? Там 1000 в день примерно ЗП
Ласую колобками• 17 мая в 19:52
Ответ дляИрина22.22
Цирк