Проработник• Изменено 17 мая 2025
Дивимось фінал Євробачення разом
🙂
Гарнюнька• 18 мая 2025
Українські вболювальники таки дали Литві 12 балів. Литовські глядачі дали Україіні 8 балів!
Пирожкиня• 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
А где вы смотрите?
Гарнюнька• 18 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
А где вы смотрите?
Я слухаю дві трансляції - литовську та українську ))
Баба_Воля• 18 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
Это же не секрет, что Евровидение - это политика. Прошлые кому отдавали? ЮК?
Швейцарии, вообще нейтральной, даже не дружественной
АнтиТроль• 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
У нас дійсно багато хто голосував за них. Серед друзів, друзів друзів, колег принаймні. Ех, бачила Катарсіс в 10-ці 😢
Пирожкиня• 18 мая 2025
Ответ дляБаба_Воля
Та ну Швейцарии в прошлом году почти все жюри по 12 баллов дали, так что не показательно
Гарнюнька• 18 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Все ж таки вони не зовсім ’формат’. На жаль...
АнтиТроль• 18 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Розумію. Але все одно рада, що мої плей-листи поповнились такою класною музикою. Так можливо й не дізналась про такий вайбовий гурт.
Ну і наші в топ 10. А не на останньому місці, як дехто прогнозував. Вітаю ❤️
Гарнюнька• 18 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Так, і я собі додала їх у спотіфай. Вітаю!
Простецкая• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Австрию с победой! Самый сильный голос этого Евровидения!
Это правда
Проработник
• 18 мая 2025
Черный список:
Список стран, которые не дали Украине ни одного балла: Мальта, Нидерланды, Люксембург, Австрия, Франция, Латвия, Ирландия, Польша, Черногория, Греция, Чехия, Великобритания, Финляндия, Австралия, Германия, Бельгия, Исландия, Кипр, Эстония.
Наших судей на мыло.
Победителя-дрочуна-на-рашку на мыло
Нашим заграницей неуд. за голосование за нас.
От вам и шведы, шведы.
Наших судей на мыло.
Победителя-дрочуна-на-рашку на мыло
От вам и шведы, шведы.
Лорка-хлорка• 18 мая 2025
Красавчик, он мой фаворит вчера был. И голос красивый и постановка номера
Курочка• 18 мая 2025
Як Ізраїль зі своїм унилим вокалом став 2-м, для мене загадка.
А наші за кордоном взагалі не голосували, видно. Виїхали за межі України — перестали бути українцями, класика. От би ще паспорти свої українські повикидали і злізли з грошової допомоги, раз їм не цікаво бути українським народом
Дама с собачкой• 18 мая 2025
Ответ дляКурочка
Добью Вас окончательно 😅 Господи, такие смешные люди 😅
Выехала, на пособиях не сижу, работаю и голосовала за лучшую для меня песню и номер и это Австрия и Израиль!
С какой стати я должна голосовать за то, что мне не понравилось? Убогая логика.
Правильно, не проголосовали : так сразу выбрасывайте паспорта 😅
А Вы почему не выехали? Как же так, не идейная Вы! А могли бы проголосовать и вернуться домой 😅 паспорт же Вы не выбросили, могли и выехать специально для такого дела 😅
Ms. Android• 18 мая 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Мій теж, поки не дізналась, що він ноги русні лиже
Ms. Android• 18 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
Ну хоч не за цьогорічну Естонію
Голубец• 18 мая 2025
Ответ дляПроработник
Черный список:
Наших судей на мыло.
Победителя-дрочуна-на-рашку на мыло
От вам и шведы, шведы.
Наших судей на мыло.
Победителя-дрочуна-на-рашку на мыло
От вам и шведы, шведы.
от вам і наша пісня.
Дама с собачкой• 18 мая 2025
Ответ дляMs. Android
Ну хоч не за цьогорічну Естонію
Нееее , Эстония реально жесть.
Да, весело, как нарезка для тик-тока, но полное выступление и особенно голос ( вернее, его отсутствие) были крайне неудачными.
Очень слабо.
Вообще не поняла, как он оказался на 3 месте. Повезло, зрители наголосовали.
И, конечно, кто получил 0 это было очень неприятно. До сих пор не понимаю, как это возможно. По-моему, аж 3 участников или даже 4, не помню.
Мне, кстати, ещё Армения зашла 😊 скачала себе трэк 🙂
Очень слабо.
Дама с собачкой• 18 мая 2025
Ответ дляПроработник
Черный список:
Наших судей на мыло.
Победителя-дрочуна-на-рашку на мыло
От вам и шведы, шведы.
Наших судей на мыло.
Победителя-дрочуна-на-рашку на мыло
От вам и шведы, шведы.
Господи, ну, прямо чёрный список 😅
Невозможно всем раздать балла физически. Всегда многие останутся вообще без них. Это конкурс.
Нужно быть проще.
Захекалася читать• 18 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
Нееее , Эстония реально жесть.
Очень слабо.
Я смотрела видео от зрителей, то чего не показывали нам. Как меняли сцену, как готовились участники.
И вот когда вышел Эстония и начал петь, ему подпевал весь зал, это было слышно
Дама с собачкой• 18 мая 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Моим детям тоже зашло 😅
И многие именно молодые коллеги хвалили 😅
Это, как мэм уже.
Но мне лично категорически не зашло.
Голоса там вообще не было, танец был смешным только при вступлении.
Ну, такое. Сколько людей - столько и мнений 🙂
Но 3 место очень удивило в негативном плане.
Это, как мэм уже.
Но мне лично категорически не зашло.
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2025
Ответ дляДама с собачкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3718219
главное, чтобы вы себя не добили с отсутствием логики.
живёте в мирной стране, куда удалось сбежать благодаря тому, что родную землю уничтожают, так не стройте из себя невесть что, и не лезьте на украинские форумы.
культура вне политики мир нам в Украине не несёт, а вам война принесла возможность жить в Европе, вот и живите, а к нам не лезьте.
Дама с собачкой• 18 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну, так кто Вам не даёт сбежать?
Украинский менталитет. Начали с Евровидения, а закончили шахедами 😅 Да-да, все плохие кроме Украины, я знаю.
Люди высказывают своё мнение на общедоступном форуме, а Вы, конечно, в праве указывать им куда им не лезть 😅 Украинцы властелины мира, я помню 😅
Хватит судить всех по своим низким стандартам. Часть украинцев выехали не только по причине войны, представляете? Люди и работу находят и семьи создают 😅
Возможность жить в Европе есть у всех, если это Вас так мучает, то добро пожаловать!
А если раздражает, то проблема исключительно в Вас самой, увы.