Альдебаран• 18 мая 2025
Яйцо класть в котлеты?
Гугл меня запутал .
То класть , то не класть .
То желток только .А если белок , то его нужно взбить до пышности и только потом добавлять в фарш.
Я раньше всегда клала одно целое яйцо .
Может я не правильно делаю
Как правильно?
Фарш домашний , сама его делаю.
Кладу лук , батон , соль и молотый перец и яйцо.
Не всегда получаются мягкие и сочные (
То класть , то не класть .
Я раньше всегда клала одно целое яйцо .
Может я не правильно делаю
Как правильно?
Фарш домашний , сама его делаю.
Не всегда получаются мягкие и сочные (
Ло Шарик• 18 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет,лучше сырой картофель на мелкой терке натрите(либо хлеб розмоченый в молоке),лук,чеснок
Ещё е лучше кабачок, если конечно не против кабачков в принципе
Вообще не факт• 18 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
Я всегда ложила. Можно и без, но не будет такой однородности
Фарш отбить и все будет
Мольфарочка• 18 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
Не знаю .
Так ко то сказал , я и кладу))
Я теж кладу батон вимочений в молоці, а останній раз не було, згадала, як мама в таких випадках клала варену картоплину, швидко зварила в мундирах, і перемолола з м´ясом, дуже соковиті котлети вийшли, неочікувано.
Мольфарочка• 18 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
Не знаю .
Так ко то сказал , я и кладу))
Яйце кладу, ціле, років 15 тому ще гралася з рецептами, різні робила, але тепер вже зупинилася на простішому, швидшому, і по смаку нам.
Мольфарочка• 18 мая 2025
Ответ дляАльдебаран
Тут любят в гугл посылать .
Вот я сходила .
Я тоже добавляю целое яйцо
Вот я сходила .
Я тоже добавляю целое яйцо
це ж ще залежить на яку кількість решти маси це яйце буде. Я і цибулю перемелюю, і фаршу 800-1 кг. з 1 яйцем.