Петриківна• 18 мая в 00:06

Что такое любовь?

Для чего мужчине женщина которая его не любила, не любит и не будет любить НИКОГДА? Для чего мужчины всеми правдами и неправдами хотят что-то заполучит или это пробежать марафон, кто первый добежит???
В чем смысл. У меня знакомый даже к гадунам обращался чтоб помогали. Я всегда думала что все женщины ведьмы, но оказывается что мужчины впереди планеты всей... В чем смысл жить с человеком, который тебя не любит и ты об этом будешь знать всю жизнь или гулять начнёшь. Я когда-то читала, что даже самая сильная магия действует только 7 лет и потом всю жизнь алкоголик или алкоголичка тот кому колдуют. И алкоголик до конца жизни. Тогда в чем смысл этого всего?
Отчебучкина• 18 мая в 00:08
Что такое любовь?
Это череда химических, гормональных и эмоциональных реакций, которыми иногда мужчина или женщина оправдывает то, что, например, лезет в чужую семью.

Патаму, шо это любовь.
И насрать на детей и на всех.
Потом, правда, часто это проходит.

Но, мля, любовь, зачесалось, значит, все можно.

Какие у Вас еще вопросы?
Стильна штучка• 18 мая в 00:15
Когда хотят заполучить любой ценой это не о любви, а о собственном эго.
Ростки жимолости• 18 мая в 00:25
То что вы описали это вожделения.
Если любят, то желают счастья. Даже если отдельно от тебя.
Ну и если человек нормальный))
Мне вдруг вспомнилось, как я рассталась с парнем спустя 5 лет.
Не хотел жениться.
Так мне гадалка таро настойчиво предлагала приворот. Я была молодая, глупая и то спросила: Но если он не хочет, то зачем? Ну да, он ..., то это не причина нам обоим жить вместе и мучить друг друга. Это не его сознательный выбор.
Короче, я была уверена, что заслуживаю настоящей любви. И в жизни мне её везло находить пару раз даже через большую боль и разочарования
автор Петриківна • 18 мая в 00:41
Ответ дляОтчебучкина
Что такое любовь?

Патаму, шо это любовь.
И насрать на детей и на всех.
Потом, правда, часто это проходит.

Какие у Вас еще вопросы?
Но если вы знаете например что вас не любят....
автор Петриківна • 18 мая в 00:41
Ответ дляСтильна штучка
А вашего это не заденет, что с вами Зомбилэнд?
автор Петриківна • 18 мая в 00:42
Ответ дляРостки жимолости
То что вы описали это вожделения.
Ну и если человек нормальный))
Не хотел жениться.
Что это за любовь, что приносит боль?) это не любовь, а самовнушение...
Ростки жимолости• 18 мая в 00:44
Ответ дляПетриківна
Это я про бывших))
Теперь я уже счастливо замужем.
Дай Бог каждой такого чудесного мужа.
Просто путь к нему был долгим и тернистым
автор Петриківна • 18 мая в 00:48
Ответ дляРостки жимолости
Это я про бывших))
Теперь я уже счастливо замужем.
Дай Бог каждой такого чудесного мужа.
Вы считаете, что человек в жизни может искренне любить несколько раз? Ещё и взаимно? Или следующие разы - это просто приятельские, дружеские , компанейские, бартерные отношения, нам не скучно, весело, взаимовыгода материальная, карьерная или оба автоматически стают не одинокими...
Ростки жимолости• 18 мая в 00:50
Ответ дляПетриківна
Может, конечно)
Мы ж не лебеди. И даже про них это скорее выдумка
автор Петриківна • 18 мая в 00:52
Ответ дляРостки жимолости
Может, конечно)
Может привыкнуть, если не задалбывать.. но это надоесть может быстро...
Стильна штучка• 18 мая в 00:53
Ответ дляПетриківна
А я никого никогда не хотела любой ценой. Мне важно чтоб меня любили. Добровольно))
автор Петриківна • 18 мая в 00:58
Ответ дляСтильна штучка
Не вашего, а вас это не задевало?
Гопница-Советчица• 18 мая в 08:48
Ответ дляПетриківна
Так може кохати і не один раз. Любов це по великому рахунку процес в організмі, викид гормонів щастя. А ще свідомий вибір, коли хімія і пристрасті проходять. А вони пройдуть, в будь якому випадку. Це не бартер, допомога, підтримка, полегшення життя партнеру, турбота.