Гореотума• 17 мая в 22:25
Чому деякі люди колять собі Оземпік?
Мова про тих,кому лікар їх не прописував,і у кого немє цукрового діабету другого типу.
Дама с заначкой• 17 мая в 22:32
Ответ дляГореотума
Ну блин.Они же тоже пожзненно колоть его не будут.
Каждый поступает так, как считает нужным. И худеть не всегда легко. Да что скрывать: это сложно и требует дисциплины, а не у всех она есть
Куда ж без меня• 17 мая в 22:32
Ответ дляГореотума
Точно 1000-1200 калорий?
Точно. Написано же.
Регионщица• 17 мая в 22:33
Ответ дляГореотума
Не факт. Зараз йде розгляд реєстрації цих препаратів для тривалого прийому.
Знову Я• 17 мая в 22:33
Ответ дляРегионщица
Це хибна думка. Іноді люди по різних причинах не можуть їсти на пів відра менше. Це я вам як лікар кажу. Звісно, що ці препарати не є панацеєю, але і казати що все можна вилікувати спортом та дієтою теж неправильно
Так під час прийому Оземпіку якраз потрібно перебудовувати все своє харчування і активно підключати спорт. Бо ніякого сенсу від тих уколів не буде. Тільки ШКТ постраждає.
Знову Я• 17 мая в 22:33
Ответ дляКуда ж без меня
Не обобщайте. Я ем в день 1000-1200 ккал.
Спорт зал 3 раза в неделю. Похудеть не могу 2 года
До лікарів зверталися?
Гореотума
• 17 мая в 22:34
Ответ дляPrervana
Это как в свое время с сибутрамином (Лида). Те, кто с головой дружат - те использовали его для ограничения аппетита и спокойно худели, пропив курс. А кто поглупее - те жрали ту Лиду месяцами, а потом в дурку на учет попадали, потому что по мозгам давало
Ого.
Гореотума
• 17 мая в 22:35
Ответ дляРегионщица
Тривалого.А не вічного.
Куда ж без меня• 17 мая в 22:35
Ответ дляPrervana
Оооо, ЛиДа. Меня от неё так гребло, всю квартиру генералила на одном дыхании ))) Там фен был.
Гореотума
• 17 мая в 22:35
Ответ дляКуда ж без меня
Точно. Написано же.
Ну может вы неверно считаете?
Гореотума
• 17 мая в 22:36
Ответ дляДама с заначкой
Зато будут ляли :-)
Регионщица• 17 мая в 22:36
Ответ дляГореотума
Тю,чому мізерні.
Тому що є різні стани. Повірте, людям і раніше було нелегко з цим, а зараз коли стан хронічного стресу, коли погано сплять вночі, коли підстрибують через те що двері за ххлопнулись від вітру, то не зʼїсти зайву цукерку для декого дійсно неможливо. З психікою працювати набагато складніше ніж з соматичною патологією
Куда ж без меня• 17 мая в 22:36
Ответ дляГореотума
Ну может вы неверно считаете?
Скорее, вы неверно читаете
Гореотума
• 17 мая в 22:37
Ответ дляКуда ж без меня
Скорее, вы неверно читаете
Я прочитала.Но при 1000-1200 калориях худеют обязательно.В концлагерях столько давали пленным.
Дама с заначкой• 17 мая в 22:37
Ответ дляГореотума
Зато будут ляли :-)
Да. Красивые и худые
Вообще я не осуждаю, мне нравится как Кристина Агилера похудела, например.
Гореотума
• 17 мая в 22:37
Ответ дляКуда ж без меня
:-(
Застряла• 17 мая в 22:38
Ответ дляPrervana
Там синефрин в составе, а не сибутрамин. От Лиды плющило, потому что там конская дозировка и он нарушал теплообмен. Никто месяцами его не жрал.
Знову Я• 17 мая в 22:38
Ответ дляАлесс
Та ,в принципе,если изменить способ жизни,можно и без него похудать.
Или нет?
Можна, звісно.
На деяких добре діє магія потрачених коштів - семаглутид досить дорого вартує і дуже жаль буде просрати ці гроші просто так. Тому люди дотримуються дисципліни і привчають себе до корисних звичок.
Куда ж без меня• 17 мая в 22:39
Ответ дляГореотума
Вы ведь не думаете, что я вам буду доказывать обратное, правда? 3 кусочка ’хлеба’ в день - не 1000 ккал
Твоя космішна• 17 мая в 22:39
Ответ дляГореотума
Похудеть можно и без него.
Можна. З ним легше. Людина завжди шукає легші шляхи
Регионщица• 17 мая в 22:39
Ответ дляPrervana
Не сочиняйте, в дурку не попадали. Так, були побічні дії, але не настільки важкі.
Луковая• 17 мая в 22:40
Ответ дляКуда ж без меня
И я((
Регионщица• 17 мая в 22:41
Ответ дляКуда ж без меня
Так, похідне амфетаміну