Файна дівка• 18 мая в 00:14

Завела себе 14 дневный дневник отвыкания от мужика. Поможет?

Надо там по дням записывать свои результаты. Самое тяжелое для меня: не лазить на его страницы в соц сетях. Смогу или нет я не знаю. Вам такое помогало?
Нічний дожор• 18 мая в 00:15
Я снесла все свои страницы. Или ещё лучше его заблочить. Снести все что о нем связывало. Меньше знаешь-лучше спишь
Жерица ночи• 18 мая в 00:16
Если вы будете вести о нем дневник, как же вы о нем забудете? 😆
автор Файна дівка • 18 мая в 00:16
Ответ дляНічний дожор
Я не могу снести все, там есть другие люди, подписанные на мои страницы. Будет очень много вопросов от всех: почему я удалилась везде. Я могу просто не заходить в свои аккаунты, что и планирую сделать
Бутерброд з ікрою• 18 мая в 00:16
Вообще должно помочь с первого дня. А зачем дневник портить? Более лучшего применения дневнику не нашлось что-ли?)
Нічний дожор• 18 мая в 00:17
Ответ дляФайна дівка
Берете его блочите и все
Нічний дожор• 18 мая в 00:17
Ответ дляБутерброд з ікрою
Чтобы потом вырывать листочки и подтираться и смывать с овном
автор Файна дівка • 18 мая в 00:18
Ответ дляЖерица ночи
Дневник не нужно писать 24 на 7, а только раз в день. Я гораздо больше трачу времени на просматривание его соц сетей, чем на дневник, который советует заменить и ограничить все, связанное с ним
Петриківна• 18 мая в 00:18
В мене нажаль не вийшло. Качелі вже 5 років. Інколи сама собі не вірю, що така слабка
Дайте вподобайок• 18 мая в 00:19
Выключите интернет, очен помогает не лазить.
автор Файна дівка • 18 мая в 00:19
Ответ дляНічний дожор
Берете его блочите и все
Легко сказать ) ...
Бутерброд з ікрою• 18 мая в 00:20
Ответ дляФайна дівка
Легко сказать ) ...
Клин только клином. Увы. Но правда жизни.
Нічний дожор• 18 мая в 00:20
Ответ дляФайна дівка
Легко сказать ) ...
Ну я недавно развелась после 25 лет брака. Да не легко но нужно это сделать. И да в спорт и т.д. постепенно все происходит не сразу
автор Файна дівка • 18 мая в 00:20
Ответ дляДайте вподобайок
Я не противница интернета, он мне приносит не только вред, но и пользу. Много уроков смотрю в интернете
Жерица ночи• 18 мая в 00:21
Ответ дляФайна дівка
Так вы будете целый день ходить и думать о задании, т.е о нем. Потом записывать, потом перед сном думать какая вы молодец, а это опять же о нем. Закончите дневник и у вас опять начнется ломка. Это лечится только блоком и неконтактом. И загрузить себя побольше общением, работой, спортом и тд.
Швендяю містами• 18 мая в 00:21
Удаляйте и номер телефона и его из подсписок и подписчиков. Чтоб не повадно было. Это первый шаг
автор Файна дівка • 18 мая в 00:23
Ответ дляЖерица ночи
Я с ним уже не общаюсь и даже это еще не помогло. Я как наркоман, думаю о нем, ищу его везде, его фото, соц сети. Мне нужно отказаться от этого, но тяжело
Посудомойка• 18 мая в 00:24
Блин, даже не думала, что это такая зависимость..... капец.... Я за свою жизнь ни разу не смотрела никаких страничек ни одного мужика. Это последнее, что меня может заинтересовать в этой жизни. Правда, я и по бабским страничкам не хожу ))
Сусідка зверху• 18 мая в 00:26
Ответ дляФайна дівка
Что между вами случилось? Вы расстались? Я бы просто его заблокировала и везде удалила, переключала бы внимание, постепенно отвыкните
Жерица ночи• 18 мая в 00:26
Ответ дляФайна дівка
Вы и есть сейчас наркоман, у вас зависимость. Вам надо привести себя в спокойное состояние. А у вас скорее всего нервная и гормональная система сейчас расшатаны. Я знаю о чем говорю, год назад пережила такое. Не ожидала, что так вляпаюсь.
Бритоножка• 18 мая в 00:26
У меня заняло полтора года перестать постоянно думаю
ДеньгиНеСдаю• 18 мая в 00:26
Ответ дляПосудомойка
И я. Заблочить везде, стереть номер и перестать хренью маяться )
автор Файна дівка • 18 мая в 00:27
Ответ дляЖерица ночи
Что вам помогло справиться?
Сусідка зверху• 18 мая в 00:27
Ответ дляПетриківна
Ви не разом?
Петриківна• 18 мая в 00:28
Ответ дляСусідка зверху
Ви не разом?
І разом і ні. Все складно.
Жерица ночи• 18 мая в 00:31
Ответ дляФайна дівка
Что вам помогло справиться?
Я вам уже выше написала. Полный блок, неконтакт, загрузить себя по полной работой, общением, спортом. Чтобы постоянно были заняты. Ну, я ещё гидазепам пила, т.к с тревожностью не могла без него справиться. Вспоминайте свои интересы до него. Что вас радовало, чем нравилось заниматься, что вдохновляло. И делайте это. Возвращайте себе себя. И потом тааакой кайф, когда становится все равно.
Наодинцi• 18 мая в 00:34
Думаю нет. Мне кажется чем больше вы будете именно стараться забыть его ПРЯМ СРОЧНО, чем дольше будете забывать и тем больше будете срываться смотреть его соцсети. Не надо ставить никаких рамок- ни 14 дней, ни тридцать, вообще ни сколько. Так вы на спити деле ещё больше будете крутить эти мысли
Гл. Амурная• 18 мая в 00:35
Ответ дляФайна дівка
🤣🤣🤣бляха, народ, вот вы РЕАЛЬНО думаете, что мы ( другие люди) будем как- то страдать от отсутствия вашей страницы?!?
Зоряний Шлях• 18 мая в 00:36
Ответ дляПетриківна
почему? он хороший человек?
Зоряний Шлях• 18 мая в 00:36
Ответ дляБутерброд з ікрою
нет
Зоряний Шлях• 18 мая в 00:39
Ответ дляПетриківна
І разом і ні. Все складно.
сложно- это женат?