Девочки, нужен совет. 3 года я с детьми в Европе, дети учатся, я работаю, денег конечно мало зарабатываю, хватает на аренду и еду. Муж дома остался, к нам иногда приезжает. Состоялся разговор с мужем, настаивает чтобы мы возврашались, говорит что в Европе я все деньги просираю, ничего не открывается ( это факт), что сын отца видит в квартал.....не знаю что делать
Ответ дляfifnfy
Естественно, развод не вариант. Но честно говоря ехать домой пока считаю не безопасным....но и как выйти из ситуации
Ну вы же понимаете что семьи на расстоянии не бывает. Четвертый год войны. Определились уже все. Вам тоже нужно решить - дальше с ним или без него
Елена_мама Кристинки• 18 мая в 01:03
Ответ дляfifnfy
Просто до войны я все сама покупала и это была норма. Сейчас ситуация поменялась
Так а что с детьми? Их же не несколько, родной мужу только сын? На что идет доход мужа, если он вас не содержит и никогда не содержал?