Гореотума• 17 мая 2025

Чому деякі люди колять собі Оземпік?

Мова про тих,кому лікар їх не прописував,і у кого немє цукрового діабету другого типу.
Куда ж без меня• 17 мая 2025
Ответ дляЛуковая
И я((
Вам сколько лет? Бо я уже на возраст грешу
Ms. Сама прямота• 17 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Не обобщайте. Я ем в день 1000-1200 ккал.
Спорт зал 3 раза в неделю. Похудеть не могу 2 года
попробуйте есть больше (я без шуток). Иногда помогает
У меня организм тоже чудит. На 1400-1500 ккал вес (70+) может долго держаться на одном уровне, хожу каждый день 10-20 тыс шагов. Но стоит мне съесть на ночь плитку черного шоколада - как с утра обязательно отвес (на кг ниже). И назад не возвращается. Правда, чаще раза в неделю я стремаюсь лопать шоколад. Но уже так дошла с 74 до 67
Куда ж без меня• 17 мая 2025
Ответ дляРегионщица
Так, похідне амфетаміну
Хорошая вещь
Луковая• 17 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
38 будет
Куда ж без меня• 17 мая 2025
Ответ дляЛуковая
38 будет
Блин, мне 50
Знову Я• 17 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Да. Здорова.
Уважно перегляньте своє харчування
Куда ж без меня• 17 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
Уважно перегляньте своє харчування
Например?
Регионщица• 17 мая 2025
Ответ дляЗастряла
Там синефрин в составе, а не сибутрамин. От Лиды плющило, потому что там конская дозировка и он нарушал теплообмен. Никто месяцами его не жрал.
Сібутрамін був в Меріді. На початку нульових найпопулярніші були Міріда та Ксенікал. Але від другого ср@чка нападала, а Міріда гарно працювала, якщо не перевищувати дози
Prervana• 17 мая 2025
Ответ дляЗастряла
Сибутрамин
Prervana• 17 мая 2025
Ответ дляРегионщица
Не сочиняйте, в дурку не попадали. Так, були побічні дії, але не настільки важкі.
Это ж смотря сколько его жрать. О чем и был написан коммент
Я тут Живу• 17 мая 2025
идиоты
неспособны даже понять что не смогут колоть его вечно
Сплюшка• 17 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
бо мало їсте, ваш організм в@)(ує 🤷🏻‍♀️ не віддає запаси
Весёлая морковка• 17 мая 2025
Ответ дляMinny
Наивно думают что похудеют без спорта, без соблюдения диеты и вреда здоровью
Жертвы маркетинга
Вы точно понимаете, как от него худеют? Или реально думаете, что можно его колоть, жрать все подряд и худеть?
Мексиканочка• 17 мая 2025
Це ті, хто пив Ліду і гербалайф
Весёлая морковка• 17 мая 2025
Ответ дляГореотума
Ну блин.Они же тоже пожзненно колоть его не будут.
Нет, но за несколько месяцев у них сформируется другое пищевое поведение, отвыкнут от больших порций
Весёлая морковка• 17 мая 2025
Ответ дляЗнову Я
Так під час прийому Оземпіку якраз потрібно перебудовувати все своє харчування і активно підключати спорт. Бо ніякого сенсу від тих уколів не буде. Тільки ШКТ постраждає.
На нем и не получится питаться, как раньше. Вы знаете, как он работает?
Сплюшка• 17 мая 2025
Ответ дляМексиканочка
Це ті, хто пив Ліду і гербалайф
а гербалайф тут до чого? 🤣 це протеїн
Мексиканочка• 17 мая 2025
Ответ дляСплюшка
а гербалайф тут до чого? 🤣 це протеїн
Ага, тільки його чогось заборонили
Таро Клеопатра• 17 мая 2025
Похудеть и кушать то что хочешь,я считаю это круто .
автор Гореотума • 18 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Да,но у тех,кто на Оземпике аппетита как бы нет.В этом весь принцип его работы.
автор Гореотума • 18 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Возможно вы и правы.
автор Гореотума • 18 мая 2025
Ответ дляЯ тут Живу
идиоты
Ну там выше написали,что отвыкают от больших порций еды.
автор Гореотума • 18 мая 2025
Ответ дляТвоя космішна
Ви дійсно не розумієте, чому?
Розумію,але це ж не на все життя колоти його.
Твоя космішна• 18 мая 2025
Ответ дляГореотума
Так. Але люди не так часто задумуються над тим, що буде потім. Ще люди курять, вживають алкоголь і наркотики. Вони ж розуміють, що шкодять собі.
автор Гореотума • 18 мая 2025
Ответ дляТвоя космішна
Так,тут ви праві.
Знову Я• 18 мая 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Подруга приймає ребелсус. Теж на основі семаглутиду. Відчуття голоду немає, але є доволі часте бажання зʼїсти «щось смачненьке». Тобто, у людини їжа це не потреба, а залежність, яка після відміни препарату нікуди не зникне.
Знову Я• 18 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Це протилежні за змістом дії.
Таро Клеопатра• 18 мая 2025
Ответ дляГореотума
тоесть подавляет аппетит и все?
Я тут Живу• 18 мая 2025
Ответ дляГореотума
это невозможно
толстые потому и толстые что много едят, это психологическая проблема
и лечить нужно голову а не обманывать организм психотропными препаратвми
ну поколят они его год, два, пять, но потом все равно прекратят
ну продолжат 4сть маленькие порции день, месяц, год, но потом снова сорвутся
и даже боюсь представить что будет
похудеть может 99 процентов людей
удержать вес - один процент
Білка в колесі• 18 мая 2025
Ответ дляГореотума
Чому не можуть?Сказати собі ні.Їсти можна,але не об´їдатися.
Якби це було просто, не було б стільки людей з зайвою вагою. З різних причин вони так не можуть (або не хочуть)