Файна дівка• 18 мая в 00:14
Завела себе 14 дневный дневник отвыкания от мужика. Поможет?
Надо там по дням записывать свои результаты. Самое тяжелое для меня: не лазить на его страницы в соц сетях. Смогу или нет я не знаю. Вам такое помогало?
Зоряний Шлях• 18 мая в 00:42
Ответ дляПетриківна
Він ні.
В мене сім´я
важко, боляче. Розлучитися не можете?
Барбітта• 18 мая в 01:42
Автор, загрузите себя работой и другими развлечениями, общением.
У меня было другое, зависимость от раскладов таро. То есть страницу его я не смотрела, но смотрела бесконечно всякие расклады онлайн о его отношени , что он думает. Это тоже кукухой можно поехать. В итоге пошла на спорт, чтобы поменьше было свободного времени. Ну и работа.
Коплю на груди• 18 мая в 02:20
Мне помогло окнчательное удаление связанных аккаунтов и удаление паролей (чтобы не было соблазна восстановить страницы), номер телефона изменила. Нужным людям новые контакты дала.И ’дневник’ это х-вая идея, как не думать о синей обезьяне..
Замулена ріка• 18 мая в 11:06
вам надо отлипнуть от мужика
а вы целый дневник посвященный ему заводите
Файна дівка
• 18 мая в 12:30
Ответ дляЗамулена ріка
вам надо отлипнуть от мужика
Это короткие записи, а не огромный дневник в тысячи страниц. Я знаю, что надо отлипнуть, я физически уже и так отлипла, а мысленно зависаю на нем,проверяю его соц сети, как заклинило. Было бы еще легко мысленно отлипнуть
Замулена ріка• 18 мая в 12:53
Ответ дляФайна дівка
дневник заставляет вас больше прилипать
он крутится вокруг это чувака
Посудомойка• 18 мая в 16:18
А писать этот дневник не лень? Я б на пробежку лучше сгоняла или вкусняхи с вином перед телеком уплетала. Ещё и почерк ужас, все равно ни фига не пойму, что я там писала ))
Автор, посвятите лучше время себе, а не мужику с дневником!
Коренная киевлянка• 18 мая в 20:36
Дневник разве только для себя, чтобы через время улыбнуться. А так, мне помогло вспоминать о наших отношениях только все плохое, преувеличивать о его недостатках, убеждать себя, что он меня недостоин. И время. Было очень сложно, расстались осенью, такой депресняк был, только месяца через три я уже реже стала смотреть когда он был в сети, где-то еще через месяц мне стало как-то лень это делать вообще, т.к. этот просмотр мне ничего не давал. Потом наступила весна, я немного стала оживать, пионы, которые я посадила осенью проснулись. Я стала изучать ньюансы ухода за ними, читала про разные новые сорта, короче переключалась. Временами, конечно, думала о нем. Но уже так, где-то очень отдаленно. Давно не смотрела его статус в сети, где-то неделю назад зашла, как буд-то повидалась с ним, жив, здоров, новое фото. Приняла это и живу дальше, а все, что было, кажется сном
Это я к тому, если вы любили по-настоящему, не ждите,что все пройдет быстро. Но и не теряйте время, проживайте его в свое удовольствие, жизнь коротка