Снідаю авокадо• Изменено 17 мая в 19:42

Мужчинам плохо с такими, как я?

Для меня важно много самой зарабатывать, а не полагаться в этом на мужчину. Я не доверяю мужчинам, так как уже обжигалась. Я не могу полагаться на мужчин. И я не уверенна, что хочу меняться и не уверенна, что мне выгодно меняться. Хочу здоровых отношений с мужчиной, но понимаю, что с моими заморочками вряд ли это получится.
Сама купляю квіти• 17 мая в 19:42
Нет, просто Вы ничего не можете им дать.
автор Снідаю авокадо • 17 мая в 19:43
Ответ дляСама купляю квіти
Что я им должна давать, кроме себя?
Сама купляю квіти• 17 мая в 19:44
Ответ дляСнідаю авокадо
Что я им должна давать, кроме себя?
Возможность и пространство для реализации своей мужской роли.
автор Снідаю авокадо • 17 мая в 19:45
Ответ дляСама купляю квіти
У каждого человека есть такое пространство, я его не отнимаю
Mrs.Sexuality• 17 мая в 19:45
Почему? Я тоже всегда рассчитываю на себя и зарабатываю. В счастливых отношениях уже много лет.
Губи до вух• 17 мая в 19:46
прочитайте свой старпост, как если бы его написал мужчина. хотели бы вы отношения с таким?
Прикуси Язика• 17 мая в 19:47
Подходящего партнёра в принципе и в частности не очень легко найти: и чтобы тараканы уживались, и ценности общие, и характер, половая конституция, и +/- уровень был один без пропасти (это я не только о материальном, но и о кругозоре в том числе).. Просто надо искать дальше и в голове порядок навести (что касается ’обжиганий’ : у многих были, тут надо стараться на партнёра не переносить, он не имеет отношения к вашему опыту).
ПолБатона• 17 мая в 19:48
Нет,наоборот, им интереснее. Потому что если они понимают, что женщина от них зависима материально и так далее, то ведут себя ужасно по отношению к ней
фрау Гітта• 17 мая в 19:48
Тоже стала такой и стало очень сложно строить отношения. Не можешь закрыть глаза ни на какие недостатки.
Таро Клеопатра• 17 мая в 19:49
Так найдите мужчину больше зарабатывающего вас,или на ровнее.будете жить 50 на 50
Сама купляю квіти• 17 мая в 19:49
Ответ дляСнідаю авокадо
В том, что касается отношений - как раз отнимаете. Вы же понимаете, что нормальный мужчина не хочет женщину лечить, что-то доказывать, навязывать заботу и выдавливать из неё принятие.
Пригощаю кашею• 17 мая в 19:49
Да всем мужчинам это нравится. Впервые слышу , чтобы хотели иждивенку
фрау Гітта• 17 мая в 19:52
Ответ дляПригощаю кашею
На словах да, а в реальности начинаются комплексы, если женщина больше зарабатывает.
Молода і нерозважлива• 17 мая в 19:53
Ответ дляСама купляю квіти
Это пишет та,кто не работает и по сути 0,зато мнимо может им что-то дать?
Губи до вух• 17 мая в 19:56
Ответ дляфрау Гітта
кроме своих)))
Все знаю від і до• 17 мая в 19:57
Ищите европейца
фрау Гітта• 17 мая в 19:57
Ответ дляГуби до вух
кроме своих)))
Ну, например, курение или храп уже не хочешь терпеть, придирки тоже. А мужчина понимает, что такая женщина не будет угождать в постели и по хозяйству, не будет выготавливать.
Пригощаю кашею• 17 мая в 19:59
Ответ дляфрау Гітта
А зачем ему знать, сколько она зарабатывает?
Губка Боб• 17 мая в 20:00
У вас какой-то сумбур. Вам с собой надо разобраться. Хочу здоровых отношений, но априори не доверяю мужчинам. Так здоровых отношений не получится.
Ряженка• 17 мая в 20:01
Ответ дляМолода і нерозважлива
Так по сути своей ноль - это как раз та, которая работает и больше за своей работой ничего не видит и не может. Приходит уставшая и злая, и ей некогда заниматься ни собой, ни мужем, ни детьми. Если конечно вы не называете работающим не нулем какую-нибудь маникюршу или продавщицу.))
Застряла• 17 мая в 20:02
Не поняла, а что с вами не так? Вы думаете все мечтают о не работающей и во всем расчитывающей на него?
ГороховаЯ• 17 мая в 20:02
Ответ дляСама купляю квіти
досить знайти вже реалізованого чоловіка, а не охоронця з атб
Сама купляю квіти• 17 мая в 20:03
Ответ дляРяженка
Работа здесь вообще не причём. Вероятно у человека это больное место, поэтому давать что-то в отношениях связано с работой.
Донька подруги• 17 мая в 20:05
Моє бажання і вміння заробляти ніяким чином не вплинуло на 19 років, які ми разом з чоловіком
Рекламама• 17 мая в 20:05
Так проблемы нет то. Я всегда хорошо зарабатывала и не расчитывала на мужчину ( я из обеспеченной семьи, родители всегда бы помогли). Вышла замуж за мужчину , который зарабатывает больше . Он помог мне открыть свой бизнес и сейчас я стремлюсь к его уровню дохода. Относительно доверия, я и себе не очень доверяю, не то чтобы кому то
Аноним_Русалка• 17 мая в 20:07
Ответ дляСнідаю авокадо
Что я им должна давать, кроме себя?
Если вы выбирает дураков да , это же ваш выбор сложных вариантов.
РокерША• 17 мая в 20:07
Ответ дляСнідаю авокадо
Что я им должна давать, кроме себя?
Я перефразирую то, что вам написали по поводу что-то дать мужчине. Вы самодостаточная, вами не получится манипулировать, тянуть с вас энергию, казаться выше, круче за ваш счёт/на вашем фоне,трактуйте как кому угодно. Так что с вами не выгодно и неудобно большинству яйценосцев. А хороших мужчин уже давно разобрали и крепко держат.
Пс. Я такая же, как и вы.
неДоПриличий• 17 мая в 20:07
Ответ дляСама купляю квіти
у нас пол страны таких женщин, жаждущих мужчину который бы реализовывал свою роль, замужем на содержании из них единицы.
Сама купляю квіти• 17 мая в 20:07
Ответ дляГороховаЯ
Разве что он будет психотерапевт и увлечется автором сначала профессионально.
Интересно, почему все в теме на первое место поставили работу? Никто не знает женщин работающих и имеющих нормальную семью?
Проблема автора не в том, что она работает, а в том, нормальные мужчины (и женщины тоже) не создают отношения, чтобы спасать своего партнёра, чтобы менять его, чтобы доказать, что они достойны доверия итд.
Люди хотят, чтобы в отношениях им было комфортно (нормальные).
Пишу, не читаю• 17 мая в 20:09
Ответ дляСама купляю квіти
Это постсоветские подходы жены, которая сидит на шее у мужа