Проработник• Изменено 17 мая 2025
Дивимось фінал Євробачення разом
🙂
Злива інформації• 18 мая 2025
Германия очень понравилась- напомнило мой любимый Евроденс 90-х. И девушка сама классная
Эстонец... Оригинально, прикольно
Ещё понравились Сан-Марино, Франция, Австрия
Эстонец... Оригинально, прикольно
Кидстаффовка• 18 мая 2025
Блин, чувствую себя как в новогоднюю ночь. Уже все равно что по телеку, веки закрываются.
SometimesDiena• 18 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Эстонец... Оригинально, прикольно
Евродэнс 90-х нравится многим, музыкальные эксперты говорят, что спрос на него так высок, что он может вернуться в скором будущем
Злива інформації• 18 мая 2025
Ответ дляГолубец
зараз батл кращий.чим оце все разом взяте.
перебили відчуття
Хорваты в прошлом году выступили круто. И фины в 2023г.(если не ошибаюсь) очень запомнились. Батл выступление получилось зажигательным и реально классным👍👍👍👍👍👍
Голубец• 18 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
так же ж і говорю,що оце тільки і запам’ятається...
Злива інформації• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Я буду очень этому рада💘💘💘 эпоха Евроденса 90-х с какой-то необъяснимой магией - слушаю до сих пор и не могу наслушаться много лет
SometimesDiena• 18 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Поддерживаю вас
АнтиТроль• 18 мая 2025
Мені стабільно подобається Португалія. Чи то мова у них така мелодійна, чи знову ось цей чіл-вайб, якого не вистачає зараз...
Злива інформації• 18 мая 2025
Ответ дляГолубец
Согласна с вами. Теперь в башке играют эти два мотива😂😂😂 перебили заевшую пластинку с мокаччино-эспрессо)))
Пирожкиня• 18 мая 2025
Бляха, лучше б в платье и шапке оставался. Поет бесподобно, но стилиста застрелить надо
Снегопадка• 18 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Плюсую. Мне даже его юбка прошлогодняя нравилась, в этом году провал по образам.
Кидстаффовка• 18 мая 2025
Ой-ой, с такой песней и перфомансом вряд ли получилось бы победить. Я первую половину вообще не расслышала. Может сонная?!
АнтиТроль• 18 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Ви думаєте, що Немо, як артист взагалі не має права вибору? Значить вони себе органічно почувають в цьому образі.
Снегопадка• 18 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Он уже победил в прошлом году.
Голубец• 18 мая 2025
Ответ дляосень харашо
Нахер я це дивлюсь (
в слідуючий раз геть роздінеться.
,поки почав з парика.
Пирожкиня• 18 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Та пофиг на костюм, все равно талантливый
Пишу каліграфічно• 18 мая 2025
Я уже голоснула за валькирию датчанку и за грецию, душевно спела я так понимаю про тяготы депортации
АнтиТроль• 18 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Абсолютлі ❤️
SometimesDiena• 18 мая 2025
Всё! Германия моя любовь! Скачаю в плейлист! Как же круто звучит этот припев, танцевать хочется!