Как выпить 1или 1,5 литра воды в течении часа?
Что поможет?
Подсолить будет легче. Подкислить? Сделать сладким? Что на вас действует?
Что поможет?
Полюю на дрони• 17 мая 2025
В сенсі? Літр води то чотири склянки. Взяла і випила, в чому проблема?
Кусюче сонечко• 17 мая 2025
Я привыкла пить много воды,за вас если дома могу выпить 1 литр спокойно,всю жизнь люблю обычную воду,без соли и тд
Дівка в намисті• 17 мая 2025
Просто стакан за стаканом. Есть цель нет препятствий. Было бы желание.
Кусюче сонечко• 17 мая 2025
Просто в туалет потом будете чаще ходить,если так сразу выпить,нет ничего сложного
Ашотакоя• 17 мая 2025
По половині склянки трохи тепліше кімнатної температури пийте, раз на 10 хвилин. Чудово зайде.
Тільки беріть таку, яка Вам подобається. Я, наприклад, Моршинської і півтора літра вип´ю, а от Бонакву буде важче пити.
Хтось додає кілька крапель соку лимона, теж варіант.