Чтооооооооооо?• 20 апреля в 18:02
Что значит влюбляться не в тех мужчин?
А как понять тот или не тот? Если тебе все в нем нравится,тебя к нему тянет,то как определить это,особенно с первого раза?
Крим мій• 20 апреля в 18:03
это зависит от психоматических установок понятия семьи. Обычно, никто не задумывается об этом, только через 15 лет несчасливого брака у людей открывается прозрение
Мира всем• 20 апреля в 18:05
пока не попробуете не поймете. все зависит от того какая вы и какие у вас запросы. но есть одно «но». если отношения переходят в разряд чувств, любви взаимной, то пофиг тот или не тот. если чувства значит вы оба за что то друг друга полюбили.. ум, красота, характер, умение поддержать друг друга, взаимопонимание, какие то особенные навыки.. да может быть просто красивые глаза)
Скіфська пектораль• 20 апреля в 18:12
Задуматься о критериях ’того’ мужчины, стоит до того, как вас накрыло большое и светлое. Чтобы просто по пунктам, составленным с холодной головой, оценить, есть ли в партнёре то, что важно для вас либо только член
Нога на ногу• 20 апреля в 19:34
Ответ дляКрим мій
+
Когда дойдешь к психологу, тогда и научишься выбирать нормальных мужчин
Голубая фишка• 01 мая в 16:25
Деякі закохуються в тих, хто не дуже добре ставиться, маніпулює, емоційно нестабільний. Або закохуються в ’відсторонених’ та холодних