Проработник• Изменено 17 мая 2025

Дивимось фінал Євробачення разом

🙂
Голубец• 18 мая 2025
зараз батл кращий.чим оце все разом взяте.
перебили відчуття
Злива інформації• 18 мая 2025
Германия очень понравилась- напомнило мой любимый Евроденс 90-х. И девушка сама классная
Эстонец... Оригинально, прикольно
Ещё понравились Сан-Марино, Франция, Австрия
Кидстаффовка• 18 мая 2025
Блин, чувствую себя как в новогоднюю ночь. Уже все равно что по телеку, веки закрываются.
SometimesDiena• 18 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Эстонец... Оригинально, прикольно
Евродэнс 90-х нравится многим, музыкальные эксперты говорят, что спрос на него так высок, что он может вернуться в скором будущем
Злива інформації• 18 мая 2025
Ответ дляГолубец
перебили відчуття
Хорваты в прошлом году выступили круто. И фины в 2023г.(если не ошибаюсь) очень запомнились. Батл выступление получилось зажигательным и реально классным👍👍👍👍👍👍
Голубец• 18 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
так же ж і говорю,що оце тільки і запам’ятається...
Злива інформації• 18 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Я буду очень этому рада💘💘💘 эпоха Евроденса 90-х с какой-то необъяснимой магией - слушаю до сих пор и не могу наслушаться много лет
SometimesDiena• 18 мая 2025
Ответ дляЗлива інформації
Поддерживаю вас
Пирожкиня• 18 мая 2025
Вот вам опять Немо, кто хотел
АнтиТроль• 18 мая 2025
Мені стабільно подобається Португалія. Чи то мова у них така мелодійна, чи знову ось цей чіл-вайб, якого не вистачає зараз...
Злива інформації• 18 мая 2025
Ответ дляГолубец
Согласна с вами. Теперь в башке играют эти два мотива😂😂😂 перебили заевшую пластинку с мокаччино-эспрессо)))
Пирожкиня• 18 мая 2025
Бляха, лучше б в платье и шапке оставался. Поет бесподобно, но стилиста застрелить надо
Снегопадка• 18 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Плюсую. Мне даже его юбка прошлогодняя нравилась, в этом году провал по образам.
Кидстаффовка• 18 мая 2025
Ой-ой, с такой песней и перфомансом вряд ли получилось бы победить. Я первую половину вообще не расслышала. Может сонная?!
SometimesDiena• 18 мая 2025
Ох и кифозный клещ этот Немо
АнтиТроль• 18 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Ви думаєте, що Немо, як артист взагалі не має права вибору? Значить вони себе органічно почувають в цьому образі.
Снегопадка• 18 мая 2025
Ответ дляКидстаффовка
Он уже победил в прошлом году.
осень харашо• 18 мая 2025
Нахер я це дивлюсь (
Кидстаффовка• 18 мая 2025
Ответ дляСнегопадка
Он уже победил в прошлом году.
Я в курсе.
SometimesDiena• 18 мая 2025
В женское одет, накрашен мдяяя...
Голубец• 18 мая 2025
Ответ дляосень харашо
Нахер я це дивлюсь (
в слідуючий раз геть роздінеться. ,поки почав з парика.
Пирожкиня• 18 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Та пофиг на костюм, все равно талантливый
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2025
С конца даже интереснее повтор ))
Голубец• 18 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С конца даже интереснее повтор ))
аж проснулись
Пишу каліграфічно• 18 мая 2025
Я уже голоснула за валькирию датчанку и за грецию, душевно спела я так понимаю про тяготы депортации
Снегопадка• 18 мая 2025
У кого какие мысли? Опять Швеция?
АнтиТроль• 18 мая 2025
Ответ дляПирожкиня
Абсолютлі ❤️
SometimesDiena• 18 мая 2025
Всё! Германия моя любовь! Скачаю в плейлист! Как же круто звучит этот припев, танцевать хочется!
ВерСаСе• 18 мая 2025
Я за Литву. Минулого року теж за їх представника голосувала.
SometimesDiena• 18 мая 2025
Ответ дляГолубец
аж проснулись
Сидит под кохфе